Страница 1 из 1
VV-Han
Привет всем!
Решил обратиться за советом по поводу резины. Стоит у меня на бибике резина "Таганка" М-230. Взял в прошлом году. Протектор очень хороший, разработан совместно с Barum. Дорогу держит прилично и посуху, и в дождь, и зимой. Но: проехал 12 тык., дважды перебалансировал, причем очень плохо она это делает, резина стала яйцом, руль долбит и колбасит на скорости от 60 и выше. Решил поменять резину, причем взять импортную, пусть даже не дорогую, но все-таки лучше нашей будет. Был в магазине, приценился и отобрал лучшее на мой взгляд по критерию "хорошо и не очень дорого". Все размером 175/70R13.
1.Bridgestone WS50 (Япония) - 1485 руб.
2.Firestone F-580 (Япония) - 1403 руб.
3.Yocohama S306 (Филиппины) - 1300 руб.
4.Hankuk K-720 (Ю.Корея) - 1210 руб.
5. Pirelli P-400 (Бразилия) - 1180 руб.
Кто пользовал что-нибудь из этого, сообщите впечатления.
Заранее спасибо!!!
VV-Han
Причем, что характерно, полазил по форуму, из моего списка нашел только про "Pirelli P-400", причем только хвалебные отзывы: и дорогу держит, и долговечная. А мне говорили, что резина эта очень мягкая, и дорогу то она держит зашибись, но снашивается влет. Shocked
А про "файру" и "Ханкук" не нашел. Что скажете?
tdv
это лето катаюсь на Hankook centrum 702. Вчера переобулся. Воды на дорогах сейчас полно.могу сказать что по мокрой дороге очень неплохо резина себя ведет!!! и отбалансировалась отлично. Максимум 15гр на одном колесе было, но правда и диски ковка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы