Страница 1 из 1
Sergey1981
Подскажите пожалуйста с какими трудностями можно столкнуться при установки нового переднего бокового стекла на 2109, насколько могу вспомнить при установки нового на ВАЗ-2105 маялся с приклеиванием к стеклу какой-то железной штучки, точнее не помню давненько было уже!
tdv
стекло у же с кронштейном продается
проблемм особых никаких. Если есть мурзилка с картинками то вобще все просто. там стело нужно развернуть передней частью вниз и вытаскивать так чтоб рамка дверей была между стеклом и машиной.
Dudins
Действительно, проблемм нет. но угол для втыкания окна придется поподбирать. А когда поймешь, то влетает в лет. Без усилий.
@lllig@tor
лучше купить сразу с кронштейном,помню намучался искать центр тяжести,когда клеил самостоятельно.И после установки попользуй хорошенько перед тем как обшивку ставить на предмет перекоса
Primaxis99
Меняю механизм стеклоподьемника, вернее только снял карту! Как его вытащить, там еще кожухи с тросиками и что такое направляющие, которые мне сказали надо смазать - по мурзилке таких терминов нет! Какая то пленка еще по всей двери защита стекла от антикора, х.з.? Споможите!
Olegin
Если не вру, чтобы вынуть стекло, надо снять обшивку, открутить 2 гайки крепления стекла за механизм подъема, удерживая стекло за верхнюю часть, опустить механизм подъема, наклонить передний угол стекла вниз, и вынуть стекло за верхнюю часть внутрь двери.
Полиэтиленовая пленка закрывает механизмы от воды, так что не убирай ее. Вода попадает внутрь двери через уплотнитель стекла...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы