Страница 1 из 1
Евгений В.
а что случилось? болела? или погибла?
LMI
Евгений В. писал(а):

а что случилось? болела? или погибла?



Хистори Чата глянь
LMI
Сергий писал(а):

Олеся наша (ник Alya) умерла в ночь на 08 марта... 24 года... Ужас...

Лично с ней я знаком не был, но в чате проговорил не один час... Хочется кричать в голос.... Это не справедливо... Девушка только-только жить начала... Меньше года как вышла замуж... Радовался за нее...

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы твоей. Прости ей прегрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное, яко благ и человеколюбец Бог ты еси....



Да Сереж....и сказать нечего:( В 24 года:( Упокой.
Johann Halter
Царствие небесное...... Пусть земля ей будет пухом...
Котяра


Али больше нет.
Это неправда!! Это похоже на чью ту глупую неуместную шутку.
Этого не может быть...Душа кричит от боли.
Мы часто с ней общались в аське, и знали многие свои проблемы и радости. Делились ими друг с другом, переживали, просто жили.
Я знаю она всегда очень близко к сердцу принимала все события вокруг нею, и вокруг тех с кем она была близка.
Вадька, она очень переживала за тебя и очень ждала своей свадьбы!
Невозможно поверить что её больше нет...Почему Бог забирает самых нужных тут?

Её душа будет с нами.
Светлая ей память...
мим
Светлая память....
кеды глухаря
:(

светлая память
kyzmyk
Zlobniy DAg
Ужас.... Я же с ней буквально недавно общался... Пусть земля ей будет пухом...
MadM
Царствие небесное...... Sad Sad Sad
MсLaren
Иваныч писал(а):

Евгений В. писал(а):

а что случилось? болела? или погибла?



Хистори Чата глянь



Так в чем причина? Я в чат не хожу.


Господи, упокой душу, новопреставленой.
Spy_64
Sad Земля ей пусть будет пухом ...
Восьмеркин
Соболезную Sad Жизнь часто несправедлива :-(
Chud
Жалко девочку...Молодая совсем...
Савкин М.В.
Пусть земля ей будет пухом!
TREDAL
Вот это да...... Sad . Пусть земля ей будет пухом.
....Вадим , прими мои соболезнования.
Serduk
Даа... человека почти не знаю, а все равно жалко. Прими мои соболезнования. Крепись. :-( И помни: мы с тобой - если что то ты только попроси.
Сталкер
Пусть земля ей будет пухом.
Котяра
Из истории форума, вот нашел - сейчас по особому читается

-------------------------------------------------------------------------------------
у меня вот жены нет, а сама я вожу так, что у самой слёзы на глазах, ездючка я ещё та. Таким, как я, за руль вообще нельзя садиться, гнать поганой метлой из-за руля, потому что вся в своих мыслях вечно, мечтаю всё о чём-то Мне очень хорошо на пассажирском сиденье спится и думается о своём

-------------------------------------------------------------------------------------
Всем спасибо! Ёлку вчера купили. Начали продавать у нашего дома, очень приличные. 150 рублей отдали, чуть больше метра. Уже нарядили и поставили, рада до безобразия. Теперь ждём Деда Мороза и Снегурку с подарками

-------------------------------------------------------------------------------------
Праздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше светлых полос, и всегда было то, ради чего стоит жить. Будь счастлив, Димка!

-------------------------------------------------------------------------------------
Хоть год и был високосным, он был лучшим в моей жизни.
Наконец-то устроилась моя личная жизнь, за что очень благодарна нашему чату (вертайте чат взад!!!!! )...а вообще жизнь удалась (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)


-------------------------------------------------------------------------------------
А мне в конце прошлого года исполнилось 23...подумать только...всего лишь 23...вся жизнь впереди
Tano
Я вот помню на 1м курсе института препод по статистике сказал, что к 5 му курсу 2-3 человека из потока (120 чел) обязательно откинут коньки.
Померло 4-ро.

Причем один парень-отличник - приезжий из другого региона всего через пару недель попал под автобус. Ни хрена себе - съездил поучится!
Phant0m
Ребята извинете я незнал что организовали отдельный топик.
Редко я сюда захожу.

Если кому то интересно то я могу написать как мы с Олесей хорошо жили и как сильно любили друг друга.
BOM-53
Phant0m писал(а):

Ребята извинете я незнал что организовали отдельный топик.
Редко я сюда захожу.

Если кому то интересно то я могу написать как мы с Олесей хорошо жили и как сильно любили друг друга.


Соболезную.
Что уж теперь писать...
40 дней скоро...
abcdefghijklmnop
Беда... Искренне соболезную. Молодых людей жалко, а девченок уж совсем тяжело провожать....
<MexaniK>
Сочувствую.... Sad
Chud
Phant0m,прими соболезнования...очень жаль...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы