Помпа, какую брать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 10:05
Сергей Самара писал(а):

Говорят хорошие немецские HEPU, только один минус крыльчатка маленькая.

Наверное буду покупать HEPU, но есть вопрос. На что влияет маленькая крыльчатка как упомянуто выше. У меня двигл 2106 машина 21074.



Hepu - довольно хорошая помпа сам пользуюсь такой, крыльчатка по размеру как и у старой помпы была, вообщем разницы в производительности не заметил. Так что ставь смело!

#27:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 07:10
Вчера объехал 5 приличных фирм торгующих з/п HEPU нигде не было была помпа немецкая чтото вроде NOBEL если я не ошибаюсь. Внешне помпа достойна уважения как сама так и упаковка. Стоит 600руб. Брать не стал. Купил нашу отечественную ТЗА за 400руб прокладка входила в стоимость упаковки. Внешне вроде нормальная но я брал в магазине где торгуют нормальными з/п. Это автокрепеж на ставропольской если есть самарцы то я думаю у них такоеже мнение о магазине. Вчера снял старую сегодня поставлю новую.
#28:  Автор: Aleksandr-103Откуда: Украина, Кременчуг СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 11:10
Я тоже брал ТЗА. Пробег у нее пока небольшой - 7 тык, но полет нормальный. А вместе с ней смотрел немецкую и чешскую (какие фирмы - не помню). Так у ТЗА самая большая крыльчатка.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU