Страница 1 из 1
iva?
ДД всем !!! Хочу приобрести пневматический сигнал.Кто-нить ставил себе?Хочется услышать мнения по этому вопросу,в первую очередь о надежности.
Repa
Да, и если не трудно объясните, что это такое пожалуйста.
iva?
Продается обычно в комплекте: компрессор -12 V (цилиндрической формы ) и к нему 3 дудки. Shocked
Repa
А в чем прикол? И сколько стоит?
iva?
да нет никакого прикола , просто штатный сигнал - гоvнo , цена вопроса -370 р. хотелось бы узнать мнение людей, может кто ставил себе?
s_m_u_t
ставил себе сеё устройство, в комплекте был компрессор 3-и дудки разной длины красного цвета и еще разное барахло для крепления и такая маленькая трубка, ставил не долго дудки перед радиатором одну справа две других слева(по ходу), компрессор крепил через две пластины для установки штатного сигнала,(немного их изогнув буквой S) под гайку крепления аккумулятора(она же и "-"), шланги приходилось докупать помоему пороотводящие от расширительного бачка 2110, на коробке схема установки показана, дудят они очень громко но звук идет из каждой дудки по очереди получается переливающийся звук с разной тональностью, могу кинуть фото дудок и компрессора на мыло но они уже сняты с машины.
s_m_u_t
да забыл друг себе ставил тоже пневмо на них hella было написано но это совсем не так, так вот тоже 3-и дудки но они дули одновременно но как то не очень громко.
2108ZZZ
iva 728 писал(а):

да нет никакого прикола , просто штатный сигнал - гоvнo , цена вопроса -370 р. хотелось бы узнать мнение людей, может кто ставил себе?

Может ты ноль забыл, но более менее нормальный пневматический сигнал стоит несколько тысяч?
LordW
Я се 2 улитки от волги поставил - дико радуюсь))) Шухер. И НЕ гоvно. Very Happy
iva?
Не, нолик не забыл, просто напоролся наверное на турецкую шнягу. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы