Страница 4 из 4
vazer101
А я вот хочу заметить, что чувство "не в своей тарелке", когда тебе помогает женщина, понемногу уходит у молодежи. Какие-то странные отношения наблюдаю в последние годы.
Почему-то не западло стало бить женщин на улицах (помните Владивосток?), девушек в училищах, девочек в школах.
Недавно ехал на работу с обеда и видел, на остановке стоит группа ребят и девченок. Один из парней показушно сделал пару ударов (перед носом) ногой и кулаком из тхэквондо девушке. Та, растерянно улыбаясь, пятилась назад.
Меня при этом передернуло - настолько по-уродски это выглядит со стороны.
Своего сына я воспитываю в старых традициях. Я слишком старомоден?
Kpoxa Polly
Не, правильно, молодец!
Потому как молодежь опустилась в моральном развитии не только в отношении к женщинам, а вообще, к родителям, родственникам и незнакомым людям. Ни грамма уважения и эгоизм.
Mad Я вот так считаю
vazer101
Молодец, то молодец.
Только как обеспечить правильный баланс старых традиций с новыми веяниями? Что бы не вырос сын совсем белой вороной в жестоком мире. Очень мало времени на детей остается. Это - главная проблема.
Kpoxa Polly
Ну, белой вороной не вырастет, сверстники помогут ему не отличаться ото всех.
И вообще, я считаю, что если ребенку не вдалбливаешь - "бить нельзя" и т.п., а объясняешь как ВЗРОСЛОМУ человеку, и он тебя понимает, то все нормально, это станет установкой на всю жизнь.

Это лично мое мнение.
Дим Димыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Наверно недопонял тебя.... 8-) Про зависть я говорил Крошке..... 8)



Ок, проехали:)

Иван_aka_Gaiver писал(а):


А мне вот вообще неинтересно каким способом человек зарабатывает, ВООБЩЕ.... ворует ли, очко подставляет комуто или бутылки собирает. Это сугубо его проблемы. Мне совсем нет ни до кого дела, кроме своей семьи.... Что бы осуждать когото, надо для начала побыть на его месте. :ooo:



Правильно конечно, согласен, но порой не все так однозначно. Иногда и случайная помощь комуто приносит удовлетворение тебе, даже элементарное торможение перед пешеходом (когда он уже давно и забыл что транспорт может его пропустить) и взмах руки предлагающий ему пройти - повышает собственное настроние - если такого не происходит - тогда надо как у Жванецкого - "может чтото в школе поправить?"Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Может у этой куклы муж - садист.... например.... и живется ей совсем несладко, зато на крутой тачке... я б не подписался на такой расклад :ooo: Все очень неоднозначно....


Ну по поводу садизма - это у нас тут есть ЕвгенийВ - тут он профессионал, это надо ему прокомментировать - я тут пожалуй слабовато подкован:)Smile Можем его попросить - он прокомментирует:)
Дим Димыч
Крошка_По писал(а):

Не, Дим Димыч, ну поругались тут двое - ну и бес с ними, а тема продолжается, вот теперь разговор пошел о том, какие дамы бывают боевые, мне бы вот не хватило смелости стукнуть ногой по новой АУДИ, хрен его знает, что у этого носорога в голове...

так что тема жива, есть что рассказать - пиши!



Да, бывают конечно и боевые, но результат боевого поведения, как ты уже замечала, чаще бывает обратный, бывает и с локтя зарядят, тогда и носик бывает сложно восстановить, но это частности. В данной ситуации надо отдать ей должное - не испугалась, а может были основания не бояться;) у нас ситуация как правило немного другие, тетьки закрываются в совей машине и усердно начинают звонить, всем кому не поподя, и в ГАИ и друзьям и т.д. До чьего нить приезда из машины не выходят, боятся. Ездил у нас тут одно время джип ГрандШирокий, и дамочка на нем рулила, этот джип и так квадратный, так она его округлила весь, по кругу, под нее попали только 2 моих знакомых, с периодом в пол года. Один потом другому рассказывал - видал на правом заднем крыле у нее вмятина? Тот - да видал. Дык это она назад сдавала и мое левое крыло зацепила. В общем сама представляешь после такой славы если очередной знакомый с ней встретится? Ей лучше сидеть в машине и не высовывается, что она усердно и делает.
Крошка_По писал(а):


и так же, согласна с тобой про 90 % куколок за рулем, или папик, или дядечка возрастом с папочку, но с интимными отношениями....
я уже писала, зависть, наверное, в том, что работаешь, как Папа Карло, а кто-то просто сексом занимается...а результаты какие! Smile


Согласен, но как говорил один мой знакомый в подобных ситуациях, - не обращай внимания - им еще это отрыгнется:) Грубо конечно, но зато точно:) Есть еще правда другие знакомые которые попали в ситуацию описанную тобой - вкалывали, вкалывали а потом типа случилось ему счастие - познакомился барышней (или это она с ним познакомилась, история на эту тему умалчивает:)) которая сначала приезжала за ним на работу, потом уволился - де теперь не надо работать - потом с нами завязал, мол ее папа говорит что это плохие друзья и т.п. В общем через год появился он опять на работе - не вынесла душа золотой клетки, забил на все и свалил, со словами на прощание - из гов...а достали, тудаже и выпнули. Вот все ситуация.
Kpoxa Polly
круглый Джип - клево! Smile прикольно :)

а еще - мы тут с подругой бомбим иногда, кто боится, кто удивляется, кто-то не впервой ездит.....сташно, конечно, но прикольно! Smile
Дим Димыч
Крошка_По писал(а):

круглый Джип - клево! Smile прикольно :)

а еще - мы тут с подругой бомбим иногда, кто боится, кто удивляется, кто-то не впервой ездит.....сташно, конечно, но прикольно! Smile



Ну вы молодцы! :cool: А цели то какие? Знакомства аль деньги??Wink
Я тут вчера встретил ту которая меня вытаскивала из ямы, похоже даже не узнала:) кивнула головой слегка и видно задумалась откуда меня знает, наверное вспомнила, потом:)
Она тоже с подругой катается, я, если получится, у нее уточню, может она тоже бомбит, цели интересны:) Хотя наврятли, по моему они только по кафешкам катаются:)
Kpoxa Polly
не, деньги скорее, на бензин! я заработанные даже не выкладываю из машины, лежат там.
и самой приятно покататься, и бензин хотя бы в ноль, по карману не бьет.
А еще комплиментов наслушаешься, что вожу хорошо, и выгляжу тоже Smile 8)
Дим Димыч
Крошка_По писал(а):

не, деньги скорее, на бензин! я заработанные даже не выкладываю из машины, лежат там.
и самой приятно покататься, и бензин хотя бы в ноль, по карману не бьет.
А еще комплиментов наслушаешься, что вожу хорошо, и выгляжу тоже Smile 8)



:cool: Молодец! Я написал тебе а аську, будет время - отпиши:)
Vlad_21070
Расскажите мне про Оренбург...почитал я немного...понтов многовато...хорошо , если я ошибаюсь... Confused
ШнурОк
Женщину за рулем? Мне больше нравится на заднем сиденье! Laughing
Kpoxa Polly
не, думаю, удобнее на пассажирском! 8-)
Vlad_21070
ну вот...свели тему женщина за рулем - на тему - женщина под рулем.. Smile
Kpoxa Polly
Vlad_21070 писал(а):

ну вот...свели тему женщина за рулем - на тему - женщина под рулем.. Smile



Ну а как, лучше свести тему на то, понторезы живут в Оренбурге, или нет? Confused В каждом городе своего г**на достаточно!
morgion
WebOFF писал(а):


Мои соображения основываются на моих знакомых. Те кто учился сам через месяц езды нормально управляются с машиной, а те кто с мужями только до дачи и обратно годами учатся без результатов.



Поэтому я, когда свою бывшую подругу учил водить, по началу сидел рядом, с советами, потом понял, что это голяк. Стал садиться на заднее сиденье и вообще не обращать внимание, как будто меня нет.

Последнее время, заметил за собой странность- еду в плотном потоке, вижу в него с прилигающей пытается девушка выехать. Останавливаюсь, пропускаю. Синтементальный, блин, стал.
Vlad_21070
может звучит потребительски...но права у подруги очень удобно...сабантуй какой ..ты пьешь - она везет... 8-)
p.s. За рулем не пью вообще..одно из моих правил.. Laughing
WebOFF
Vlad_21070 писал(а):

p.s. За рулем не пью вообще..одно из моих правил.. Laughing



Дык за рулём можно и не пить, главное за руль пьяным не садиться. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы