Страница 1 из 1
vova-mgty
Вывод данных диагностики на панель VDO, как это сделать с панелью приборов??? Shocked
roti
если сам умешь менять прошивку тос помощью программы, а подключить - просто кинуть 1 провод 8-) если нет то лучше езжай к спецам Very Happy
SeregaM
А можно поподробнее, в мануале на VDO написано, что индикатор способен показывать коды ошибок, в таком случае, заводская прошивка не поддерживает сию функцию? и откуда и куда кидать провод?
Maks21102
Провод кидается с панели на диагностическую колодку. Вопрос останется только в том, чтоб "вшить" в софт функцию маршрутника, плюс поставить кнопку переключения показаний.
SeregaM
Ну кажет у меня индикатор, он кстати один на панели, в верхней строке пробег, в нижней согласно мануалу 20 всевозможных параметров: скорость, расход, температуру охл. жидкости, обороты двигла и т.д. Это и есть "функция маршрутника"??? а вот того что бы что то было подключено к диагностической колодке я не заметил... а проверять кажет ли он коды ошибок я не хочу...
roti
там прошивка нужна с функцией поддержки марш. компа 8-)
UDima
SeregaM писал(а):

а вот того что бы что то было подключено к диагностической колодке я не заметил... а проверять кажет ли он коды ошибок я не хочу...



подключать не обязательно в диагностической колодке, можно и за ней, можно и на разъёме иммобилизатора (та перемычка, про которую всё врремя спрашивают это и есть К-лайн через иммо, 9 и 18 клеммы)
nizam
У меня панел не VDO, а другая в верхней строке показывает обий пробег, в нижней сут.прбег и через переключатель напряжение. Можноли и как вывести показания расхода, скорости и т.д. на нижнею строчку как те функции которые показывает маленький марш. комп.устанавливающийся вместо зглушки над часами.
roti
в поске посмотреть в падлу как понимаю Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=52451 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы