Страница 1 из 1
Metis
Вчера вышел во двор к машине, она стояла день, сзади обнаружил удар в правое крыло, предположительно ударила Газель, и скрылась соответственно... в результате вмят весь угол заднего крыла.. что теперь делать... ментов не вызвал.. а сказали надо было вызвать и потом обратиться в общество страховщиков чтоли, т.к. авто застраховано только по ОСАГО... так вот если я сегодня их вызову, они мне заполнят справки??
Евгений 55555
Вызвать гай наверно стоит может найдут виновника, но шансы найти ничтожны, да и искать никто не будет, но вдруг.
А если виновкника не найдут и у тебя только ОСАГО то востанавливать придется самому Sad , т.к. согласно закона о ОСАГО, ты не получешь ничего.

Статья 18. Право на получение компенсационных выплат
1. Компенсационная выплата в счет возмещения вреда жизни или здоровью потерпевшего производится в случаях, если страховая выплата по договору обязательного страхования не может быть осуществлена вследствие:а) применения к страховщику процедуры банкротства, предусмотренной федеральным законом;
б) неизвестности лица, ответственного за причиненный потерпевшему вред;
в) отсутствия договора обязательного страхования, по которому застрахована гражданская ответственность причинившего вред лица, из-за неисполнения им установленной настоящим Федеральным законом обязанности по страхованию, если при этом требование потерпевшего о возмещении причиненного вреда не было удовлетворено, несмотря на осуществление потерпевшим предусмотренных законодательством Российской Федерации действий по взысканию причитающегося ему возмещения.


Хотели как лучше а получилось как всегда. Sad
Metis
Я вот позвонил себе в Ресо, вот они мне типа и пропарили, надо справку, потом звонить в общество страховщиков, или как оно там называется... вот типа они вам будут выплачивать.... или это фуфел??
Евгений 55555
Если выплатят то конечно хорошо :cool: , но по закону они тебе откажут, никто просто не растается со своими деньгами особено СК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы