Страница 1 из 1
Predator
Парни дайте совет-какой модуль вибрать.То что GM впереди планеты всей общепринято,дороговат только. Знаю что есть с маркировкой 2112-3705010-01,2112-3705010-02 и даже 2112-3705010-05 , и изготовители тоже разные. Как быть?
Матрос Железняк
Говорят из российских московский самый-самый...Остальные похуже будут. Насчет маркировок сказать ничего не могу, возможно просто эволюции модулей. Вроде они все взаимозаменяемы.
mak
Брал себе московский, МЗ с завода сдох на 30 тыс. Сейчас прошел на новом 40 тыс. Пока нормально.
se93
Недавно тоже была заморочка с МЗ. Посмотри здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54383
Predator
Сегодня зашел в большой магазин ,было предложено: атэ-2 -1310 р.(по маркировке 2112-3705010-02), атэ-2(типа)-1100 р.(2112-3705010-04) и о ужас GM-4500.Искал в сети информацию-проскакивало что GM давно их не производит а что тогда в продаже. Ещё интересует с какими неисправностями они выходят из строя?
u313
АТЭ-2 рулит :cool: Это рекомендации не мои, а диагностов. А что до неисправностей, то говорят их около 20-и, так что проверка обычно производится заменой на заведомо исправный, иначе можно долго мудохаться, а кроме того, они не ремонтопригодные. Есть правда умельцы, читал где-то в и-нете, но это уже не надежно все, да и не любую неисправность можно починить. Да, кстати, те же диагносты говорят, что по статистике GMовские модули тоже горят где-то на уровне АТЭ-2, так что GM точно не стоит своих денег, лучше три АТЭ взять на ту же сумму.
Predator
И ещё-кто покупал:продают в упаковке или как попадёт?
mihail_nv
А по поводу bosh МЗ никто сказать ничего не может?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы