Страница 1 из 1
HoBoTiZeR
Собираюсь купить 2114, но вот всё метаюсь между салонами. Очень важно мнение ваше. Пока остановился на АВТОКЕЕ и РОСТОКИНО.

В АВТОКЕЕ (на Варшавке)
"+" ближе к дому, по оценке здешнего форума и их собственного там более качественное ТО (что важно).
"-" немеренные цены на допы. (Установка обычной сигналки, которая стоит 100 бачей, так и её установка 3840 рубликов, установка магнитолы 1600 рублей без колонок Shocked ). Ну вообщем пугают цены, а устанавливать надо у них, так как нужна мне гарантия вазовская.

В Ростокино
"-" другой конец москвы. не очень хорошие отзывы о ТО, по крайней мере за 2002 год. Не хочется гемора особого с этим, хочется цивилизованно приехать, отдать, забрать и чтобы всё работало - и не устраивать разборы.
"+" Цены радуют на допы (всё по-людски). Правда наслышан что они там химичат с сигналками, да и качество установки допов страдает.

Ну а в общем цены на машины одинаковы. Вот только у нас никак не могут добиться качества за приемлемые деньги. Либо одно, либо другое.

Дамы и господа, поделитесь опытом, кто, где покупал. Личные мнения нужны. Какая сейчас ситуация в этих салонах. Заранее всем спасибо! Может кто что ещё полезное посоветует по поводу салонов ближе к варшавке-каширке Very Happy
BIF
конечно можно было бы посоветовать хороший всем извесный салон где я работаю, по просьбе трудящихся сделали все как говориться для себя но своим продовать как то не хочеться
HoBoTiZeR
BIF писал(а):

конечно можно было бы посоветовать хороший всем извесный салон где я работаю, по просьбе трудящихся сделали все как говориться для себя но своим продовать как то не хочеться


И где же работаешь? И что значит сделали всё для себя.
BIF
сделали как для себя отца родного Laughing
Bisy
И всё же, где работаете? В Ладе-Фаворит, что-ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы