Страница 1 из 1
Бомбовоз
Мужики. Пришла весна и возраст своего акум. пора менять на новый. Ездил на немецком Hugel . Акум отличный и пару раз был в клинической смерте, но боюсь третьего раза он не переживёт. Что посоветуете, только в следующем алгоритме.

1. Реальная эксплуатация модели (1-2 года).
2. Основные преимущества данной модели.
3. И конечно самое главное цена. расчитываю на бюджетный вариант.
Dycep
У меня KRAFT стоит... третью зиму пережил... правда уже потихоньку умирает.. В целом я доволен!
~Deep~2114
Мой тебе совет подождать до осени, а там уж сменить.
Хотя в Астрахани думаю таких холодов то уже нет.
RS_2108
Я покупал на предыдущую машину и на эту курск. Помощнее, чем обычный, точно на скоко не помню.
Плюс гарантия 2 года.
Зимой нормально ездил.
rover
Бери "Исток", 65, недорого и приемлемо. Если деньги не имеют значения, то Varta. На моей стоит topla, типа: вещь!
Michail_09
Учитывать надо, что АКБ-товар сезонный. Покупай осенью и выбирай АКБ как можно более свежий. Не так давно в форуме была ссылка на тест АКБ кажется в авторевю. Как я понял, мораль того теста - по барабану какую модель брать, лишь бы он был незалежалым в магазине.
Sokolov99
У меня стоит Подольский:
1. Эксплуатирую уже 3 года и каждый день. Один раз доливал дисц. воды.
2.3. Преимущество - цена: желтый стоит примерно 900 руб., а зеленый ( новые модели ) около 1000 руб.
Бомбовоз
спасибо за отзывы. Но боюсь при нашей бешеной инфляции АКБ уже и без сезонности взлетит процентов на 20 осенью. Плюс сейчас цены на бензин полезут (посевная и всякая другая ботва) в общем не до смеха
Кто что знает про московский Power или тюменские АКБ. 8-)
Duche
Бери TITAN Нижегородский - вещь. Где- то на этом форуме я про него уже писал. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы