Страница 1 из 1
RS_2108
Господа, собственно ничего не возникло, если бы сам не нарывался :-(
Начну первый: сам заправляюсь на Лукойле на северном проспекте, правда пару раз напоролся на плохой бензин, но на других колонках: есть на торжковской улице(около метро черная речка) две заправки: petrol и сибнефть(или как-то так).
После первой машина три дня дёргалась, после второй пришлось карбюратор мыть.
Собственно пришел к выводу, что главное не фирма, а сама колонка. В смысле конкретный адрес.
Поэтому: кто где постоянно заправляется хорошим 92?
Stalker
Я на СлавНефти за виадуком на Гражданке. Вроде там хороший. Уже год там кушаю, пока тьфух3
BAlex
Вот то, что нарвешся на г*но, это бывает. Один раз заправился на NESTE потом мыл карбюратор, может конечно планеты не так в тот день расположились, или моя зубилка офигела от хорошего бензина, не знаю. Обычно заправляюсь на Ждановской набережной у Петровского стадиона компания "Баррель" кажется.
GOLDCAR
А я последние два года заправляюсь на шелле (пр. культуры), конечно дороже чем у других но за эти два года не возникло ни одной проблемы. Был случай заправился на фаэтоне (ириновский пр.). Итог 600р. -буксир (т.к. была зима и гололед тащить никто не хотел. Поймал кукурзник с безбашенным водилой, пока дотащил до культуры, я успел раз пять поседеть и раза два вся жизнь проносилась перд глазами). Затем все воскресенье на морозе промывка всей системы топливоснабжения. Когда слил эту фаэтоновскую шнягу (до сих пор стоит в гараже, от 30л осталось 15, ну там че -нить промыть), то поджечь ее никто не смог, соляра и то лучше горит. С тех пор фаэтон обхожу за 3 км, хотя некоторые хвалят.
Agnessa
92, 96 на Киришской АЗС (адреса точного не понмю, какой то там проезд пром. зоны Парнас) 8)
dmkaz
Agnessa писал(а):

92, 96 на Киришской АЗС (адреса точного не понмю, какой то там проезд пром. зоны Парнас) 8)


Кириши рулят :cool: ... правда редко встречаются Sad... я заправляюсь или когда за женой еду на Крестовский (Песочная наб./ул. Профессора Попова) или в другом конце города (живу на м.Электросила) по Московскому шоссе (практически уже за городом...
Maxxk
Только Neste А24 угол Серерного и Руставелли
Wild Sam
Мне очень нравится бензин на Сибнефти (перекресток Обуховской Обороны и Шлиссельбургского проспекта-Рыбацкое). Запрвка построена пол года назад и пока опаскудиться не успела. заправляюсь на ВАЗ 21130 (2111) АИ 92 и Ауди А6 (2,8) АИ 95.По субъективным впечатлениям бензин не хуже чем на Shell при стоимости АИ 92 14 руб. 10 коп. и АИ 95 15 руб.00 коп.
вторую такую заправку видел только недалеко от Сестрорецка
Darth
Несте 92-ой на Малоохтинском проспекте за мостом А.Невского - проблем нет :cool:
Сан-Саныч
Всегда заправлялся на Несте. Еще ни разу не пытался заправляться где либо еще
Родители любят всякое дерьмо наливать, но я лучше куплю дороже но надежней.
За все 11 тыров моего водительского опыта все покупалось только на Несте. Ни разу не было никакой проблемы. Тем более не люблю совковые заправки где сначала платишь потом льешь.
Я люблю когда компания хоть чуть-чуть мне доверяет, даже за мои деньги.
Сан-Саныч
Всегда заправлялся на Несте. Еще ни разу не пытался заправляться где либо еще
Родители любят всякое дерьмо наливать, но я лучше куплю дороже но надежней.

За все 11 тыров моего водительского опыта все покупалось только на Несте. Ни разу не было никакой проблемы. Тем более не люблю совковые заправки где сначала платишь потом льешь.
Я люблю когда компания хоть чуть-чуть мне доверяет, даже за мои деньги.
Hemul
92-й бензин

заправлялся на Neste на Васильевском на Малом пр.
сейчас на Лукойле на Уральской ул.

иногда на Киришах у ЛДМа.

один раз этой попал там на говеный бензин
было здесь несколько постов как раз про тот день
andreol
92 бензин.
21093
ПТК - Пулковское шоссе, вроде ничего, пару раз сильно снижался холостой ход, прогазуешься - нормально.
Лукойл - Витебский пр. - по зиме встал. В карбюраторе ледяная каша.
Сей час Несте. Проблем нет.
RS_2108
Всем спасибо. Всё понял. Уже писал что заправляюсь на лукойле, до этого на птк. Сейчас менял свечи - нагар нормального цвета, правда не лучший. Sad Сейчас хочу попробовать славнефть на углу просвещения и демьяна бедного.
Правда, другая проблема: движок колбасило на холостых, думал свечи, а оказалось цилиндр. Не знаю, что делать, сейчас отдельную тему на форус брошу.
wertdaun
Maxxk писал(а):

Только Neste А24 угол Серерного и Руставелли




Отличный выбор! Сам заправляюсь там же. :cool:
Agnessa
dmkaz писал(а):

Agnessa писал(а):

92, 96 на Киришской АЗС (адреса точного не понмю, какой то там проезд пром. зоны Парнас) 8)


Кириши рулят :cool: ... правда редко встречаются Sad... ...



ага, это точно Sad на Песочной заправляюсь когда я в центре города мотаюсь 8)
Koba
dmkaz писал(а):

Agnessa писал(а):

92, 96 на Киришской АЗС (адреса точного не понмю, какой то там проезд пром. зоны Парнас) 8)


Кириши рулят :cool: ... правда редко встречаются Sad... я заправляюсь или когда за женой еду на Крестовский (Песочная наб./ул. Профессора Попова) или в другом конце города (живу на м.Электросила) по Московскому шоссе (практически уже за городом...


Кириши адназначна! :cool:
Около 25 тык на киришском бензине, нагар нормального цвета и консистенции. Машина едет. Недолива не замечено.
rover
В Оренбурге на ТНК желательно вообще не заправляться, мыкаюсь по лукойлам и петролам, причем на Луке еще и дешевле и качественней, а на Петролах дарят презенты, от ручек, до блокнотов, а у меня вечно ручки пропадают, вот и обновляюсь Laughing
dr.root
Shell и Киришиавтосервис - проблем нет, отличный бензин.

На Neste бывало попадал на г... и недолив.

Ужасы нашего городка:
ПТК,
Славнефть,
Фаэтон.
pHiL
NESTE рулит.
Вот уже 48 000 км.
8-)
koroal
Более 3-х лет заправляюсь на НЕСТЕ ( около парка Сосновка, угол Северного и Тихорецкого). Никаких проблем не было, пока не заправился пару раз(где-то полтора года назад) на НЕСТЕ около м.Лесная. Водички "хлебнули-с".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы