Страница 1 из 1
Dilovar
На каком сайте можно посмотреть грамотную установку Солекса на классику.
realist
я себе поставил солекс на 5-ку. ничего сложного нет. тягу надо новую покупать и тросик подсоса продлевать (я проволку привязал). пружина дроссельной заслонки будет в другом месте стоять (на самой тяге). и вроде всё. какие вопросы - задавай, отвечу
Dilovar
realist писал(а):

я себе поставил солекс на 5-ку. ничего сложного нет. тягу надо новую покупать и тросик подсоса продлевать (я проволку привязал). пружина дроссельной заслонки будет в другом месте стоять (на самой тяге). и вроде всё. какие вопросы - задавай, отвечу



Вопросы:

- где лучше брать (покупать) карб
- Есть ли комплект для оптимизации (тяги и т.д.)

стоит ли вообще связываться или жить с озоном?
Yaroslav74
Вот тебе советик такой:
1. http://www.autocentre.ua/article/3859.html
2. Зайди на сайт vaz.ee на форум там есть ветка "Подскажите карб" в разделе "Двигатель и трансмиссия" там правда 70 страниц Surprised Surprised Surprised
А так сам ставил в выходные - практически без проблем. Правда всю ветку ту я читал неделю. Но зато поставил, завел, поехал, на следующий день отрегулировал CO CH и все!!!
Если что могу рассказать что и как ставить если двиг 1200 или 1300.
Удачи.
realist
насчёт связываться ли вообще - скажу честно, разница невелика. чуть-чуть резвее разгон, чуть-чуть лучше берёт с низов, чуть-чуть меньше ест. лучше сама конструкция - механическое открытие дроссельной заслонки второй камеры, встроенное пусковое устройство, удобные ручки-крутилки для регулировки. в общем, если сейчас всё работает безупречно, я бы не рекомендовал менять. а если "всё равно менять", как было у меня, то тогда солекс.
Dilovar
А кто нибудь Вебер пробывал?
raceleiter
Dilovar писал(а):

А кто нибудь Вебер пробывал?

вебер,а какой именно
Dilovar
raceleiter писал(а):

Dilovar писал(а):

А кто нибудь Вебер пробывал?

вебер,а какой именно



Одноноздревый итальянский или немецкий - короче в магазинах валяется по ох...ой цене.
raceleiter
Dilovar писал(а):

raceleiter писал(а):

Dilovar писал(а):

А кто нибудь Вебер пробывал?

вебер,а какой именно



Одноноздревый итальянский или немецкий - короче в магазинах валяется по ох...ой цене.

если ты про однокамерный вертикального потока который в магазинах продается по 5 тыщ руб,то вещь хорошая и надежная и не засоряется в принципе,а расход с ним чуть побольше (менее литра), а динамика чуть похуже,но если надежность важней то вещь хорошая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы