Страница 1 из 1
MсLaren
http://www.regions.ru/article/any/id/1774621.html

Вот так вот. Абхазцы не учли, что бывает рыбка и покрупнее и даже погорячее.

Кто там еще за мордобития на дороге?
GENA
Это ОСАГО по граждански. :cool: Я думаю общество давно втихоря к этому идет. Не зря же с регулярной периодичностью, появляются топики типа - какую действенную базуку прикупить или биты хватит? Shocked
rododendron

Подмосковное ДТП: владелец джипа расстрелял хозяина "Жигулей"
Один человек убит, еще один получил ранения в результате конфликта, возникшего после ДТП в Подмосковье. Инцидент произошел вчера вечером в районе 25-го километра трассы Москва-Дон рядом с переездом через реку Битца.
На мосту произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21099, которым управлял беженец из Абхазии, а также неустановленной иномаркой серебристого цвета.
После этого владелец ВАЗа попытался "выяснить отношения" с хозяином иномарки. В это время один из мужчин, находившихся в иномарке, вышел из машины с автоматом Калашникова и открыл огонь на поражение. В результате владелец ВАЗа убит на месте, пассажир получил тяжелые ранения и был госпитализирован. Преступники с места происшествия скрылись.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются личности преступников и потерпевших, а также марка автомобиля, на котором скрылись злоумышленники.


Мне вот понравилось несколько фраз
беженец из Абхазии
Неплохо у нас живут беженцы....да ещё из абхазии.. а че обратно в свой аул не вернулся овец еб..ь.. россия матушку грабитьпонравилось...

владелец ВАЗа

А почему дальше выходца из абхазии переименовали во владельца ВАЗ а не в бандита... а ведь правильно сказать - бандит.
а может за рулем неизвестной иномарки-ДЖИПА сидела хрупкая девушка... а горячий джигит решил показать свою силу.. но мозгов не хватило просчитать ситуацию
Falcon[SD]
нетерпимость рождает только смерть и страдания. в т.ч. на дороге.
rododendron
Все, написанное мною, является только моим мнением.
kyzmyk
rododendron писал(а):


Мне вот понравилось несколько фраз
[i] беженец из Абхазии

Неплохо у нас живут беженцы....да ещё из абхазии.. а че обратно в свой аул не вернулся овец еб..ь.. россия матушку грабитьпонравилось...

владелец ВАЗа

А почему дальше выходца из абхазии переименовали во владельца ВАЗ а не в бандита... а ведь правильно сказать - бандит.
а может за рулем неизвестной иномарки-ДЖИПА сидела хрупкая девушка... а горячий джигит решил показать свою силу.. но мозгов не хватило просчитать ситуацию



Согласен! Это частный случай, подтверждающий, что в Россию едут и те, кому пофиг на нее и считают ее "дойной" коровой.....Еще в 2000 году чуть не убил урода малолетнего чеченского, который гуляя по парку, решил докапаться до меня....хорошо, что их "экскурсовод" позвала....а тоже, блин, был, мать его, вывезен из Чечни на "оздоровительные мероприятия" в МСК (это я узнал по автобусу с табличкой, в котором он ехал).....
ИМХО - на каждого найдеться управа....САМ ВИНОВАТ! И я думаю, что не найдут иномарку....хотя интересно все же кто там сидел....
Сергий
kyzmyk писал(а):

...хотя интересно все же кто там сидел....



Зачем интересно? У меня, например, денег на такую охрану не хватит... зачем душу травить-то?... Я бы тоже хотел иметь такую секьюрити и "стечкина" с десятью маслятами под мышкой...
Восьмеркин
ИМХО: "Беженец из Абхазии"-скорее всего грузин.
Oolong
Хорошо то как - двумя чурками меньше стало. И плохо тоже - потому что всего двумя. Чтобы придумать такое, чтобы этих тварей черножопых от наших городов отвадить? Smile
мим
Читаем здесь
Убили за то, что поцарапал бампер машины?Пассажир ?Жигулей? застрелен из проезжавшей мимо машины

У милиции нет версий, кто расстрелял этого человека.




Эта крайне запутанная история произошла во вторник незадолго до полуночи. Лишь несколько человек знают, что случилось на самом деле. И все они скрываются от следствия и друг от друга.

- Рассматриваем все версии, но основная - ссора между водителями, которая закончилась стрельбой, - говорит Михаил Можаев, прокурор города Видное.

Пока же известно, что 29 марта примерно в 22.30 в милицию позвонили с мобильного. Люди, ехавшие по Новокаширскому шоссе (трасса Ростов - Москва), возле моста через реку Битцу увидели лежавшего на дороге человека. Рядом с ним - пустая машина, вишневый ВАЗ-21099. ?Скорая? не понадобилась - мужчина убит двумя выстрелами в тело и в голову. Неужели контрольные?

Милиционеры нашли у погибшего справку в том, что 35-летний Емраз Чубекидзе признан беженцем. Он уроженец Абхазии. На машине - транзитные номера. Код региона - 61. Это Ростовская область. Когда номера ?пробили? по гаишной базе, оказалось, что машина принадлежит ростовчанке. Внутри остались куртка и другие вещи еще одного человека. Видимо, машину с юга вели по очереди. Ни доверенности, ни других документов в куртке не было. Напарник убитого не объявился до сих пор. Он или в бегах, или увезен убийцами. На запрос из милиции московские больницы сообщили, что после 22.30 к ним не привозили раненого с Новокаширского шоссе. Или при поступлении он придумал себе другую легенду?

Судя по расположению на трассе, ?девяносто девятая? ехала из Ростова в Москву. На ее бампере - небольшие вмятины и царапины. Следы свежие, не заржавевшие и без грязи. Предположительно, Чубекидзе с напарником ?поцарапались? с какой-то другой машиной и, выйдя из своей, чтобы обсудить ситуацию, были расстреляны.

На дороге, недалеко от трупа, найдены четыре гильзы от иностранного пистолета. Справку Чубекидзе проверяют на подлинность. Человек на фотографии с нее не похож на убитого.


Эдуард ВОРОТНИКОВ
Оигинал тута http://www.kp.ru/daily/23487/38317/
vitalik-b
61 регион по приколу!
у нас в ростве была история, когда тип на зубиле подрезал мерина, быки вылезли, выташили из зубилы перца, дали ему в бубен, тип упал, а те сели в мерина и ему еще по ногам проехали... когда уезжали :)
Восьмеркин
Судя по последней инфе эта история - обычные криминальные разборки:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/03/31/31095132_bod.shtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы