Страница 1 из 1
Bladik874
Что хочется сделать:
1) Покрасить капот(сколы и ещё раз сколы).
2) Покрасить передний бампер(сколы и ещё раз сколы).
3) Покрасить задний бампер(небольшая меленькая зарапинка).
4) Устранить небольшую вмятинку на состыковке заднего крыла и заднего бампера(длинной в 1,5 фаланки указательного пальца и шириной в 1,5 сантиметра)
5) Покрасить низ всех дверей(так как они неокрашенные. Возможна ли окраска только низов дверей, а не вся дверь полностью)

Вот вопросы:
1) Как вы думаете сколько всё это должно стоить.
2) Ответ, типа - А ОНО ТЕБЕ НАДО? Вот я и хочу узнать сколько всё это будет стоить, а после этого и подумаю, а оно мне надо.
3) Посоветуйте хороший сервис в Москве или ПодМосковье где всё это могут сделать отлично и качественно, но не супер дорого. Чтобы выполнялся главный критерий - ЦЕНА/КАЧЕСТВО.


Авто ВАЗ-2112, 2002 год, пробег около 60000 км. Мне она очень нравится и прадавать пока не собираюсь, рассчитываю покататься ещё около 2 годиков, а потом уже пора. Авто пока очень надёжно(тьфу тьфу тьфу) не доставляет геморой. Вот просто хочу опять её немного привести в отличный вид, а покупать что-то новое ИМЕННО сейчас не хочу. Меня она пока полностью устраивает.

Заранее благодарен, Владимир!
WebOFF
Ещё цвет забыли указать.

от цвета сильно зависит, главное металлик или не металлик.
Bladik874
Магия металлик=серебристо-тёмно-фиолетовый.


Вот такой цвет(ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ) - это не моя машина просто такого же цвета.
http://www.cars.auto.ru/sale/GP15379/
Sergey_16V
Bladik874 писал(а):

Что хочется сделать:
1) Покрасить капот(сколы и ещё раз сколы). 100
2) Покрасить передний бампер(сколы и ещё раз сколы). 80
3) Покрасить задний бампер(небольшая меленькая зарапинка).80
4) Устранить небольшую вмятинку на состыковке заднего крыла и заднего бампера(длинной в 1,5 фаланки указательного пальца и шириной в 1,5 сантиметра)100
5) Покрасить низ всех дверей(так как они неокрашенные. Возможна ли окраска только низов дверей, а не вся дверь полностью)бесплатно впридачу из баллончика. Типа бонус Laughing

Вот вопросы:
1) Как вы думаете сколько всё это должно стоить.
2) Ответ, типа - А ОНО ТЕБЕ НАДО? Вот я и хочу узнать сколько всё это будет стоить, а после этого и подумаю, а оно мне надо.
3) Посоветуйте хороший сервис в Москве или ПодМосковье где всё это могут сделать отлично и качественно, но не супер дорого. Чтобы выполнялся главный критерий - ЦЕНА/КАЧЕСТВО.


Авто ВАЗ-2112, 2002 год, пробег около 60000 км. Мне она очень нравится и прадавать пока не собираюсь, рассчитываю покататься ещё около 2 годиков, а потом уже пора. Авто пока очень надёжно(тьфу тьфу тьфу) не доставляет геморой. Вот просто хочу опять её немного привести в отличный вид, а покупать что-то новое ИМЕННО сейчас не хочу. Меня она пока полностью устраивает.

Заранее благодарен, Владимир!

Bladik874
Народ как вы думаете в 10000 рублей можно уложиться со всем этим или никак???
Тончик
5) Покрасить низ всех дверей(так как они неокрашенные. Возможна ли окраска только низов дверей, а не вся дверь полностью)


А разве они неокрашенные? Ты имеешь в виду черные полосы снизу двери? Так это защитная краска поверх обычной. Легко оттирается обычным бензином.
:-( Либо я чего-то не понимаю. Но неокрашенных снизу дверей я никогда не видел. Вот бампера, те да, снизу неокрашенные.
Bladik874
Ну да я и имел ввиду эту краску, а хочется окрасить полностью.
Тончик
Нук так бери тряпочку, смачивай в бензине (только не растворитель) и потихоньку смывай. Помучаешься немного, но я на прошлой матрешке за 20 минут все двери оттер. Запомни бензином, а не растворителем, а то до металла сотрешь. Smile Попробуй на пороге, где не видно, для начала.
Balu_112
Коллеге на днях царапнули (с вмятинкой см в 15) дверь на стоянке у магазина и исчезли непоймаными Angry , так дело стоило 8 т.р. Sad Правка и покраска. Цвет "Нифертити" - металлик только купил. Но эт у нас, а у вас незнай как.
Тончик
О! У меня тоже нефертити. В сентябре покупал.
rayden
Вообщето по низу дверей идет сверху краски антигравий. Бывает либо черный либо светлый (видел только такие цвета) и его надо не смывать, а обновлять чтоб не сгнили.... :-D
Тончик
rayden писал(а):

Вообщето по низу дверей идет сверху краски антигравий. Бывает либо черный либо светлый (видел только такие цвета) и его надо не смывать, а обновлять чтоб не сгнили.... :-D



Эт сколько же надо ездить на машине чтобы в этих местах все сгнило?
А потом, для чего тогда ставят пластиковые пороги?
Да и антикор надо делать вовремя, и полиролем (хотябы раз в месяц) пользоваться. Yeah А "антигравий" этот - туфта полная.
rayden
Антигравий, как раз защишает антикор, что б его пескоструй не стер...
А если у тебя там будет чистая краска, так тебе и твои пластиковые пороги не помогут, в щели будет забиваться всякая фигня... ездить долго не придется, что бы увидеть эфект... :-D
Bladik874
Пока только Серёга 16-ти клапанный ответил хоть что-то самое близкое к теме.

За дискусси спасибо, но может кто-то что-то поболее знает?


Заранее благодарен, Владимир!!!
Кир-кук
Bladik874!К капоту воще никого не подпускай.Тебе эти сколы зашкурят вместе с заводским цинком,замажут шпаклёвкой,покрасят,а потом обольют лаком так,что будет отличаться от всей машины.
С бампером тоже самое,тока разве что он пластмасска.

Я бы за бесплатно ещё подумал!
GRAVE_
Года три назад покрасили все царапины сколы ржавчину-хотя её практически не было, на тот момент 4000р. цвет не металлик, в стоимость вошло всё подбор цвета на компьютере работа краска. После этого авто выглядело как с конвеера никаких пятен что б они выделялись нет вообще.
<MexaniK>
Bladik874 писал(а):

Пока только Серёга 16-ти клапанный ответил хоть что-то самое близкое к теме.

За дискусси спасибо, но может кто-то что-то поболее знает?


Заранее благодарен, Владимир!!!


У нас в сервисе (Мосва, точнее Подольск) Антигравий на всю машину по кругу стоит 1300 руб (без материала!) На всю машину- капот, кромки крыльев и низ дверей надо 2 кг антигравия! 1 кг стоит 280 р- это Динитрол- самый хороший из предлагаемого на рынке!
На счет бамперов- самая дороая покраска! Стоит примерно 4000-6000 руб взависимости от места ..Тк сама технология оч сложная...в гарах лучше не красить...тк от сколов бампер скоро весь облезит! Красить капот НЕ СОВЕТУЮ! Лучше сделать антигравий и восстанавливающую полировку! И дешевле и лечше! На счет вмятины - надо смотреть...вообще выпровить дверь..зашпаклевать и покрасить(мераллик) стоит 4000 р....вот и ориентируйся....
если заинтересовало, то можешь написать на мыло...ereminilya@mail.ru
Удачи..
P.S. С Серегой 16V не согласен на счет цены покраски бамперов....тк покраска пластика идет дороже железа...

Последний раз редактировалось: <MexaniK> (05 Апреля 2005 21:31), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Эй MexaniK-84 так мы оказывается с тобой рядом живём, так как я сам из Дормоедова!!! ХЕ!
FutureTm
Если надо, отпишись на futuretm-собака-mail.ru Подскажу... Делают не дорого и качественно. Сам буду там ближе к лету перекрашиваться...
<MexaniK>
Bladik874 писал(а):

Эй MexaniK-84 так мы оказывается с тобой рядом живём, так как я сам из Дормоедова!!! ХЕ!


Ну так Супер!! :cool: :cool: :cool: ну если будет желание то заезжай, чем смогу помогу...сервис частный, цены маленькие, делаем (по отзыву, не для рекламы) нормально....
kopiyff
капот - 3000р.(здеся не уверен)
перед бампер - 2000р.
зад бампер царапину - 800р.
крыло рихтовка - 500р.
покраска - 800р.
плюс материалу тыщи на три...
это гаражные цены :cool:
сам у эти ребят крашусь,но тьфу 3 раза, уже год не был.
хотя красить надо два передних крыла и зад бампер чутощку Confused
Bamigot
Кир-кук писал(а):

Bladik874!К капоту воще никого не подпускай.Тебе эти сколы зашкурят вместе с заводским цинком,замажут шпаклёвкой,покрасят,а потом обольют лаком так,что будет отличаться от всей машины.
С бампером тоже самое,тока разве что он пластмасска.

Я бы за бесплатно ещё подумал!



Владимир, послушай умных людей, ведь он всё правильно написал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы