Страница 1 из 1
Алекс232
Цвет очень нравится. Себе взял снежку из практических соображений, т.к. наслушался от знакомых что темные цвета очень проблемны в обслуге - пачкаются быстро, греются, царапины видно сильно, машина чистая первые 200м после мойки, потом вся в пыли... У кого такой цвет - действительно все так плохо?
Хахол
У меня млечка... Да не спорю пыль видать почти сразу. Но мне пофиг, я все равно машину мою два раза в год, весной когда все высохнет, и осенью, когда все замерзнет...
Fignia
Да, на темных машинах пыль виднее, но не так бросаются в глаза пятна ржавчины, как на светлых. У моей "Снежной королевы" - после зимы над лобовухой - два пятнышка. Как бельмо. Shocked
С другой стороны - быстрей ржу заметишь, быстрей можно принять соотв. меры. :cool:


___________________________________
Что между ног - не транспорт.
Тоха Купчинский
У меня двенашка млечная. Даже когда грязная, все равно клево смотрится, солидно как-то. Ну а если помыыыть... Wink
Yurchello
А ещё у тёмных цветов есть один бААльшой плюс -краску проще подбирать.
Dark112
Тоха Купчинский писал(а):

У меня двенашка млечная. Даже когда грязная, все равно клево смотрится, солидно как-то. Ну а если помыыыть... Wink



Согласен. Греются, по моему, все одинаково. А царапины? Конечно, за год эксплуатаци они появились, но после мойки полировкой протрешь и вроде не видно их.
gnom211
народ где можно увидеть данный цвет
я его конечно в городе то видел но не знаю что он млечный путь.
спасибо.
FoundData1
gnom211 писал(а):

народ где можно увидеть данный цвет
я его конечно в городе то видел но не знаю что он млечный путь.
спасибо.



Если увидишь черную десятку, и начнешь сомневаться а черная ли она, то значит это млечный путь 8)
Тоха Купчинский
domik писал(а):

gnom211 писал(а):

народ где можно увидеть данный цвет
я его конечно в городе то видел но не знаю что он млечный путь.
спасибо.



Если увидишь черную десятку, и начнешь сомневаться а черная ли она, то значит это млечный путь 8)



или черную двенашку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы