Страница 1 из 1
musicman
Вчера мы вручную машинку, ну и что-то мне захотелось пластмассовые порожики открутить и помыть. Открутил и помыл, дай думаю загляну под ковёр, на предмет влажности и прочего мусора, как сунул туда руку, а там, мля......воды в шумке, хоть отжимай, ну и запах есессно, гнилой воды. Писец. Разобрал нахрен полсалона, где смог - отодрал гнилую и мокрую шумку, ковёр нахрен покоцал, открыл эти грёбанные пробки резиновые, из-за которых и застоялась вода в чашках. Оставил сушить на день. Одного не пойму, как оно всё не сгнило. Скорее всего ещё от прошлого хозяина водичка осталась.
В общем теперь у меня куча вопросов, знатоки салонов:)))
1. Чем обработать внутренности салона (корпус), чтобы он не начал ржаветь от влаги.
2. Как снять кресла (21083 машина)
3. Оставлять ли дырочки без пробок на лето? Для воздухо обмена.
4. Какое ковровое покрытие взять, есть ли что-то более приличное, чем стандартное заводское???
5. Какую шумку поставить лучше, наверное видов то много.
6. Как определить, откуда столько воды натекло? Может ли жидкость попасть через капот или сливные отверстия в районе подкапотного пространства?
7. Вероятно придётся менять прокладки и резинки между дверями и салоном, то же может есть что-то спецефичное?
8. На что сажать шумку ? Клей, какой клей?

Пока вроде бы всё....если что-то ещё забыл расскажите)))))
tdv
а поиском пользоваться слабо? на прошлой неделе же уже обсуждали.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53759
Andrew_S
Нафаня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы