Страница 1 из 1
Pif
Господа! У меня машинка недавно, особых знаний нет. Стал замечать что при попадании в ямку, раздается стук. Есть подозрения, что аммортизаторы. Вопрос: как определить, что аммо пришел конец? Заранее благодарен.
Игорь К
Как машина ведет себя на трасе? После кочек дорогу не ищет?
А вобще, надо просто надовить на крыло с верху и отпустить... если поднялась быстро и качается, значит амо пришол писец...
А стучать может много чего. Для начала, стучит с переди или с зади? Если с переди то надо машинку поставить и узнать что стучит, иначе может случится неприятное. С зади стук... тоже приятного мало...
volk07i
У меня мафынка январь 2005 года так вот забавная была проблемка когда едешь то стучит передок, причом сначало начал стучать правый борт а потом уже примерно через 500-800 верст и левый и притом это началось на 500 верстах от покупки, так приехал я по гаранти на сервис, а там ее бедную и качали и протягивали но ни чего не нашли, молчит зараза не туда и не сюда. Так вот выезжаю от туда и она начинает опять стучать, хорошо приехал главный технолог и говорит что это все фигня и ты не первый Sad а 15 что-ли Surprised Surprised таки проблема в амо и просто их поменяем и проблем не будет!!!!!!!. Так и случилось,теперь тишина и покой в передке.А проблема в том что скоты которые поставляют амо на ВАЗ просто на масле экономят :cool: видать прибыль хорошая!!!!!!!!!!!!! так они не квакают как обычно а просто стучат.
DAF55
Стучать может много чего в передней подвеске и не только амортизаторы. 8) Сотояние салейнблоков и шаровых, как они себя чувствуют может им уже полный песец... Резинки стабилезатора посмотри, отверни сам аморт. убедись что он находиться в рабочем состоянии, что он не пустой и внем есть жидкость. Если тебе не лень, то возьми мурзилку в ней описано большенство неисправностей и методы их устранения. Mad Можешь так же по форуму полазить.Удачи Read
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы