Страница 1 из 1
SuriOFF
Собственно САБЖ, думаю реально ли засунуть в восьмёрку всю торпеду от десятки, в плане печки, тоннеля,ширины, длины и т.д.
DidJ
Она шире, другой изгиб лобового стекла. Электрика совершенно другая, на это самая маленькая проблема. Первых двух вполне хватает.
Амбыч
SuriOFF
DidJ Спасибо
SuriOFF
DidJ писал(а):

Она шире, другой изгиб лобового стекла. Электрика совершенно другая, на это самая маленькая проблема. Первых двух вполне хватает.


Коротко и ясно, спасибо
SKELA
ОНО ТЕБЕ НАДО ?? Surprised немешай технике работать 8-)
SuriOFF
SKELA писал(а):

ОНО ТЕБЕ НАДО ?? Surprised немешай технике работать 8-)


Да млин углы задолбали, аж глаз режет, вообще хочу от 15 за дёшево - б/у, но таких не продают, а вот б/у от битых десяток хоть попой жуй.
ОВХ
Видел на 99 десятую торпеду года 2 назад,авто стояло без хозяина и не было возможности с ним пообщаться
SuriOFF
А как нормально выглядело?
RS_2108
Для SuriOFF:
1) есть в инете страничка, где не вся торпеда, а только панель приборов засунута. хочешь, повспоминаю адрес.
2) один перец с работы поставил себе от 15. заплатил за всё вместе 15 тыс. рубликов, но это дорого.
3) если так уж запарило, попробуй поставить как у меня от опеля вектры - смотрится намного лучше, чем 15 и на разборке найти, наверное, можно. причём подходит отлично.
SuriOFF
Всё понял, нашёл твою фотографию здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53544&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вырезы предыдущий хозяин сделал наверное для обдува боковых стёкол для зеркал, если будешь ставить новые, сделай на этом месте отверстия и вверху панели - прорези, чтобы дуло на стекло, будет супер.
Я себе также сделаю, если поможешь советом.
Слушай вот вопрос, а печка у тебя от зубилы или от Вектры?
И не можешь сказать длину всей панели (от двери до двери).
И подскажи как она крепиться.
SuriOFF
RS_2108, вот вопрос ещё в догонку: тоже хочу такой руль прикупить, скажи за ним приборку хорошо видно? И как вообще впечатления от вождения?
P.S.:А про сиденья позже, если не достану.
RS_2108
Привет.
1) Про вырезы: я видел, как на Touareg'e сделано. Буду также. Там тоже отверстия в обшивке выводят потом поток к стеклам.
2) Печка у меня зубиловская, только 3х скоростная.
3) Размеры могу завтра сказать, если очень надо - темно уже и влом во двор идти. А вообще ширина идеально подходит. Только она, как сказать -то, на водителя больше торчит, типа массивно смотрится, но это только интереснее.
4) Про крепление сложнее. Знаю что передняя часть по бокам болтами в кузов. Поверх этого крепления вставки должны быть, у меня их правда нет, но это не проблема, моно на разборке глянуть или самому сделать.
5)Про руль: у меня на прошлой машине был маленький, на этой маленький и на большой я не согласен. Smile) во-первых, по коленям не задевает, во-вторых крутить меньше, но тяжелее, хотя не настолько. Вот с перекрыванием не все ок: стрелку спидометра токо до 60 видно, потом перекрывает, а остальное - ок. на тему ощущений: вот, честно, скажу - руль в руках супер держится. там ещё под пальцы выступы есть - вообще класс. только я такой же у чела видел - он сказал, что руль вместе со ступицей менять надо.
Про сидения: вот едешь с работу на дачу или просто очень долго - усталости ноль. плюс удобные ручки регулировок и полкачка(она же микролифт)
SuriOFF
1) Спасибо
2) спасиб
3)скажи пожалуйста (оч надо)
4)В кузов это понятно, а за что, за штатные ушки на панели, или в панели дырок насверлили
5) спасибо
А сиденья как крепяться? И как оцениваешь кокого года была бэха?
RS_2108
Про 4) могу сказать, что панель не надо сверлить - там ушки есть. Но это спереди, как в остальных местах - не знаю.
Про сидения: после предыдущей машины, где стояли просто чехлы, не сравнить. Боковая поддержка + подкачка(или микролифт, если угодно) + удобно регулировать, а самое главное, если на той машине спина и ж#@а уставали, то здесть просто ноль. Сколько не едь.
Предыдущий владелец сказал, что от трешки в 34 кузове(думаю представляешь), правда уверял, что у нас таких не найти. х.з.
А вот с креплениями там не очень умно: так как обычные полозья не подошли, бэховские полозья болтами насквозь присверлили:-( Просто когда перед зимой антикор делал, внимание обратил, но у меня вроде там ок. тьфу-тьфу-тьфу.
Размеры жди завтра днем.
SuriOFF
Спасибо, жду.
Слушай, а как там дело обстоит с туннелем КПП, на фотке не очень видно.
И вот ещё вопрос, а подсветка на комбинации приборов внутренняя или сверху.
RS_2108
Размеры: от двери до двери: 134, по центру от стекла до конца: 33,5, около двери от стекла до конца 25. Если какие ещё надо, давай.
Туннель обычный.
А подсветка внутренняя.
SuriOFF
За размеры спасибо
RS_2108 писал(а):

Туннель обычный.


В смысле обычный восьмёровский или вектровский, если восьмёровский, то как он стыкуется с консолью? потому как там на вотографии как будто она обрезана.
RS_2108 писал(а):


А подсветка внутренняя.


А как стрелки подсвечиваются и из чего они, не подскажешь?
И вот ещё вопрос, а комбинация у тебя с тахометром?
RS_2108
Про тоннель - он девяточный. В вектровской торпеде по центру под пепельницей, как будто специально, такая вставка родная, что туда идеально заходит восьмерочный туннель.
Комбинация у меня без тахометра - буду ставить отдельно, хотя на той, что на работе, тахометр есть, а та 93 года. По размерам, по-моему, не отличается, но не уверен.
Из чего стрелки не знаю, и они не подсвечиваются, там как бы сзади подсветка, так что все прекрасно видно.
SuriOFF
Спасибо за все ответы.
Если ещё возникнут, то можно я буду писать в личку?
Да ив вот ссылочка, здесь описывается установка панели с тахометром.
http://revro.narod.ru/remont/torpeda.html
RS_2108
Ок. давай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы