Страница 2 из 4
ГАВs
А не подумать ли о каком нибудь животном на логотипе. Вот в Питере видел...правда не посмотрел что за клубы-акула, а под ней небольшими буковками интернет ресурс. И такого же волченка видел. Не большие (размер с ладошку наверное) и симпатично смотрится.
isdn
WebOFF писал(а):

Подвопрос по теме,

НА КАКОЕ МЕСТО У МАШИНЫ ВЫ БЫ НАКЛЕИЛИ НАКЛЕЙКУ? От этого можно плясать дальше чтобы выбрать форму наклейки.

Я вот на заднее стекло справа, хочу наклеить так чтобы когда смотришь в зеркало заднего вида наклейки не было видно из-за подголовников. Так наклейка не будет мешать обзору, её хорошо видно и смотриться в этом месте она номально.



Согласен. И было б здорово, если б нашелся кто-нибудь в Питере, кто возьмет на себя производство этих наклеек... Smile
Oleg_093
Я тут поработал немного над предложенным рисунком, еть результат. Кто-нить может выложить, если на мыло кину?
Принимаю критику и предложения. Кстати, написанное на ней можно смело поместить в овал или добавить какой-нибудь значок.

Наклейка сделана в корелдрове, все написано шрифтами и переведено в линии. Узнавал, сколько это чудо стоить будет:

Печать производится на цветном лазернике, обещают стойкость к воздействию внешний среды. Полноцветная печать на листе самоклеющейся пленки формата А4 обойдется в 20р/шт (маленькая партия, при заказе от 100 шт около 15 рублей выйдет), ламинация (если надо, хотя можно проверить стойкость и без нее) 20 р/лист (при партии от 100 штук - скинут цену), кусок пленки А4 обойдется в 10 рублей (а то и меньше, если рулон купить за 100 р размером 53 см*10 м). То есть при массовом производстве (хотябы 100-300 шт) одна наклейка выйдет всего в 20...30 рублей (в зависимости от ламинации, формат А4).

Поддерживаю вопрос: КУДА БУДЕМ КЛЕИТЬ?
Я - между стопарями или на передние двери или на заднее стекло.
nizam
Maestro писал(а):


Вот такая предлагалась,вполне неплохо.Можно подредактировать-в свободном нижнем левом углу-ник с форума,главное найти где напечатать,что б на плотной бумаге,желательно самоклеющейся,и что б всем желающим хватило )

Я думаю, что очень в полне приемлемое решение и класно будет выглядить. Слево можно по желанию указать город. Размеры каждый будет определять сам. Круглая не знаю смотреться не будет. Если утверждаем этот логотип то сегодня еду в АБАК в Казани делать наклейку. Что тут можно более лучше придумать не знаю. Хорошее решение.Только оконтовку сделаю чуть темнее-машина светлая. у нас в Казани кто обслуживается в Автолиге клеют на задний багажник с лево под маркой машины логотип сделанный прописными буквами АВТОЛИГА черного цвета.Ну что решили.
afil
Народ, а может в курилку пойдем?
На автоладе ведь не одно 10-е семейство, владельцы других моделей подключатся, чего нибудь дельного присоветуют ...
Mpak
Народ, вопрос мона?? А на фига на наклейке город писать?? На номерах номер региона стоит, т.ч. ИМХО название города на наклейке на фиг не нужно, только лишняя инфа. Ник, другое дело, уже интресней.
Теперь на счет формы. ИМХО: круг, овал или треугольник. Прямоугольной формы как-то не катит. Место наклейки.. А ХЗ!! Все будет зависеть от внешнего вида.. Хотя если будет прямоугольная все же, я бы зафигачил в нижний левый угол отражателя 5-ой двери. А так или заднее стекло (один из нижних углов) или опять же отражатель.
ГАВs
Мне тоже кажется что прямоугольник не то. Будит сливаться с рыночными наклейками. Нужна какая то оригинальная форма.Думаю что в курилку будет уместно выкинуть на всеобщее обсуждение.
WebOFF
МОДЕРАТОРЫ АУУУ, где ВЫ

ТЕМУ В КУРИЛКУ.
tdv
квадратная нормально смотрится и где ее приклееть есть больше мест.
вот только ее немного больше по размерам можно сделать.



Последний раз редактировалось: tdv (01 Апреля 2005 12:27), всего редактировалось 1 раз
MсLaren
Господа, наклейки есть. У меня есть их штук 10 еще. Если надо - могу дать еще координаты конторы, у которой есть уже штамп этой наклейки и за 30 руб.штука ( так было раньше ) они сделают пордяка 50 наклеек. Сам заниматься этим не буду - нет времени. Оставшиеся наклейки отдам даром. А координаты конторы дома могу поискать.
LMI
WebOFF писал(а):

Подвопрос по теме,

НА КАКОЕ МЕСТО У МАШИНЫ ВЫ БЫ НАКЛЕИЛИ НАКЛЕЙКУ?



У меня наклеена вот так

WebOFF
У Иваныча хорошо смотриться. Прозрачный фон снимает проблему формы наклейки.

Я конечно сделаю макеты наклеек, но раз они уже были, то нуна продолжать по старым или будет путаница.

У каго есть исходники этих наклеек, выложите их в нете.
LMI
WebOFF писал(а):

У Иваныча хорошо смотриться. Прозрачный фон снимает проблему формы наклейки.

Я конечно сделаю макеты наклеек, но раз они уже были, то нуна продолжать по старым или будет путаница.

У каго есть исходники этих наклеек, выложите их в нете.



Могу только отсканировать с живого образца
MсLaren
WebOFF писал(а):

У каго есть исходники этих наклеек, выложите их в нете.


Поищу дома, но по-моему уже потеряны.
MсLaren
WebOFF писал(а):

У каго есть исходники этих наклеек, выложите их в нете.


Да господа, контора есть, оттиск у них есть, чего еще нужно? Только заказать, именно они и есть те наклейки как у Иваныча.
tdv
у меня есть в кореле.
или тут можно взять http://raznoe17.narod.ru/nakleyka.rar
Mammoth
Мужики!!!
Маленьких не обижайте, я хоть и редкий гость но с удовольствием ЕЁ поимею( в смысле наклейку). Конечно лучше изнутри на заднем стекле, ну и с НИКом конечно. Так на чем остановимся???
Mammoth
Мужики!!!
Маленьких не обижайте, я хоть и редкий гость но с удовольствием ЕЁ поимею( в смысле наклейку). Конечно лучше изнутри на заднем стекле, ну и с НИКом конечно. Так на чем остановимся???
Mammoth
Мужики!!!
Маленьких не обижайте, я хоть и редкий гость но с удовольствием ЕЁ поимею( в смысле наклейку). Конечно лучше изнутри на заднем стекле, ну и с НИКом конечно. Так на чем остановимся???
Oleg_093
Народ, я немного переделал наклейку, киньте кто-нить адресок, опубликовать в инете никак не могу...

На наклейке "Иваныча" нет ссылочки на ник участника, думаю надо бы его впендюрить. А в Самаре тоже есть контора, изготовление будет стоить от 30 до 50 рублей, в зависимоти от партии.
LMI
Oleg_093 писал(а):

Народ, я немного переделал наклейку, киньте кто-нить адресок, опубликовать в инете никак не могу...

На наклейке "Иваныча" нет ссылочки на ник участника, думаю надо бы его впендюрить. .



Эту наклейку делал не я. Спасибо за нее Макларену Drinks or Beer
А по поводу ника....в Орле с такими наклейками только две машины. Нас и так знают! 8-)
Oleg_093
Кто-нить, помогите выложить рисунок!
LMI
Oleg_093 писал(а):

Кто-нить, помогите выложить рисунок!



ответ ушел на мыло из лички
Oleg_093
Усе, отправил, правда 600 Кб, сори!

А так, готов услышать критику и пожелания...
LMI
Логотип от Oleg_093 можно посмотреть тут

http://www.rekom.ru/~www/logo.jpg

выкладывать как фоту не стал, не маштаб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы