Страница 1 из 1
Восьмеркин
Сегодня в Госдуме.
:-D http://top.rbc.ru/index4.shtml
его рожа уже задолбала
Serduk
Восьмеркин писал(а):

Сегодня в Госдуме.
:-D http://top.rbc.ru/index4.shtml
его рожа уже задолбала


А мне без жирика скучно будет! Так что не надо ля-ля.
ЗЫ: я за жирика и за ЛДПР голосую. 8-) Smile
ЗЫЫ По приколу - всеравно ЕР выиграет...
Восьмеркин
Serduk писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сегодня в Госдуме.
:-D http://top.rbc.ru/index4.shtml
его рожа уже задолбала


А мне без жирика скучно будет! Так что не надо ля-ля.
ЗЫ: я за жирика и за ЛДПР голосую. 8-) Smile
ЗЫЫ По приколу - всеравно ЕР выиграет...


Боюсь что ты окажешься один из форумчан со своими подобными симпатиями Very Happy
MсLaren
Serduk писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сегодня в Госдуме.
:-D http://top.rbc.ru/index4.shtml
его рожа уже задолбала


А мне без жирика скучно будет! Так что не надо ля-ля.
ЗЫ: я за жирика и за ЛДПР голосую. 8-) Smile
ЗЫЫ По приколу - всеравно ЕР выиграет...


Ну - ну, такие вот голосуют, а потом Жирики и приходят к власти. Его цель: дурачиться чтобы такие мальчики голосовали за него, за него серьезные люди вообще не голосуют.
Таким же образом пришел к власти Гитлер. К нему тоже относились несерьезно, ну по приколу он был для молодёжи. Он так хорошо выступал, что в результате стал весомой фигурой среди необразованщины. Читайте книги, Read история развивается по спирали.
Сергий
MсLaren писал(а):

... история развивается по спирали.



Наша история сегодня все больше напоминает штопор...
OldStudent
Ему (Жириновскому) не настучать надо было - его и его братию надо лишать депутатских мандатов за такие фокусы. Вообще же, ИМХО, процент проголосовавших за ЛДПР примерно соответствует проценту граждан, мягко говоря, неадекватно воспринимающих действительность.
kir3000
Неее, Жирик по-приколу, поржать можно. Smile Но конечно, к власти таких людей близко подпускать нельзя, это импульсивный, скандальный человек не отвечающий за свои поступки, хотя далеко не дурак. У него можно брать интервью, показывать по телеку, токшоу разные и тд., но не более. Популярность его объясняется тем, как правильно сказал MсLaren, что говорит он с юмором и как бы за народ, и всё для народа, и даже говорит правильно (с певого взгляда) и тем самым распологает к себе....
Да, без него будет скучно, но лучше без него, чем с ним у власти.
OldStudent
Жириновский типичный лицемер, его слова практически всегда не соответствуют поступкам. Притом он всегда подлизывается к власти, лебезит перед ней - но зато всегда на словах за народ! Фактически - по делам в Госдуме - ЛДПР входит в один блок с ЕР, как раньше входила в НДР.
GENA
Жирик- талантливый дебил. Лидер такой же дебильной части нашего общества, к сожалению присутсвующей среди нас. Лицемерие это его кредо!!! Его давно надо в африканскую страну сослать, помогать папуасам финики собирать для России. :cool:.
Mahmud
GENA писал(а):

Его давно надо в африканскую страну сослать, помогать папуасам финики собирать для России. :cool:.



GENA, папуасы в Африке не живут. С географией плохо? Very Happy А насчет того, чтобы финики собирать - согласен, пусть песдует в Иран или Тунис (тунисские финики ИМХО вкуснее иранских).
OldStudent
Какое собирать? Вы что, он же работать не умеет!
Tano
Вообще-то ЛДПР пыталась поднять серьезную проблему самоуправства губернаторов, назначенных кремлем. Но никто вмешиваться не захотел. Боятся сейчас все. Более того, представители трусливых партий принялись оскорблять Жирика. Ну он и вспылил.

P.S. Жирик очень умен и когда не кривляется - говорит серьезные и умные вещи. Просто он шоу-мен. И заметьте все передачи стараются его пригласить на осуждение любых проблем (включая шоу "Голод"). Потому что с ним интересно.
А Гитлера гораздо более напоминает наш действующий президент.
GENA
Цитата:

GENA, папуасы в Африке не живут. С географией плохо? А насчет того, чтобы финики собирать - согласен, пусть песдует в Иран или Тунис (тунисские финики ИМХО вкуснее иранских).


Я знаю про папуа и новую гвинею. Но для меня все жители экватора, которые недавно спустились с пальмы - папуасы. 8-)
Цитата:

Какое собирать? Вы что, он же работать не умеет!


Он их криком будет, как Джельсамино, сшибать.
Цитата:

Вообще-то ЛДПР пыталась поднять серьезную проблему самоуправства губернаторов, назначенных кремлем. Но никто вмешиваться не захотел. Боятся сейчас все. Более того, представители трусливых партий принялись оскорблять Жирика. Ну он и вспылил.

P.S. Жирик очень умен и когда не кривляется - говорит серьезные и умные вещи. Просто он шоу-мен. И заметьте все передачи стараются его пригласить на осуждение любых проблем (включая шоу "Голод"). Потому что с ним интересно.
А Гитлера гораздо более напоминает наш действующий президент.


Парти эти трусливы, но особо этого не скрывают. Гораздно хуже политика ЛДПР на сцене львы, при тайном голосовании проправительственные киски. Так сказать ручная оппозиция. Которая как бы есть, но реально ее НЕТ!!! Есть еще много других людей которые говорят еще более умные вещи и не являются шоу-полит-менами. Не харкаются, не обливаются водой и не дерутся с женщинами. В общем с такими повадками только на пальме жить!
Tano
GENA писал(а):

Парти эти трусливы, но особо этого не скрывают. Гораздно хуже политика ЛДПР на сцене львы, при тайном голосовании проправительственные киски. Так сказать ручная оппозиция. Которая как бы есть, но реально ее НЕТ!!! Есть еще много других людей которые говорят еще более умные вещи и не являются шоу-полит-менами. Не харкаются, не обливаются водой и не дерутся с женщинами. В общем с такими повадками только на пальме жить!



Да как же, ручная! Откуда, по-твоему у ЛДПР бабло? От членских взносов что ли!? Они просто продают свои голоса правительству. Причем делают это "честно" если здесь это слово употребимо. Жирик ОЧЕНЬ толковый и умный бизнесмен. Его партия самая долгоживущая (не считая КПРФ). И любой власти они нужны. Так же как и нашей политике ОЧЕНЬ нужен сам Жирик.

P.S. А умные политики - нешоумены всё просрали, так как не нужны избирателю. Поскольку в ЭТОЙ стране очень мало умных людей.
Как-то была замечательная статья в "Политике" о том, что наши правые говорят умные и правильные вещи, но совершенно не умеют общаться с народом и доносить до него свои идеи. Более того, они подчас не умеют даже скрыть своего брезгливого отношения к рядовому быдлу. Вот так и просирают все выборы.
GENA
Цитата:

Да как же, ручная! Откуда, по-твоему у ЛДПР бабло? От членских взносов что ли!? Они просто продают свои голоса правительству. Причем делают это "честно" если здесь это слово употребимо. Жирик ОЧЕНЬ толковый и умный бизнесмен. Его партия самая долгоживущая (не считая КПРФ). И любой власти они нужны. Так же как и нашей политике ОЧЕНЬ нужен сам Жирик.


А мне они и нафиг.... не сдались - партия гопников.

Цитата:

P.S. А умные политики - нешоумены всё просрали, так как не нужны избирателю. Поскольку в ЭТОЙ стране очень мало умных людей.
Как-то была замечательная статья в "Политике" о том, что наши правые говорят умные и правильные вещи, но совершенно не умеют общаться с народом и доносить до него свои идеи. Более того, они подчас не умеют даже скрыть своего брезгливого отношения к рядовому быдлу. Вот так и просирают все выборы.


Про правых все правильно - предвыборные рассуждения о чаяних народа на борту отделанного золотом лайнера - могли придумать только очень тупые или очень высокомерные люди. Долго к ним присматривался, читал. Для нас простых смертных - это партия "НОЛЬ".
Хотя мысли очень правильные толкали! Но воплощение, все тот же "НОЛЬ".
Не было бы примера Гитлера и не развалился бы СССР, а Жирик бы подобрался бы к власти - то вторая (она же последняя) ядерная мировая война была бы обеспечена. Хотя за бабло этот талантливый руководитель я думаю бы продался америке с потрохами. Мы бы, строили на последние копейки армады танковых войск, а американцы бы ржали над нами. 8-) А Жирик бы отдыхал без передыху на банановых осторвах, периодически устраивая международное харчек-плевок шоу. [/quote]
Насчет ВВП, тоже согласен. Не поэтому ли они (ЛДПР и президент) так по тихому дружно живут. Один орет, другой делает Confused
Nikalos
GENA писал(а):

[Насчет ВВП, тоже согласен. Не поэтому ли они (ЛДПР и президент) так по тихому дружно живут. Один орет, другой делает Confused


А кто делает то? и что ???
Kellog
Насчет драк в парламенте зря так волнуетесь - драки в парламенте имеют место и в той же Японии, а уж на Тайване сессия прошедшая без махача стенка на стенку и сессией не считается Laughing - думаю что сомнений в экономическом благополучии Японии и Тайваня ни у кого нет Smile.
А по поводу клоунад Жириновского - ну дак имидж у него такой Smile. А настоящих клоунов (а не шоуменствующих Smile) в нынешней думе уже нет - ни Явлинского ни Немцова Laughing.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы