Страница 1 из 1
BOT
Хочу поставить синее или серое!!! Или может затонировать все полность пленокй ?15! Что лучше
Подскажите стоит ли !
ChiToK
перед вообще не тонируй , ДПС заеб....
лучше купи обычное, но чтоб сверху было затемненное
SKELA
лутше взять БОРовское зеленое (TINTED)и вверху затанировать не более10% как вправилах написано http://www.bor.ru/section.phtml?s=6
RS_2108
Не согласен целиком.
ДПС сделать по идее ничего не могут - у них с собой приборов специальных не бывает. А то что техосмотр не получишь - это точно + проблемы при перерегистрации могут возникнуть.
Честно говоря сам работаю на боре, правда в Питере.
Есть такое стекло: максимально затемненное по ГОСТ'ам. Правда, фиг это заметишь + с полосой, хотя меня лично она не спасает - хочу чего-нибудь сверху приклеить. только не забывай, что чтобы пройти техосмотр ширина полосы должна быть не больше 14 см(или 12)!!!
BOT
какой номер этого стекла и как оно выглядит?
илюхин
BOT писал(а):

какой номер этого стекла и как оно выглядит?


вот здесь найдёшь все ответы http://www.bor.ru/section.phtml?s=6
Msha
Ставь однозначно тонированное БОР. С шелкографией, внизу справа, у пас места надпись Samara. У меня стоит синее. Просто машинка снежка. Ночью проблем нет. все кто ездили внутри понимают что оно тонировано только когда говорю. классно!
Плюс остальное все 95%, почти ничего не видно снаружи со лба, сбоку насмерть! Нормальное стекло, до этого ставил на 2108 такое же тока зеленое. камни ловил, хлопки такие что думал песец. Даже скола не нашел. А на заводском тока из салона выехал камень в угол и все. Правда я его и так собирался на тонированное менять.
Гайцы? пусть отдыхают, пока приборы не получат все нам не страшно. Один правда начал докапываться, у тя по гочту тонировано? Я ему а прибор? он замолк!!!!

Успеха!!!!

Последний раз редактировалось: Msha (31 Марта 2005 15:51), всего редактировалось 1 раз
Red Dragon7
На самом деле можно ставить любое стекло!
Только,если оно будет тонированное,то ГАИ,может
потребовать сертификат качества на данный subj.
DruiD
а подскажите чайнику, сколько примерно на СТО за установку лобового дерут?
ориентировочно хоца знать..
или самому не сложно?

Последний раз редактировалось: DruiD (01 Апреля 2005 12:42), всего редактировалось 1 раз
Сеня
DruiD писал(а):

а подскажите чайнику, сколько примерно на СТО за установку лобового дерут?
ориентировочно хоца знать..
или самому не сложно?



в мурзилке зарулем нарисовано как делать с картинками... но мне тоже самому что-то стремно. кто менял в сервисе? сколько?
Банкир
Сеня писал(а):

DruiD писал(а):

а подскажите чайнику, сколько примерно на СТО за установку лобового дерут?
ориентировочно хоца знать..
или самому не сложно?



в мурзилке зарулем нарисовано как делать с картинками... но мне тоже самому что-то стремно. кто менял в сервисе? сколько?


у нас с вклейкой зеркала 200р.
Red Dragon7
450 р. сдерут с тебя! :cool:
Msha
Во-первых на самом стекле стоит знак ГОСТа. Зачем сертификат.
И вообще, ТАЗы сертифицированы, на них мона ездить? Smile
Во-вторых. Стоит лобовой это 800р на южномпорту, 200-300р установка. Только не езжай в Кунцево там дороже выйдет на руб 200-300. Да, если старое не битое и они его снимут не треснув, то могут взять взамен платы.
Но проще себе оставь, малоли что, или мона всегда подарить другу или продать руб за 500.
Давай, дерзай!!! :cool:
BOT
А БОР разве есть синии?
помоему у них только зеленые!
Msha
У меня синее стоит! Мне оно больше по душе. Редкое, сам обыскался. Главное продавцу сказать, а то если не сажешь они ставят зеленое, не знаю почему! Shocked
Red Dragon7
Только учти,что в городе БОР куча фирмочек,к-е лепят клеймо Боровского завода.
Поставишь себе такое стекло,потом сильно пожалеешь,что не взял родное с завода!
Olegin
Ну, это же дурдом за стеклом на завод ехать! Тому, кто не близко.
Как оригинальное от подделки то отличить?...
Red Dragon7
Olegin писал(а):

Ну, это же дурдом за стеклом на завод ехать! Тому, кто не близко.
Как оригинальное от подделки то отличить?...


А я и не предлагаю ехать в БОР!
Почитай статью о маркировке:

Липовый БОР
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы