Страница 1 из 1
! Андрей !
Собираюсь приобрести новый авто: ВАЗ-21104.
Что нужно сделать, чтобы довести его техническое состояние "до ума"?
Что подтянуть, заменить, докупить?..
Кир-кук
Чё,читать воще не любишь?А зря,читать всё-равно придётся!
Прочтёшь страниц 10 этой ветки,будут вопросы по прочитанному,тогда и отпишись.
yoopi
Приобрел месяц назад 21104-03 (бывшая М-ка), на данный момент пробег 3000 км. Доводить до ума ничего не пришлось, все тьфу-тьфу-тьфу работает. Я считаю главное брать в приличном автосалоне с хорошей репутацией, тем более что цены на машины сейчас везде одинаковые (устанавливает АвтоВАЗ). Я брал в АвтоМире, в целом доволен, но есть у них очень неприятная особенность: они снимают с новых машин исправные узлы и заменяют их на неисправные. У меня после покупки обноружилось что не работает моторчик омывателя и нет пружинки в дворнике, которая прижимает его к стеклу. Когда на следующий день приехал к ним с рекламацией они при мне сняли эти детали с рядом стоящей еще не проданной машины установили ко мне, а мои неисправные дружно водрузили на неё(все это происходило в Марьинском филиале). Вообщем я думаю эти детальки побывали не на одной машине, а они вместо того чтобы их выкинуть покругу пускают.
Из плюсов не дорогое ТО-1 (2700 руб) и полный пофигизм насчет установки доп оборудования на стороне. Если нужна совсем беспроблемная машина то советую взять в Лада-Фаворите (сам жалею что там не взял, но далеко от дома), третий знакомый покупает ВООБЩЕ не одной проблемы (даже по мелочи). Но ТО-1 там выходит под 4000 тысячи.
Весь рассказ имеет отношение к городу Москва. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы