Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Спецы по КПП подскажите пожалуйста!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Спецы по КПП подскажите пожалуйста! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс78

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2005 08:37
Ответить с цитатой

Одинаковые или нет ведущие шестерни 5 передачи (первичный вал) для 2112 и 21083? И как вообще их снимают с вала. В книге показано двумя отвертками, ну я и поколол несколько зубьев Confused . Может есть секрет какой? Confused
Алекс78 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim&21120

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2005 09:26
Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера на кожухе сцепления оторвалась пластина и пробила картер сцепления так, что вытекло масло из коробки. Вопрос можно ли заварить отверстие 3х15 мм в картере сцепления, трещин нет.
Чувствуется, что бой продолжается Sad . Сочувствую. Могу дать следующую рекомендацию - распили гайку болгаркой (отпили одну грань ближе к резьбе), проверь, может резьба левая (правая), черт его знает, может сменили резьбу, говорю, у меня это давненько было. Можно еще попробовать нагреть гайку, но это газосварку надо...-лучше ее срезать на ... А по поводу количества зубьев - по каталогу, если найду - напишу. Кстати, а зубья как сломал Shocked ???
Vadim&21120 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс78

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2005 10:50
Ответить с цитатой

Гайку отвернул спасибо Smile . Просто все делал один и коробку снимал и привода вынимал, а тут пришлось помошника привлечь Confused . Нет зуб я не сломал, просто верхний слой металла, наверное цементируемый, откололся примерно 2-3 мм кв. и так на трех зубьях. Буду ставить девяточную шестерню говорят подходит.
Алекс78

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2005 10:55
Ответить с цитатой

Гайку отвернул спасибо. Просто все делал один и коробку снимал и привода вынимал, а тут пришлось помошника привлечь. Нет зуб я не сломал, просто верхний слой металла, наверное цементируемый, откололся примерно 2-3 мм кв. и так на трех зубьях. Буду ставить девяточную шестерню говорят подходит.
Алекс78

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2005 11:01
Ответить с цитатой

Гайку отвернул спасибо. Просто все делал один и коробку снимал и привода вынимал, а тут пришлось помошника привлечь. Нет зуб я не сломал, просто верхний слой металла, наверное цементируемый, откололся примерно 2-3 мм кв. и так на трех зубьях. Буду ставить девяточную шестерню говорят подходит.
Vadim&21120

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2005 11:26
Ответить с цитатой

По поводу помошника вспоминается монолог из "Формулы любви"... Very Happy Very Happy По валам информации не нашел, тут нужен человек с постоянным опыт ом работы. Удачи.
Vadim&21120 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WWW123

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 05 Апреля 2005 21:11
Ответить с цитатой

Да на базаре спроси там по железкам подскажут - через них их знаешь сколько проходит?
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: