Страница 1 из 1
Romaha
Решил получить мед. справку законным путем. Подскажите пожалуйста сколько нужно фоток и сколько это стоит. И где можно сделать это побыстрее и подешевле (желательно в ЮАО). Заранее спасибо!
George 24
одна фотка, стоит 250-300р.
Парис
George 24 писал(а):

одна фотка, стоит 250-300р.


Чёт на прикол похоже! Хотя понимаю, скоро 1 Апреля! Smile
Andrey Fed
Romaha писал(а):

Решил получить мед. справку законным путем. Подскажите пожалуйста сколько нужно фоток и сколько это стоит. И где можно сделать это побыстрее и подешевле (желательно в ЮАО). Заранее спасибо!


Круто!!! Законным путем!!! Гражданское сознание проснулось в нашей великой стране! Smile
Проще и меньшегемморойнее купить, за теже 400 руб. + фото.
George 24
Парис писал(а):

George 24 писал(а):

одна фотка, стоит 250-300р.


Чёт на прикол похоже! Хотя понимаю, скоро 1 Апреля! Smile



и чем же на прикол похоже?
FreiDer
3 или 4 фотки надо будет, а делается это так: берётся холодильник (1шт), цыфровой фотоаппарат (1шт), знакомый с твёрдой рукой или штатив (1шт), фотопринтер(1шт).
Боковина холодильника отличный фон, садимся делаем умное лицо и ждём вылета птички. Всё, далее фотошоп (по желанию) и на фотопринтер - вуаля...
Парис
George 24 писал(а):



и чем же на прикол похоже?


Да в общем-то ни чем, кроме как к сумме 250-300 р. за фотку нолик видать лишний приписали! Smile
Лично я считаю платить больше 50 рублей за четыре фотки 3.5х4.5см. полный идиотизм! :-D
George 24
Парис писал(а):

George 24 писал(а):



и чем же на прикол похоже?


Да в общем-то ни чем, кроме как к сумме 250-300 р. за фотку нолик видать лишний приписали! Smile
Лично я считаю платить больше 50 рублей за четыре фотки 3.5х4.5см. полный идиотизм! :-D



250-300р - за справку!
WebOFF
Мне справку делали за 250 руб. + мои фотки за 100 р.

Ну и цены в Москве, хотя у нас город тоже не маленький.
Парис
George 24 писал(а):



250-300р - за справку!


Запятой не заметил, как увидел цену охренел! Shocked Подумал в Москве совсем охуе.....ли, такие деньги за фото 3.4х4.5 драть. Получилось как в одном старом мультфильме "казнить, нельзя помиловать".......
Короче, не понял я чуток, ИЗВИНЯЮСЬ! :oops:

Не знаю как в Москве, а у нас для того чтобы законным путём получить медицинскую справку, нужно следующее:
1) Паспорт
2) Военный билет
(если у кого "волчий", вариант с законностью уже не пройдет :-D )
3) Водител. удостоверение
4) Две фотографии, размер 3.5 х 4.5см (45руб.)
5) И естно Деньги, в сумме 337 рублёв! Confused


Вот такой нехитрый наборчик.

P.S. Надеюсь, вопрос был не о мед. справке в бассейн?!!! Smile
Romaha
Ура я все таки сделал мед.справку. В Анино, в 85 больнице. Моя фотка ( 1шт) и 412 руб. больше ни чего сделал за 10 минут народу никого!!! Smile
Ieronimus
Дешевле всего в Москве здесь-Высоковольтный проезд, дом 4 вроде.
Телефон 9019084. Справка стоила 260 рублей.Возьмите с собой старую.
vova-mgty
самая дешёвая справка я нашел по газете МК, покупаешь газету, ищеш строчные обьявления и там в строчных находишь, мед справка на авто и оржие 100р, звонишь всё узнаешь и не забудь взять эту газету, а то будет дороже. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы