Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
А кто может прошить Бош 7.0 в Москве?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> А кто может прошить Бош 7.0 в Москве? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maestro

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Марта 2005 19:07
Ответить с цитатой

Вазик 8кл,Евро 2,прошивка заводская-m7v03e65,доволен ей,но:хочу прошить без поддержки ДК и адсорбера,и неплохо было бы снизить Т включения вентилятора,но это не обязательно.Не нужно всяких спорт,эконом,и т.д.,если есть заводская такая же,но без поддержки девайсов о которых написано выше-самое то,т.к всегда заводиться ок,в любой мороз,нет проблем с заливанием свечей и т.д.Желательно ЮВАО и,скока будет стоить.
Maestro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Марта 2005 22:03
Ответить с цитатой

Как пишут маэстры из SMS-Software, перепрошить без ДК можно только "косвенными методами", установив граничные значения некоторых параметров по ДК. Что из этого получится не знаю. Но сделать могу. Если не понравится можно будет откатить обратно. Будет стоить 500 руб.
Petrovich сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 30 Марта 2005 22:27
Ответить с цитатой

Petrovich писал(а):
Как пишут маэстры из SMS-Software, перепрошить без ДК можно только "косвенными методами", установив граничные значения некоторых параметров по ДК. Что из этого получится не знаю. Но сделать могу. Если не понравится можно будет откатить обратно. Будет стоить 500 руб.

Ок,буду иметь ввиду.
Maestro сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: