Страница 3 из 4
FreiDer
Имхо вариант от Oleg_093 слишком "информативно перенасыщен"
А вообще идея замечательнейшая!!!
Хочу попробывать сделать сам на Lomond'овской бумаге для наклеек...
Maestro
Так вот куда тему унесли..в курилку Smile
Олег,ничего,нормально,но уж слишком ярковато и разностильно.Главное-остановиться на одноы какой-то,что б у всех были одинаковые.Вот тут проблема-как печатать в полиграфии,если ники то у всех разные?Размер-ну надо побольше,это точно.Только стоя в пробке можно узреть своих,на ходу-не успеешь буковки даже разобрать.Форма-такая как есть,т к прозрачный фон снимает проблему выбора формы.На чирике-самое отличное место мне кажеться-между фонарями,на стекло клеить точно не буду.
Кстати,отдал образец подруге-дизайнеру,рука профессионала должна порадовать в ближайшие дни.
Chud
Maestro писал(а):

Главное-остановиться на одноы какой-то,что б у всех были одинаковые.Вот тут проблема-как печатать в полиграфии,если ники то у всех разные?


А нужно,ИМХО,без ника печатать,под него просто место оставить,каждый может свой потом повех наклеить.
<MexaniK>
Chud писал(а):

Maestro писал(а):

Главное-остановиться на одноы какой-то,что б у всех были одинаковые.Вот тут проблема-как печатать в полиграфии,если ники то у всех разные?


А нужно,ИМХО,без ника печатать,под него просто место оставить,каждый может свой потом повех наклеить.


Было бы не плохо еще написать город, в котором живет участник форума....А под ним можно и место для ника...Вдруг я поеду, например, в Питер, а там что то случиться(тьфу 3 раза), так свои помогут если увидят!!!!!
Chud
MexaniK-84 писал(а):

Было бы не плохо еще написать город, в котором живет участник форума....А под ним можно и место для ника...Вдруг я поеду, например, в Питер, а там что то случиться(тьфу 3 раза), так свои помогут если увидят!!!!!


А накой город то печатать?Увидел наклейку форума,остановился и помог,при чем тут город?
FreiDer
Действительно город совсем ни к чему...
Вот что действительно хотелось-бы, так это видеть заинтересованность администрации LadaOnline в этом начинании... Есть форумы, где за количество постов администрация выдаёт значки -> кепки -> толстовки. (всмысле идея не нова и давно обкатана)
Я отнюдь не клоню к выдаче халявы - речь о единообразии логотипа проекта, представленном на нашей рекламной площади 8-) Laughing

Ктомуже вопрос поднимается уже не в первый раз, администрация (Ю. Ц.) ответьте: вам это надо?
Oleg_093
Дабы быстро утвердить единый вид наклейки, может не стоит мудрить с преобразованием существующего логотипа и добавить в него только ник и город? И действительно, делать на прозрачной основе, вопрос о форме при этом отпадает... Мне идей о наклейке между стопарями тоже очень нравится.
tdv
Oleg_093 писал(а):

Мне идей о наклейке между стопарями тоже очень нравится.


Олег, нужно учесть что например у девятого семейства негде клеить между стопорями, тож самое и у класики.
WebOFF
tdv писал(а):

у меня есть в кореле.
или тут можно взять http://raznoe17.narod.ru/nakleyka.rar



Что-то у меня не открывается этот файл ни чем, корел 10/11/12, и ASD не могут его открыть может он "битый" (ну само сабой из архива я его вытащил).

Может кто-нидь продублирует файл?
tdv
WebOFF писал(а):

tdv писал(а):

у меня есть в кореле.
или тут можно взять http://raznoe17.narod.ru/nakleyka.rar



Что-то у меня не открывается этот файл ни чем, корел 10/11/12, и ASD не могут его открыть может он "битый" (ну само сабой из архива я его вытащил).

Может кто-нидь продублирует файл?


мыло дай..по почте отправлю
WebOFF
tdv писал(а):

WebOFF писал(а):

tdv писал(а):

у меня есть в кореле.
или тут можно взять http://raznoe17.narod.ru/nakleyka.rar



Что-то у меня не открывается этот файл ни чем, корел 10/11/12, и ASD не могут его открыть может он "битый" (ну само сабой из архива я его вытащил).

Может кто-нидь продублирует файл?


мыло дай..по почте отправлю



weboff@e1.ru - вот мыльце.
WebOFF
Исходник у меня есть. Какой размер у наклейки? Хочется повторить те которые уже есть.
volkOFF
http://chpok.hotbox.ru/taz/3.JPG

У меня висит на капоте... На фотке видно плохо, но видно... (не наклейку фоткал)...

Сфоткаю потом специально...
Kuzmich
FreiDer писал(а):

Действительно город совсем ни к чему...
Вот что действительно хотелось-бы, так это видеть заинтересованность администрации LadaOnline в этом начинании... Есть форумы, где за количество постов администрация выдаёт значки -> кепки -> толстовки. (всмысле идея не нова и давно обкатана)
Я отнюдь не клоню к выдаче халявы - речь о единообразии логотипа проекта, представленном на нашей рекламной площади 8-) Laughing

Ктомуже вопрос поднимается уже не в первый раз, администрация (Ю. Ц.) ответьте: вам это надо?



В административных вопросах ЛАДАОНЛАЙНА я имею только право совещательного голоса. В этоту ТЕМУ заглянул случайно. Регулярно просматриваю только ТЕМУ "Гарантия..."
С ФОРУМЧАНАМИ в Москве и в Тольятти встречался с большим интересом. Готов помогать любому, приехавшему в наш город, а уж если с НАКЛЕЙКОЙ " ЛАДАОНЛАЙНА", то тут как к родственнику надо относиться... Сегодня-завтра скажу Сергею, может он заинтересуется. Только сейчас Сергей работает днем и ночью над завершением "АВТОМОБИЛЬНОГО РЫНКА РОССИИ-2005".

С уважением! Ю.К.Целиков.
Kellog
Киньте и мне на мыло исходник - reynar - sabaka - ok.kz
Kladert
Езжу вот с этим на заднем стекле...
volkOFF
volkOFF писал(а):

http://chpok.hotbox.ru/taz/3.JPG

У меня висит на капоте... На фотке видно плохо, но видно... (не наклейку фоткал)...

Сфоткаю потом специально...


Мля, чего я несу... Я про багажник, а не про капот... Surprised 8-)
Maestro
Ну и чего? Confused Все забыли про наклеечку?а её так не хватает на багажнике...
Bumer093
И я бы тоже хотел заиметь наклейку Smile
CTPAHHuK
WebOFF писал(а):

У Иваныча хорошо смотриться. Прозрачный фон снимает проблему формы наклейки.
Я конечно сделаю макеты наклеек, но раз они уже были, то нуна продолжать по старым или будет путаница.
У каго есть исходники этих наклеек, выложите их в нете.


Я делал у Андрея www.nakley-ka.ru там фона вообще нет Smile
только буквы клеятся.
Завтра, если не забуду выложу живьем фотку.
исходники были у когото, тут поднималась тема. Не помню откуда качал, выкидываю к себе на сервак.
www.paldiski.ru/admin/nakl.rar
Делал две

Эта световозвращающая

Эта простая.

Все что фоном форума на самом деле цвет машины Smile
ЗЫ... На белые точки там внимания не обращайте, некогда нормально коныертнуть Sad
Завтра кину фоту живьем.
FreiDer
Т.е. там можно сделать только 2 наклейки (всмысле нет минимальной партии)?
И если так то сколько денег взяли и как доставляли?
Kpoxa Polly
СТРАНник, классные наклеечки, тоже такие хочу!
научи, как сотворить такую!
и разбудите там админов!
CTPAHHuK
Минимальная партия - 1 наклейка Smile Я просто делал две, потом по месту определился какую кдеить.
Делать просто. Если с Корелом дружите. Качайте у меня эскиз, там шрифт есть. Звоните Андрею и обовсем договариваетесь.
Мне каждая встала в 100 руб. Самовывоз.
А вот и обещанные фотки.
Вот так она ночью смотриться

И в приближении, чтоб было понятно про дырки в наклейке

ЗЫ. Со шрифтом засада. У него кирилических букв нет Sad
Сейчас попробую дизайнеров подергать, может чтото похожее с кирилецей найдут.
komatoz
HI !


Народ, я тоже хочу Smile.


Как и у кого можно заказать?
CTPAHHuK
komatoz писал(а):

Как и у кого можно заказать?


Слабо на пять постов выше отскролить? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы