Страница 2 из 4
Сергий
Женщина за рулем (как и в жизни) очаровательна в своей непредсказуемости... Хочешь двайва и адреналина - подваливай ближе, не хочешь - есть удобные пути объезда...
Chud
Прошлой зимой еду по улице,расчищен ряд в одну сторону и ряд в другую,по бокам сугробы метра по полтора.Дорога пустая,но еду не очень быстро,где-то 60.И тут передо мной возникает 99,выехавшая справа,из двора.Мне деваться некуда,по встречке две машины едут,а 99 вывалилась на дорогу и медленно ползет.Давлю на гудок,на тормоза,вижу не успеть.Ну руль вправо и в сугроб.Удар хороший,машину развернуло на 180.Вылезаю,смотрю 99-я остановилась и стоит.Тачка затонирована наглухо,кто сидит не видно.Пру к ней,думаю,сейчас достану мерзавца и буду долго пинать ногами Laughing .Открываю дверь,а там сидит пигалица,руками в руль вцепилась,смотрит прямо,глаза остекленевшие от испуга.Я только и смог спросить:"Ты что,дура???",а она головой кивает и говорит:"Да".Тут меня такой ржач разобрал,вся злость прошла.Она оказывается меня не видела!!!! Smile Ну еще бы,с такой тонировкой.Пообещала содрать ее нафиг. :cool:
-Димон-
Из пяти своих запомнившихся микроаварий я врезАлся:
- в элементы дорожных ограждений - 2 раза
- в авто, управляемое (неосторожно подставленное) женщиной - 2 раза
- в авто, управляемое мужиком - 1 раз (когда уходил от удара в авто, неосторожно подставленное под меня женщиной)

Мое мнение, что женщины в среднем создают аварийные ситуации немного чаще, чем мужчины, и исключительно по своей доброте. То они резко бьют по тормозам, чтобы кого-то пропустить, то так же резко перестраиваются, чтобы освободить кому-нибудь ряд. А когда видят после перестроения, что при этом подрезали кого-то не менее торопящегося, от стыда резко бьют по тормозам. 8-)

А вот в меня врезались только один раз, и это был мужик на мерсе восьмидесятых годов. Причём врезался задом в мой передний бампер. Стоял, стоял на светофоре, да и покатился назад... Я смягчил удар резким рывком назад своей тачки - и аккуратно поймал его на бампер. Даже ничего ни у кого не поцарапалось. Он утверждал, что стоял "на передаче" и не мог катиться, а типа это я в него врезался!!! Это на работающем-то двигателе стоять на передаче!!!
Start-san
<Димон> писал(а):

Он утверждал, что стоял "на передаче" и не мог катиться, а типа это я в него врезался!!! Это на работающем-то двигателе стоять на передаче!!!

Мужик говорил правду!

ЗЫ: сцепление...
-Димон-
Start-san писал(а):

<Димон> писал(а):

Он утверждал, что стоял "на передаче" и не мог катиться, а типа это я в него врезался!!! Это на работающем-то двигателе стоять на передаче!!!

Мужик говорил правду!
ЗЫ: сцепление...


Ха-ха! А он мог! Лет 60-70 мужику было. В его случае возраст - показатель.
vitalik-b
Chud писал(а):

Ну руль вправо и в сугроб.Удар хороший,машину развернуло на 180.



а как твоя тачка, не сильно пострадала?
Chud
vitalik-b писал(а):

Chud писал(а):

Ну руль вправо и в сугроб.Удар хороший,машину развернуло на 180.



а как твоя тачка, не сильно пострадала?


Ничего,действительно неубиваемое зубило. :cool:
опять_девятый
Все, что можно сказать по теме - у меня подписано! :cool:
Дим Димыч
опять_девятый писал(а):

Все, что можно сказать по теме - у меня подписано! :cool:


Да тема то была несколько о другом, ну да ладно...
Kpoxa Polly
Спасибо всем за добрые слова!
Хотя в основном, сидя за рулем, встречаешь на себе злой взгляд водителей-мужчин Sad
Иногда обидно, что тебя принимают за глупую куклу, купившую себе права...
мне много кто говорил, что я хорошо вожу, и что менера вождения больше мужская, ежели женская...и вот когда совершаешь нормальный и логический маневр на дороге, а мужчина оказывается не прав (поворот с крайнего проавого ряда направо, а мужчина - с соседнего, да еще подрезает и бибикает) немножко обидно себя чувствуешь! хотя, даже, зло больше одолевает!
Ну вот и почему тогда все считают, что девушки за рулем - что девушки на корабле?
Всем еще раз спасибо!


21093, 1996, Москва
Сергий
Крошка_По писал(а):

... и почему тогда все считают, что девушки за рулем - что девушки на корабле?
Всем еще раз спасибо!


21093, 1996, Москва



"девушка на корабле"...

Никто так не считает.. На корабле девушка одна на много окрестных миль.. и много-много моряков вокруг... А выведи девушку из-за руля... - она сразу же окажется в толпе таких же.... Нет.. девушка за рулем - это не то же самое, что и на корабле... )
The Serega
Крошка_По писал(а):

Спасибо всем за добрые слова!
Хотя в основном, сидя за рулем, встречаешь на себе злой взгляд водителей-мужчин Sad
Иногда обидно, что тебя принимают за глупую куклу, купившую себе права...
мне много кто говорил, что я хорошо вожу, и что менера вождения больше мужская, ежели женская...и вот когда совершаешь нормальный и логический маневр на дороге, а мужчина оказывается не прав (поворот с крайнего проавого ряда направо, а мужчина - с соседнего, да еще подрезает и бибикает) немножко обидно себя чувствуешь! хотя, даже, зло больше одолевает!
Ну вот и почему тогда все считают, что девушки за рулем - что девушки на корабле?
Всем еще раз спасибо!


21093, 1996, Москва


Не обижайтесь,просто глупых кукол на дорогих иномарках действительно много,да и на права сейчас никто даже не пытается сдать по честному,все покупают.Так что не обращайте внимания на таких мужчин,верьте что есть и нормальные,как я стараюсь не обращать внимания на выше указанных женщин и верю,что есть и женщины,адекватные на дороге.
Start-san
The Serega писал(а):

Не обижайтесь,просто глупых кукол на дорогих иномарках действительно много,да и на права сейчас никто даже не пытается сдать по честному,все покупают.

Кукла бывает и Федя, и не обязательно на мерседесе... :-D
ШнурОк
Дим Димыч писал(а):

ШнурОк писал(а):


Я бы на ней женился.



Эт уж слишком. Правда могу, при встрече, если она правда когда нить произойдет, твое мыло дать, утроить тебе небольшую рекламу. Smile Приедешь да женишься, если она не замужем, в крайняк - разведется Smile Smile


Вот за это я тебя зауважал!
Рекламируй! А муж не столб - подвинется!
Kpoxa Polly
Хорошо, а можно еще вопрос практически по теме:
каово ваше отношение к девушкам за рулем - привлекает и раздражает?
Вот меня например, раздражает 8-)

И еще вопрос:
у меня подруга часто путешествует на своей машине ( у нее ОКА) и знакомится с молодыми людьми, тоже на машинах.
Каково ваше отношение к этому? 8)


21093,1996, карб.
Дим Димыч
Крошка_По писал(а):

Хорошо, а можно еще вопрос практически по теме:
каово ваше отношение к девушкам за рулем - привлекает и раздражает?
Вот меня например, раздражает 8-)




Вот этот вопрос в этой теме пожалуй зря был задан, сечас будет море примеров о негативе. Я ее создавал рассказать об исключении из правил скорее всего. В общем через 5-6 постов она превратится в обычную рядовую тему. Сам могу привести море фактов, но не буду.

Крошка_По писал(а):


И еще вопрос:
у меня подруга часто путешествует на своей машине ( у нее ОКА) и знакомится с молодыми людьми, тоже на машинах.
Каково ваше отношение к этому? 8)
21093,1996, карб.



Не знаю я таких подруг:) но наверное это в большей степени положительно, нежели отрицательно. Опыта наберется;) и поделится им же:) Скажем так - у нее большая свобода выбора.
Дим Димыч
ШнурОк писал(а):

Вот за это я тебя зауважал!
Рекламируй! А муж не столб - подвинется!



История имела небольшое продолжение, но тебя отрекламировать не успел. В общем "попросили" меня тут на днях повозить по магазинам, я привез, встал на стоянке, сижу курю, отдыхаю, в общем надоело мне это и я решил пройтись размяться. Вышел, прошел метров 50 по стоянке, слышу в спину женский голос - вот опять с вами встретились, поворачиваюсь, смотрю женщина лет 45 стоит у 99-той, я посмотрел на нее, думаю, первый раз вижу, разворачиваюсь и иду дальше. Сам думаю, - весна, у женщин крыша летит;)Smile Потом следующая мысель - по моему я гдето видел уже эту 99-тую. Поворачиваюсь, машина заклеена пленкой - под фанеру - ничего не видно кто в ней сидит, опускаю голову смотрю на номер, Ба! а номер то знакомый! В ответ мне фарами пару раз моргнули. Водительская дверь приоткрылась и мне моя спасительница помахала ручкой:) ессессно я ее узнал, все сопоставил - похоже эта женщина - ее мама, она скорее всего сидела в машине у нее когда она меня тянула из ямы - она меня видела, а я ессессно ее нет. Я успел только улыбнуться, помахать в ответ и крикнуть что ее номер 577 надо срочно поменять на 911:) В ответ мне улыбнулись и с места выкинули финт на старте. 99-я буксанула и ушла с места. Все, с твоей рекламой - побрились:) не успел
Kpoxa Polly
История имела небольшое продолжение, но тебя отрекламировать не успел. В общем "попросили" меня тут на днях повозить по магазинам, я привез, встал на стоянке, сижу курю, отдыхаю, в общем надоело мне это и я решил пройтись размяться. Вышел, прошел метров 50 по стоянке, слышу в спину женский голос - вот опять с вами встретились, поворачиваюсь, смотрю женщина лет 45 стоит у 99-той, я посмотрел на нее, думаю, первый раз вижу, разворачиваюсь и иду дальше. Сам думаю, - весна, у женщин крыша летит;)Smile Потом следующая мысель - по моему я гдето видел уже эту 99-тую. Поворачиваюсь, машина заклеена пленкой - под фанеру - ничего не видно кто в ней сидит, опускаю голову смотрю на номер, Ба! а номер то знакомый! В ответ мне фарами пару раз моргнули. Водительская дверь приоткрылась и мне моя спасительница помахала ручкой:) ессессно я ее узнал, все сопоставил - похоже эта женщина - ее мама, она скорее всего сидела в машине у нее когда она меня тянула из ямы - она меня видела, а я ессессно ее нет. Я успел только улыбнуться, помахать в ответ и крикнуть что ее номер 577 надо срочно поменять на 911:) В ответ мне улыбнулись и с места выкинули финт на старте. 99-я буксанула и ушла с места. Все, с твоей рекламой - побрились:) не успел[/quote]


Слушай, неплохое начала романа!
Будет что внукам в старости рассказать! Smile
Дим Димыч
Крошка_По писал(а):


Слушай, неплохое начала романа!
Будет что внукам в старости рассказать! Smile



Романа какого??? Surprised Печатного? Нет, таковых способностей не имею:)
Личного? Мне их и так хватает;) Вот хотел Шнурка отрекламировать - и то не дали. В общем везде облом
Kpoxa Polly
Ну раз так - тогда ладно! :)

Кстати, в тему - сегодня видела на МКАДе таку-у-ую тачку клевую, похоже, ВМВ, такая вся навороченная, идеальная просто, кузов разукрашен какими-то кельтскими узорами, рожицами...и девушка моднявая за рулем...а я ехала на служебной машине, на 21093 инжекторной...и почему-то себя таким лохом почувствовала, неудачницей....наверное, это жуткое чувство меня одолело - зависть :-(
Дим Димыч
Крошка_По писал(а):

Ну раз так - тогда ладно! :)

Кстати, в тему - сегодня видела на МКАДе таку-у-ую тачку клевую, похоже, ВМВ, такая вся навороченная, идеальная просто, кузов разукрашен какими-то кельтскими узорами, рожицами...и девушка моднявая за рулем...а я ехала на служебной машине, на 21093 инжекторной...и почему-то себя таким лохом почувствовала, неудачницей....наверное, это жуткое чувство меня одолело - зависть :-(



Не понимаю почему ты себя лохом почувствовала - в таком случае так себя должна чувствовать вся страна, по крайней мере процентов 95 ее жителей. Не у всех же есть папа банкир или тот к кому присосаться можно Smile (во всех смыслах этого слова) Ты отъедь за 101-й километр то и посмотри. Гложат меня смутные сомнения - что и этот BMW заработан пОтом и кровью, ну в крайнем случае только пОтом Smile И поверь ВАЗ 2109 это считается довольно приличным авто. Так что не вешай нос;)
Kpoxa Polly
в принципе, прав ты!
только вот вчера со знакомым пообщалась на эту тему - не, говорит, тебе до такого не дойти, ну, может, до нормальной иномарочки....но не такой, потому что, чтобы такие деньги зарабатывать - нужно по головам идти, а ты говорит, не такая, ты добра-а-ая.... Smile
Вот и не знаю, радоваться этому факту, или огорчаться... Confused
Johann Halter
Дим Димыч писал(а):

Крошка_По писал(а):

Ну раз так - тогда ладно! :)

Кстати, в тему - сегодня видела на МКАДе таку-у-ую тачку клевую, похоже, ВМВ, такая вся навороченная, идеальная просто, кузов разукрашен какими-то кельтскими узорами, рожицами...и девушка моднявая за рулем...а я ехала на служебной машине, на 21093 инжекторной...и почему-то себя таким лохом почувствовала, неудачницей....наверное, это жуткое чувство меня одолело - зависть :-(



Не понимаю почему ты себя лохом почувствовала - в таком случае так себя должна чувствовать вся страна, по крайней мере процентов 95 ее жителей. Не у всех же есть папа банкир или тот к кому присосаться можно Smile (во всех смыслах этого слова) Ты отъедь за 101-й километр то и посмотри. Гложат меня смутные сомнения - что и этот BMW заработан пОтом и кровью, ну в крайнем случае только пОтом Smile И поверь ВАЗ 2109 это считается довольно приличным авто. Так что не вешай нос;)



И почему это у нас считается что деньги должны зарабатываться потом и кровью? Вроде как торговать западло, а вот у нас в шахте уголь долбить и здоровье гробить это правильно. чушь какая. Деньги имхо должны зарабатываться головой, мозгами... и это поверьте совсем не легче... И что за манера при виде девушек в нормальных авто, злорадненько так говорить: "зато она х"й сосет кому-то"... ну не помужски это. зависть плохое чувство.

Крошка, ты не заморачивайся, каждому свое.... 8-) а в чужих руках он всегда толще кажется..... :ooo: А добро должно быть с кулаками...
VVVVVV
Кстати, у женщин свой товар, согласитесь, хоть и не совсем это приятно. Товар-она сама. Красивая женщина, если еще и умная-то одного этого достаточно для того, чтобы встать на одну ступеньку восстребованности с преуспевающим бизнесменом. Совершенно не надо быть крутой бизнес-вумен, чтобы красиво жить. Нам, мужикам, (ну мне, по крайней мере) все-таки важна красота и сексуальность, что поделать...Если я богатый человек, то наверняка буду искать себе не богатую, а красивую и молодую. И подарю ей это БМВ с кельтскими узорами, пусть чудо радуется. Чем она заработала его в этом случае? Пиздой? Ну работает красивая молодая девушка, скажем, экономистом с зарплатой 400 долларов. Ну я крутой мэн эту красавицу возлюбил-подарил ей дом, крутые шмотки, Ламборджини.
Все понимают, что красивая женщина этого стоит, причем ее никто не покупает при этом, просто ее красота-эквивалент тем моим достижениям (положение в обществе, деньги, и т.д.). Что скажете?
Kpoxa Polly
ну, а рассмотреть ситуацию наоборот: я богатенькая дамочка, владелица алмазной шахты в Алжире ( У Малахова мадам такая, по-моеиму). А ты - милый, сексуальный молоденький мальчик с отличной фигуркой. Что, это не покупание человека? Ведь я тебе на фиг не нужна, тебе деньги мои нужны!

А где же чувства, господа...Куда мы катимся!

А по поводу зависти - есть такое, но ведь, согласись, Дим Димыч прав был, ведь таких большинство...пастель, или папики, а людей, реально самих добившихся такого - еденицы, а зато у сыночков и дочечек - понты впереди человека бегут!
И не обидно - стараешься, мучаешься на работе,учишься, носишься, лишь бы все успеть, а толку - ноль...

СОГЛАСНА - ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО! :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы