Страница 2 из 4
Front
Маннол молибден 10на40 . замена 7.5-8тыщ.
лью 3 года, зимой -25 заводится нормально да и вообще масло как масло если ОРИГИНАЛ а не подъебон.
<MexaniK>
В классику:
Мотор- Эссо 10W40 - 299 тыс. км полет нормальный, без капиталки...
Коробка- Было ТНК..Поменял на Эссо 75W90(синтетика)- небо и земля!!
Kellog
Esso рулллез Smile Лью везде Very Happy
Djam
21102, пробег 35 тык
лью LIQUI MOLY SYNTHOIL HIGH TECH 5W-40HD каждые 10-15 тык
Рефулер
Лью синтетику МОБИЛ1 РАЛЛИ ФОРМУЛА 5W50.Меняю через каждые 10 тысяч.Это уже третья машина в которую я лью это масло.
Объектив
CASTROL GTX MAGNATEC 10W40,каждые 10т.Недолеваю вообще.
КПП:AGIP ROTRA FE.
Объектив
CASTROL GTX MAGNATEC 10W40,каждые 10т.Недолеваю вообще.
КПП:AGIP ROTRA FE.
vova
Шелл Хеликс Супер 10W40.
yury2115
Shell Helix Plus 10W40 (синяя канистра)
Fignia
Visco 10W40 полусинтетика.
На предыдущей машине на нем проехал 120 тык. без капремонта.
Астрахань
Мотор 16V- Мобил 1 5-50 там рали формула
КПП 11 ряд - Мобил 1 70-90 вроде

Вообщем после смены масла в движке стал слышать КПП, движок работает тише воды Wink
Раскрутки двигла до 7650 очень регулярно. Маслом доволен вполне и даже не пугает цена в 1200деревянных за 4 литра.
yury2115
Fignia писал(а):

Visco 10W40 полусинтетика.
На предыдущей машине на нем проехал 120 тык. без капремонта.


Что-то мало проехал. Вот если бы в 2 раза больше, тогда да, впечатлило бы.
Тончик
Castrol TXT Softec Plus SAE 5W-30
Yurchello
Esso п/синт. разливуху из бочки качаю :cool:
Vadim&21120
Синтетика MOBIL SL/CF 5W40 1 т.р. 4л
На зубиле лил в перемешку ТНК или ZIC (полусинь, но класса не хуже SJ), до кап. ремонта прошла 270 тыс. (при расходе масла около 0.3л/тыс переточил блок)
Ev
На ТО-1 залил shell helix (синяя канистра) 10w-40. Гидрики застучали через 300 км ( и не у меня одного - у знакомого тоже, машину брал в том же автосалоне что и я только на пару месяцев позже). Сердце кровью обливается.
Ev
На ТО-1 залил shell helix (синяя канистра) 10w-40. Гидрики застучали через 300 км ( и не у меня одного - у знакомого тоже, машину брал в том же автосалоне что и я только на пару месяцев позже). Сердце кровью обливается.
Ev
На ТО-1 залил shell helix (синяя канистра) 10w-40. Гидрики застучали через 300 км ( и не у меня одного - у знакомого тоже, машину брал в том же автосалоне что и я только на пару месяцев позже). Сердце кровью обливается.
Ev
На ТО-1 залил shell helix (синяя канистра) 10w-40. Гидрики застучали через 300 км ( и не у меня одного - у знакомого тоже, машину брал в том же автосалоне что и я только на пару месяцев позже). Сердце кровью обливается.
Pacha
Ev писал(а):

На ТО-1 залил shell helix (синяя канистра) 10w-40. Гидрики застучали через 300 км ( и не у меня одного - у знакомого тоже, машину брал в том же автосалоне что и я только на пару месяцев позже). Сердце кровью обливается.

По горловину штоли залил аш четыре раза ?
Qiller
В движок: MOTUL Competition 300V 15W-50, 100% синтетика API SH / CF, CCMC G5/PD2.

Благодаря ему движок отлично себя чувствует на оборотах от 5000 до 7000. :cool:

Рекомендую!
Андрей Н
Mobil Fuel Economy Formula 5W-30. Полусинтетика.
По характеристикам самое жидкое масло из всего Mobilа.

Mobil Super FE Special 5W-30 обеспечивает следующие преимущества:
Повышенная топливная экономичность;
Отличные низкотемпературные свойства обеспечивают легкий запуск двигателя, а также защиту двигателя от износа при низкой окружающей температуре;
Увеличенные интервалы замены масла благодаря улучшенным антиокислительным свойствам;
Koba
adav писал(а):

Ravenol, 10W-40 (п/с)


Тоже самое... а коробке синтетика той же марки
ПОП
Esso 5W40 на 8-ке 120 тыс., теперь на 102 20 тыс. все ОК.
Ewg
Esso Ultron 5w40 - в движок
Esso-какую-то-минералку - в КПП, думаю вот заменить на пс или синтетику, а то зимой в морозы при отпускании сцепления машина вперёд выезжала сама Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы