Страница 1 из 1
SpraveR
Какую лучше взять из зарубежных? Confused
Заранее спасибо!
Kirill111
И кто что думает про AMTEL Planet?

З.Ы. Неохота другую тему открывать, извини что влез.
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

И кто что думает про AMTEL Planet?

З.Ы. Неохота другую тему открывать, извини что влез.


Думаю неплохая резина!! Ща вот себе брать бруду....лучше не найти(из наших)! Нашел ее по 850руб/за балон...Сделана совместно с финами(NOKIAN) и рисуконок полностью перекопировали..Двое знакомых катали зиму на Амтеле....оба очень довольны....не думаю что летняя, да и еще под руководством финов, будет плохой...
Kirill111
MexaniK-84 писал(а):

Kirill111 писал(а):

И кто что думает про AMTEL Planet?

З.Ы. Неохота другую тему открывать, извини что влез.


Думаю неплохая резина!! Ща вот себе брать бруду....лучше не найти(из наших)! Нашел ее по 850руб/за балон...Сделана совместно с финами(NOKIAN) и рисуконок полностью перекопировали..Двое знакомых катали зиму на Амтеле....оба очень довольны....не думаю что летняя, да и еще под руководством финов, будет плохой...



А откуда такая инфа? И какую шину скопировали?
ChiToK
а может бу японскую? по 1000 за балон
Chud
SpraveR писал(а):

Какую лучше взять из зарубежных? Confused
Заранее спасибо!


Чтоб ответить,неплохо бы знать,какой стиль езды предпочитаешь и предел суммы. 8-)
Darth
ChiToK писал(а):

а может бу японскую? по 1000 за балон



А может бу русскую за бесплатно??? Confused Народ, если ставить вопрос - че из импАртнАвА брать, то надо плясать от печки...... В конце концов новый импорт за 1500 это не очень то и дорого. Ценники есть весьма сладкие в инете. Я выбирал между Мишлен Е3Б и Бридж Ку700, почему-то захотелось Мишлена, его и взял, пока доволен :cool:
Отец ездил на Данлопе (жесткие и слабая боковина) на Гудиере (гут во всем и летняя и зимняя), но захотелось перемен - и тоже взял себе Мишлен. Мишлен я брал через инет по 1450, примерно стока же стоил бридж, сейчас мишлен в магазинах от 1600, а бридж в некоторых до 1900 доходит, в среднем 1500- 1700
ChiToK
просто та что по 1000 бу японская в магазах такие покрышки стоят по 3500, да и износ там 5-15%.
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Kirill111 писал(а):

И кто что думает про AMTEL Planet?

З.Ы. Неохота другую тему открывать, извини что влез.


Думаю неплохая резина!! Ща вот себе брать бруду....лучше не найти(из наших)! Нашел ее по 850руб/за балон...Сделана совместно с финами(NOKIAN) и рисуконок полностью перекопировали..Двое знакомых катали зиму на Амтеле....оба очень довольны....не думаю что летняя, да и еще под руководством финов, будет плохой...



А откуда такая инфа? И какую шину скопировали?


Инфа из АвтоРевю...там статейка про них была...Кстати вот тест летней резины http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=147 Тут есть как раз эта модель....не плохая....Думаю надо брать...
Must
Если не влом адресок сбрось где брал ...
<MexaniK>
Must писал(а):

Если не влом адресок сбрось где брал ...


К кому вопрос???
Must
А заголовок то смотрим... ? 2Darht
З.Ы А по грязюке как ентот Мишлен(или до нее еще
не доехал Smile
Darth
Брал в Питере -

http://www.vmauto.spb.ru/index_.php?A=175&B=70&R=13&season=summer&Submit=%C4%E0%EB%E5%E5&action=view_shina

по поводу грязюки могу сказать, что новая резина - она всегда новая, я блин после зимней старой почувствовал улучшение (конечно не по льду), по грязи даже рыхлому снегу ненаправленный Мишлен гребет лучше, чем старый Матадор. А так как на дорогах города щас чисто - езжу и наслаждаюсь мягкостью и комфортом - в купе с литыми дисками. Маневренность точилы выросла не по деЦки :cool:
SpraveR
Что можите сказать про эту резину Kumho Power Racer II 727 185/65 R13 84H
Darth
SpraveR писал(а):

Что можите сказать про эту резину Kumho Power Racer II 727 185/65 R13 84H



Не ездил, но одно точно могу сказать - на кой хрен низкий профиль брать на 13 дисках????? Confused беритогда диски ставь 14 а то и 15 - вот тогда есть смысл в низком профиле - а другие просто и не влезут Very Happy
А на 13 диски да низкую резину - че-то не вижу логики. Убьешь быстро и удовольствия не получишь. Для 13 дисков профиль должен быть 70% - чай не по хайвеям ездиим 8-)
SpraveR
Darth писал(а):

SpraveR писал(а):

Что можите сказать про эту резину Kumho Power Racer II 727 185/65 R13 84H



Не ездил, но одно точно могу сказать - на кой хрен низкий профиль брать на 13 дисках????? Confused беритогда диски ставь 14 а то и 15 - вот тогда есть смысл в низком профиле - а другие просто и не влезут Very Happy
А на 13 диски да низкую резину - че-то не вижу логики. Убьешь быстро и удовольствия не получишь. Для 13 дисков профиль должен быть 70% - чай не по хайвеям ездиим 8-)


Профиль там нормальный такой же как и 175/70 R13 только шире. Может, кто знает, как корейцы резину делают хорошо или плохо???
se93
SpraveR писал(а):

Darth писал(а):

SpraveR писал(а):

Что можите сказать про эту резину Kumho Power Racer II 727 185/65 R13 84H



Не ездил, но одно точно могу сказать - на кой хрен низкий профиль брать на 13 дисках????? Confused беритогда диски ставь 14 а то и 15 - вот тогда есть смысл в низком профиле - а другие просто и не влезут Very Happy
А на 13 диски да низкую резину - че-то не вижу логики. Убьешь быстро и удовольствия не получишь. Для 13 дисков профиль должен быть 70% - чай не по хайвеям ездиим 8-)


Профиль там нормальный такой же как и 175/70 R13 только шире. Может, кто знает, как корейцы резину делают хорошо или плохо???



Как делают не знаю Smile
Но в тестах она обычно где-то внизу...
Тоха3580
у меня континенталь эко контакт ЕР стоит, кому как а мне нормально,
по асфальту хорошо дорогу держит, по воде тоже нормально
и с износостойкостью тоже хорошо
то Kirill111
амтел планет с NRT2 похожи, с нее и слепили
а вообще сколько людей- столько мнений
тесты шин почитай и отзывы людей , благо этого в инете много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы