Страница 1 из 1
Oleg_093
Все хочу сделать стойки дверей (около стекол) черными... Смотрится отлично, сделать хочу так, чтобы со стороны окна и стойки выглядели единым целым. Есть два пути:

1. Покрасить их черной краской. Только не нравится мне то, что для этого нужно немного шкурить лак на стойках, следовательно, обратного безболезненного пути восстановления не будет.

2. Оклеить черной пленкой. Я как-то делал ДЦ-фиксом. Но дело в том, что низ стоек на 2110 заканчивается ступенечкой, кроме того, пленку немного нужно заводить под резиновые уплотнители стекол, иначе получаются просветы. На этой ступеньке пленка торчит и не хочет ровно ложиться. Вот на 21093 все проще: там стойки ровные и оклейка получается отменной.

Мне ближе второй вариант, так как он предусматривает возможный возврат в исходное состояние. Кто что может по этому поводу посоветовать? Может взять пленку другую и как-нить ее нагреть, чтобы она легла нормально на всех выемках, ступеньках и скруглениях стойки? (Кстати, на ИНО - Сонаты, Гетсы, Кии, - тоже с завода пленка идет).
schiller
Oleg_093 писал(а):

Все хочу сделать стойки дверей (около стекол) черными... Смотрится отлично, сделать хочу так, чтобы со стороны окна и стойки выглядели единым целым. Есть два пути:

1. Покрасить их черной краской. Только не нравится мне то, что для этого нужно немного шкурить лак на стойках, следовательно, обратного безболезненного пути восстановления не будет.

2. Оклеить черной пленкой. Я как-то делал ДЦ-фиксом. Но дело в том, что низ стоек на 2110 заканчивается ступенечкой, кроме того, пленку немного нужно заводить под резиновые уплотнители стекол, иначе получаются просветы. На этой ступеньке пленка торчит и не хочет ровно ложиться. Вот на 21093 все проще: там стойки ровные и оклейка получается отменной.

Мне ближе второй вариант, так как он предусматривает возможный возврат в исходное состояние. Кто что может по этому поводу посоветовать? Может взять пленку другую и как-нить ее нагреть, чтобы она легла нормально на всех выемках, ступеньках и скруглениях стойки? (Кстати, на ИНО - Сонаты, Гетсы, Кии, - тоже с завода пленка идет).



не знаю.

покрасил на свой 2111 просто отмыв и высушив. краской финской из баллончика матовой марки MASTON

две зимы уже ждержится. ничего не шкурил! удачи!!!
Reshape
Цитата:

Все хочу сделать стойки дверей (около стекол) черными... Смотрится отлично, сделать хочу так, чтобы со стороны окна и стойки выглядели единым целым. Есть два пути



Есть третий, и на мой взгляд очень правильный 8-)

Если делать-так делать............Чтоб не выглядело как АРАтюнинг

Стойки надо одназначно красить! Ни какая пленка там не нужна! Это не красиво, да и каждый сопляк ее может чем то подковырнуть.

Красить в сервисе нормальной краской - обойдется от флакона водки до денег

Либо красить черной пластизолью - что на мой взгляд интереснее

Даю ссылку........там крыша этой херней обработана. Плохо вино, но понятна суть
(смотри фото машины)

http://www.hameleon.com/eshop/item.php?id_item=124&PHPSESSID=89f470f50351a9aeff2cba1afc479d4b
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы