Страница 1 из 1
DeMon PRO
Всем добрый день, собираюсь купить авто примерно за 4000$, знакомые ездят за машинами из Питера в Москву и говорят что там вроде несколько дешевле. У кого какие мнения по этому поводу?

_______________________________________________
Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника Very Happy Very Happy Very Happy
Driver of 21140
Мое мнение: чем больше город, тем более потрепаные авто (в среднем). Здесь в форуме люди, следящие за своей лошадкой, но таких мало Sad . В итоге на рынке б/у авто представлены такие дрова, и к каждой прилагается "правдивый расказ о том, как я за 4 года прошел 50 тык, всё родное, не битое и не гнилое...". Сколько моих коллег-автолюбителей из провинции попали на такие тачки.
В общем удачи в покупке, пусть тебе поможет хороший спец. А самый лучший вариант - купить авто у друга или соседа, которое вы видели кадый день, и знаете качество его эксплуатации.
DeMon PRO
Состояние авто будут смотреть по любому спецы, разница лишь в том машину какого года в нормальном состоянии можно за эти деньги купить в этих городах. В обоих случаях мне нужно будет только отдать деньги, а потом забрать машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы