Страница 1 из 1
SMU
Долой бюрократию ! Новый отопитель защитили бумажкой ! По крайней мере в инструкции все нам "дуракам" объясняют что фильтр "имеет право" намокнуть в опред. случаях, что ливневые дожди в наших широтах тоже не часто, а фильтр защитит от пыли, и частиц грязи (точно дословно не помню- книжечка в машине- потом перепишу не поленюсь) -------
А от запахов меня кто защитит и от загазованной местности, иль от различных источников дыма газов различных видов - с которыми сталкиваемся мы автолюбители гораздо чаще чем видимо хотелось бы составителям инструкции по эксплуатации десятки и "гения" блин кот. предложил вообще рециркуляцию убрать. (В сельской местности и в небольших городах может и не так заметно- ну а в крупных городах??? с пробками, промышленными предприятиями и т.д.). А проехать по дороге где птицефабрика по пути (несмотря на то что она в нескольких километрах стоит)??, пробовали??? - Скорость не поможет- минут 5 -10 незабываемого аромата обеспечено. А кто ездит каждый день?.

4 года проездил на Ваз 2112 2001 года выпуска с рециркуляцией. Если правильно пользоваться то не успеют стекла запотеть даже зимой.Сколько раз спасала меня рециркуляция в пробках !!!!!!!!!! Там не отъедешь и не сбежишь никуда. - пришло время купить новую и блин - такую свинью подложили.
Извините может и неочень складно пишу. Машина то мне нравится в целом, но различные мелочи могут многое "разрушить".

Ну хоть бы сделали как обычно- :-D так как с омывателями фар, АБС, ГУРОМ, кондеем и т.д. мол в комплектацию не входит, Нужно ?!- установи эту опцию в сервисе. Ан нет !!, я так понимаю в новом отопителе рециркуляция не предусмотрена вообще.! Shocked Позор !! Даже в Матизе (да у всех вообще) рециркуляция есть а у меня - в самом современном Российском авто нет. А !! в Калине вроде есть тоже. А если кондей поставить - ведь рециркуляция поможет охлаждать быстрее, да и прогревать -сами в инструкции писали. Стал уворачиваться от грузовиков, "мерзнуть" :grin: - без печки рядом с "воняющими машинами и грузовиками или вдыхать аромат если не успел вентилятор выключить или хоть на 1 скорость перевести. Нет я понимаю не смертельно, пользовались люди рециркуляцией (кто знал как Very Happy ) редко- но ведь метко- комфортно было. Да там в книжке написано в вариантном исполнении...бла..бла..бла.. рециркуляция устанавливается. Даже про панель написано, кот правда почему-то вроде сами с дилеры устанавливают без заводской гарантии(но тут я не уверен). По своему опыту - знаю рециркуляция есть на машинах с кондиционером - типа заводской установки- для этого на конвеере устанавливают отопитель - СТАРОГО ОБРАЗЦА- (но машин этих мало), они не в люксе и т.д. - но люди специально их ищут. Я то брал вот сейчас , а с заводским кондеем 2005 года не было- сказали может быть к лету появятся. В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ с необходимостью использовать рециркуляцию сталкиваешься очень часто- особенно если часто и много ездишь. Автомобиль ведь это свобода передвижения. Десятка авто повышенной комфортности. А на комфорт очень врияют такие вроде бы мелочи. По мелочам потом пропадает желание возвращатся к покупке такого авто. Тут писали - до 2009 года у Автоваза план модернизации 10 семейства. И выпуск Приоры и/или Силуэта планируют. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА (не смотря на то что налаживается выпуск Калины в которой рециркуляция есть(вроде)) верните в десятое семейство рециркуляцию !!!! и в новые машины не забудьте поставить !!!!!!!!!!!!!!!!! А то уйду к другим производителям!!!!!!!!!!! и не я один. Confused


Вот накипело ! Буду играть в сделай сам ! Confused пока это даже доставляет удовольствие- прикольно -но когда-нибудь мне это надоест как и многим другим.
Шмарень
в оке даже есть Smile
GEN?
А чего так кричать ? это ж надо додуматься, купить после Таза ? Таз, да по нынешней цене?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы