Страница 1 из 4
Oleg_093
А не выдумать ли нам, участникам форума, свой логотип?! Я готов наклеить его на свою 21102 и колесить по городу: пусть знают наших! Не думаю, что идея об изготовлении и наклейке логотипа на машину противоречит взглядам большинства участников форума.

Предлагаю обсудить концепцию логотипа и изготовить рисунок. Лично найду в Самаре типографию или издательство, кто согласится материализовать сие творение в больших количествах.

Словом, жду Ваших мнений по этому поводу: интересуют конкретные графические предложения. Логотип должен быть прост, запоминаем, требовать минимум затрат для изготовления (возможно несколько цветов), не должен быть громоздким. Возможно он, значок, будет содержать информацию об этом проекте и личном нике в форуме.

Давайте замутим что-нить!!!!!!
Petrov_kamensk
потдерживаю,
хотя для знаюших можно просто адрес написать autolada.ru
на авто.ру было что то подобное и даже ссылки на изготовителей были.
WebOFF
Идея отличная у самого летала где-то в голове. Только если по правильному, то это должна делать лада-onlone.

Это их проект и как бы ни хорошо я не относился к этому форуму (а он замечателен благодаря людям которые тут сидят) это реклама этому ресурсу, а лада-onlone на нем зарабатывает. Посмотрите сколько рекламы на самом видном месте.

Хотя я бы не прочь что-нибудь наклеить, но на значке тогда не должно быть ни чего рекламного, а именно названия форума и его адреса.

Те кто тут живут будут узнавать друг друга и ни какой рекламы.

Для меня чуть ли не идеал это форум http://www.chevy-niva.ru/, кстати у них есть логотип-наклейка и нет рекламы. ЕЩЁ БОЛЬШОЙ плюс у них - это движок форума. Движок лады-онлайн уже стар и не функционален + ещё с глюками.
Mouse 21113
Да просто нужно придумать, нарисовать и выложить для форумчан.

А распечатать думается кто захочет -сможет хоть на струйнике..
Oleg_093
Если без указания адреса форума, то как же все остальные участники движения поймут, кто мы и откуда такие прикольные?!

Может адрес форума стоит указать и не самыми крупными буквами, но AUTOLADA.ru или LADAONLINE, думаю, должны на логотипе быть...


Кстати, логотип можно из пленки изготовить, Оракл или ДЦ-Фикс...
Storen
Полдностью поддерживаю, так как было бы приятно просто посигналить друг другу в пробке (шутка) да и помощи на дорогах наших наверняка было бы проще дождаться, да и оказать её именно участнику форума с которым много обговорил виртуально.
Я ЗА!
SuperFly
Oleg_093 писал(а):

Если без указания адреса форума, то как же все остальные участники движения поймут, кто мы и откуда такие прикольные?!

Может адрес форума стоит указать и не самыми крупными буквами, но AUTOLADA.ru или LADAONLINE, думаю, должны на логотипе быть...


Кстати, логотип можно из пленки изготовить, Оракл или ДЦ-Фикс...


В мыло тебе кинул логотип от сюда брал , чет мой хостинг загнулся...
Мне нравится. Можно еще ник приделать
Storen
Цитата:

SuperFly Добавлено: Чт Мар 31, 2005 16:42 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Oleg_093 писал(а):
Если без указания адреса форума, то как же все остальные участники движения поймут, кто мы и откуда такие прикольные?!

Может адрес форума стоит указать и не самыми крупными буквами, но AUTOLADA.ru или LADAONLINE, думаю, должны на логотипе быть...


Кстати, логотип можно из пленки изготовить, Оракл или ДЦ-Фикс...

В мыло тебе кинул логотип от сюда брал , чет мой хостинг загнулся...
Мне нравится. Можно еще ник приделать


А можеш и мне скинуть?
Storen82@mail.ru
afil
Все уже придумано до нас ...
Вот несколько ссылок навскидку касательно наклеек autolada.ru :

Наклейки Autolada.ru !!!

Хочу купить наклейку autolada? подскажите как и где?

Наклейки есть, вчера подвезли...

Наклейка с надписью АвтоЛАДА.РУ

Наклейки "autolada.ru"

Сам с такой уже более года езжу, 2 зимы перенесла - все ОК Smile
SuperFly
Storen писал(а):


А можеш и мне скинуть?
Storen82@mail.ru


Ушло
zarub
А вот сосед по отделу - с ауди форума. Так у иномарочников малось покруче :
рамка номерного знака с символикой клуба и НИКом участника!
И всего 150 Рэ. Причём делали в Москве а на сходке в Питере передали.
Вот это солидарность, А?
:cool:

Эх, нам бы........ 8-)
SuperFly
zarub писал(а):

А вот сосед по отделу - с ауди форума. Так у иномарочников малось покруче :
рамка номерного знака с символикой клуба и НИКом участника!
И всего 150 Рэ. Причём делали в Москве а на сходке в Питере передали.
Вот это солидарность, А?
:cool:

Эх, нам бы........ 8-)


На рамке мелковато будет, не наш размерчик
Maestro
Клево,полностью за!Тока обязательно что б с ником было,так интересней,едешь,видишь-наш человек,остановился,поговорил,неплохо ведь!
ШнурОк
Поддерживаю! Причем любой вариант, т.к. хочу видеть НАШИХ в потоке!
Kellog
Дак я не понял - с McLaren`а чтоль наклейки или файл в Кореле просит Smile ?
Maestro

Вот такая предлагалась,вполне неплохо.Можно подредактировать-в свободном нижнем левом углу-ник с форума,главное найти где напечатать,что б на плотной бумаге,желательно самоклеющейся,и что б всем желающим хватило )
<MexaniK>
Maestro писал(а):


Вот такая предлагалась,вполне неплохо.Можно подредактировать-в свободном нижнем левом углу-ник с форума,главное найти где напечатать,что б на плотной бумаге,желательно самоклеющейся,и что б всем желающим хватило )


Выглядит вполне!!! :cool: Токо было бы не плохо чтоб слева стоял город, из которого участник, в ниже его Ник! Вдруг он захочет поехать, например, в Питер, а там что-то случиться(тьфу 3 раза), так не местному наши(форумчане) надеюсь быстрей помогут!!! :cool:
<MexaniK>
Maestro писал(а):


Вот такая предлагалась,вполне неплохо.Можно подредактировать-в свободном нижнем левом углу-ник с форума,главное найти где напечатать,что б на плотной бумаге,желательно самоклеющейся,и что б всем желающим хватило )


Выглядит вполне!!! :cool: Токо было бы не плохо чтоб слева стоял город, из которого участник, в ниже его Ник! Вдруг он захочет поехать, например, в Питер, а там что-то случиться(тьфу 3 раза), так не местному наши(форумчане) надеюсь быстрей помогут!!! :cool: Можно сделать в цвете, например название ярко красным, фон белым, а город и ник можно черным....
WebOFF
А я считаю что форма должна быть не прямоугольной.

По следующим причинам:

1. Прямоугольгая форма замыливается и не так бросается в глаза. Ну пипа стандартная наклейка с како-нидь "шуткой", типа не верь жене и тормозам.

2. Смотриться прямоугольная на машине тоже не так хорошо как например круглая. У машины нет прямых углов, и она не квадратная.

3. На наклейке легче всего (за и заметнее он) сделать белый фон. Белый прямоугольник это как-то не очень. (субъективно конечно.) Машина у меня смотрится солидно и хочется чтобы наклейка не портила экстерьера и не придавала машине вид как будто за рулем подросток в 18 лет с замашками на спортивное авто.

ПРЕДЛАГАЮ КРУГЛУЮ ФОРМУ НАКЛЕЙКИ.

Дизайник набрасаю постораюсь в понедельник выложить, на выходных увы не получится. Написание и символику в наклейке выше обещаю оставить.

Идею с городами и никами поддерживаю, но ники уже по желанию каждого.

Готов продвигать наклейки у себя в городе, Екатеринбурге. Т.е. печатать и по себестоимости отдавать форумянам.

Работал я пару лет назад в конторе которая занималась вывесками и наружной рекламой, и сам имею опыт печати в типографих наклеек. Так что с печатью проблем не будет.
Евгений 55555
Petrov_kamensk
2 WebOFF: занимаю очередь за наклейкой, Ёбуржцев здесь хватает.
на какой диаметр орентироватся?
может всетаки прямоугольную на отражатель между задними фарами.
там всеравно место пустует, и писать там что это 12 вроде не кчему и так все знают.
в дождь только в грязи там все, но мойка это исправит.
WebOFF
Подвопрос по теме,

НА КАКОЕ МЕСТО У МАШИНЫ ВЫ БЫ НАКЛЕИЛИ НАКЛЕЙКУ? От этого можно плясать дальше чтобы выбрать форму наклейки.

Я вот на заднее стекло справа, хочу наклеить так чтобы когда смотришь в зеркало заднего вида наклейки не было видно из-за подголовников. Так наклейка не будет мешать обзору, её хорошо видно и смотриться в этом месте она номально.
WebOFF
Petrov_kamensk писал(а):

на какой диаметр орентироватся?



Видел наклейку "Город без наркотиков", круглая диаметр примерно 7 см.
Евгений 55555
Между задними стопрями.
Риш
Полностью ЗА!!!
Сам хотел вырезать из плёнки буквы.
Раньше хотел между фонарями наклеить, а теперь за круглую или овальную форму на стекло 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы