Страница 1 из 1
iomega
Всем привет! Больше года не ездил в Москву на авто из Рязани. Есть кто-нить кто часто ездит туда-обратно? Меня интересует что может ожидать "интересного" :ooo: , типа:
- постоянные засады гайцев могет быть где находятся;
- обязательно требую типа талоны на проверку СО/СН;
- может еще что надо обязательно с собой иметь (кроме бейсбольной биты Laughing );
- где бензин по этой трассе лучше залить;
- и т.п.
Заранне всем благодарен :cool:
rest
iomega писал(а):

Всем привет! Больше года не ездил в Москву на авто из Рязани. Есть кто-нить кто часто ездит туда-обратно? Меня интересует что может ожидать "интересного" :ooo: , типа:
- постоянные засады гайцев могет быть где находятся;
- обязательно требую типа талоны на проверку СО/СН;
- может еще что надо обязательно с собой иметь (кроме бейсбольной биты Laughing );
- где бензин по этой трассе лучше залить;
- и т.п.
Заранне всем благодарен :cool:



На этой трассе у меня недавно забрали права Sad( за выезд на встречку. Вообще там полно таких коварных мест, где можно при обгоне легко поплатиться правами. Меня тормознули перед каширским постом (из области в москву). На разбор кроме меня приехало человек 15, всех отправили потом в суд. Такие вот уроды эти каширские менты! Вообще каширские гайцы славятся особым сволочизмом - слышал это от разных людей, ездящих по этой трассе. Так что особо не нарушай Wink
Northern Crocodile
1. Часто были гаишники в Срезнево - с радаром - м.б. в обе стороны, но чего-то давно не видел их там.
2. Реже в Зеленинских двориках - с радаром - на посту (или, спрятавшись, чуть дальше), обычно в сторону Москвы, следом Высокое - раньше были часто, теперь давно не видел.
3. Бывают В Луховицах.
4. Часто при выезде из Коломны на объездную вокруг Коломны (в сторону Москвы, там смыкаются объездная и выезд из Коломны и переходят в недавно открытую дорогу-объезд Непецино и еще пары деревень, хорошая, кстати, дорога), с радаром, там стоит знак 50, движение в одну сторону, встречных нет - мигать некому.
5. Если поедешь через Коломну - там могут быть совершенно в разных местах, и даже до Коломны - в Черном (но вроде редко).
6. Часто перед постом ДПС и весового контроля (где поворот на Воскресенск, после деревни) - с радаром - обычно в сторону Москвы.
7. Бывают уже перед самой Москвой - с радаром - в Островцах, до поста ДПС.

Больше не вспоминается ничего.

Вообще после зимы много дырок как в правой, так и в левой полосах. Жутко раздолбана дорога, если ехать через Бронницы - сразу после Бронниц метрах в 300, в районе моста через речку какую-то. Сильно раздолбана дорога в Высоком, особенно правая полоса в середине деревни. Жуткие ямы в деревушке перед Луховицами - по-моему, Носово, там еще заправка с левой стороны, если ехать в Москву - правая полоса там - это просто кошмар, левая не намного лучше. Заправляться я бы на трассе нигде не стал - лучше в отправных пунктах.Smile.

Резюме - лучше не гнать - можно сильно влететь в яму, это даже страшнее, чем штраф ДПС. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы