Страница 1 из 1
HiFi
Предположительно стучит выхлопная об трос ручника. Просто выхлопная прогнута вниз. Неужели менять выхлопную-может быть прокладку какую положить?
Игорь38
Выхлопную об трос ручника не слышно. У меня уже почти перетерся втихую об выхлопную.
Kot_01
Меня тоже задолбала эта выхлопуха (вернее труба резонатора) внаглую перетерающая тросик ручника! Я подвязал трубу проволкой к поперчене которая под карданом стоит. Может не сильно эстетично под машиной смотрится, зато все ОК стало!
Почти как в том анекдоте:
заезжает мужик на СТО с разорваной рулевой тягой, и говорит мастерам, вы мне мол ее заварите чтобы до дома доехать, а в гараже я намертво проволкой примотаю Smile
Копейка
Тяги (штанги) задней подвески подергайте на яме - может сразу все и понятно станет. От них часто стук, если резинки изношены, или болты раскрутились.
HiFi
Обязательно проверю тяки и штанки еще раз на предмет шума, но точно согу сказать когда на яме стоишь и дергаешь за выхлопную, она стукается не об сам тросик ручника а об кожух тросика- пробовал положить отрезаный кусок воздушного фильтра-вывалился, пока не вывалился шума не было.
Niko06
А , кстати уважаемые,кто подскажет ,трос ручника идет над трубой с резонаторами или под ним ?
Вэл
fedja
посмотри место крепления амортизаторов с задним мостом,возможно ослабли болты или отверстие под болт расширилось
fedja
посмотри место крепления амортизаторов с задним мостом,возможно ослабли болты или отверстие под болт расширилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы