Страница 1 из 1
Демокрит
Добрый день!

Уважаемые форумчане, посоветуйте или поделитесь опытом.
Надоело тормозить этими "ватными" тормозами и решил к лету поставить спортивный вакуумный усилитель Pro.Sport
21107-3510010-06. Поделитесь результатом замены, если кто-то использует данный вариант.
И еще вопрос: машина 21102 пробежала 83 т.км, не пора ли поменять тормозные диски и все шланги? Confused (может быть у кого есть данные о том, сколько это будет стоить)

Спасибо всем, кто поделится (в поиске отзывов по данной теме не обнаружил).
ШнурОк
Уж незнаю ПроСпорт я поставил себе или Про Что-нибудь другое, но ВУ желтого цвета за 1600 рябчиков и 2 недели гимора с автосервисами... Тормозит этоТ ВУ как ему нравится. Холодно - как иномарка, тепло - херовее. Говорят, что шток нужно отрегулировать, а я незнаю как... На дороге, конечно поувереннее себя чувствую, но к впереди идущим жопам на трассе не пристаю, т.к. время года не позволяет, да и появление проблемы с "запахом сероводорода в салоне" как-то останавливает. Laughing
schiller
ШнурОк писал(а):

Уж незнаю ПроСпорт я поставил себе или Про Что-нибудь другое, но ВУ желтого цвета за 1600 рябчиков и 2 недели гимора с автосервисами... Тормозит этоТ ВУ как ему нравится. Холодно - как иномарка, тепло - херовее. Говорят, что шток нужно отрегулировать, а я незнаю как... На дороге, конечно поувереннее себя чувствую, но к впереди идущим жопам на трассе не пристаю, т.к. время года не позволяет, да и появление проблемы с "запахом сероводорода в салоне" как-то останавливает. Laughing




http://www.tatauto.ru/news/2004/02/03/202.html

почитай тут про тормоза!!!
X-POWER
Демокрит писал(а):

Добрый день!

Уважаемые форумчане, посоветуйте или поделитесь опытом.
Надоело тормозить этими "ватными" тормозами и решил к лету поставить спортивный вакуумный усилитель Pro.Sport
Спасибо всем, кто поделится (в поиске отзывов по данной теме не обнаружил).


Не знаю как про-спорт, здесь http://sportcar.nm.ru/ чисто заводские с изменённой характеристикой.:cool:
Демокрит
Спасибо всем за ответы! :)

2 schiller: не подскажите сколько стоит этот модернизированный ВУ, потому как это не тот, который желтого цвета (спорт)? И стоит ли поменять тормозные диски на импорт?
filin44
Когда менял решил не связываться ни с обыкновенными ни с переделанными желтыми потому как считаю что их качество не предсказуемо. Поставил IRUNA, да дороже чем остальные зато уверенности в нем почему то больше.
X-POWER
filin44 писал(а):

Поставил IRUNA, да дороже чем остальные зато уверенности в нем почему то больше.


понятно что ДОРОЖЕ - ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ...!!!
не понятно В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО И ОТЧЕГО УВЕРЕННОСТЬ.....???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы