Страница 1 из 1
ChiToK
вот недавн на одной царапине появилось маленькое пятнышко коррозии, я его аккуратно наждачкой убрал, возник вопрос чем обработать от коррозии, красить я не хочу.
Палироль спасает?и скоко она в среднем стоит?
u313
Только подкрашивать, остальное фигня. Никакая полироль не спасет, она не для этого. До сухой погоды можно мазнуть мовилем, чтобы опять не начало ржаветь.
ChiToK
а почем мовиль?
а может бесцветный лак подойдет?
iva?
Купи карандаш специальный продают для этих целей.Стоит 70-80 р.
Wave2
Че за карандаш такой? И как его найти? Как он называется?
ChiToK
как называется -то? а то в магазине то не поймут )
ManOwaR
ChiToK писал(а):

как называется -то? а то в магазине то не поймут )

Есть такая вещь, называется карандаш для закрашивания царапин. Продаётся по номерам под определённый цвет окраски кузова. Но на мой взгляд лучше покупать тюбик с кисточкой. Стоит от 55 рублей (Мобихел). Пользоваться, по моему, удобнее. Продаётся тоже по номерам.
rover
Маркер для царапин. 60-100р. Только обезжиривать надо.
Thick
Сие карандаш имеет название ШТИФТ
ChiToK
аа ну в том и дело то что закрашивать я не хочу царапины, просто хотел покрыть чем-нить.
придется видимо красить
Mike_XIMIK
ChiToK писал(а):

аа ну в том и дело то что закрашивать я не хочу царапины, просто хотел покрыть чем-нить.
придется видимо красить



В свое время мою машину благожелатели вдоль всего борта гвоздем украсили, так за пару часов запустил в царапину краску (из балона выпускал струю в банку и использовал уже жидкую) при помощи обычной кисточки... Карандаши и маркеры дадут тебе тот же эффект - один раз обработав ты получиш и защиту и улучшенный вид (мовиль уж больно красив на борту машины Laughing )
Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы