Страница 2 из 2
nikita krivenko
Паха083 писал(а):

Кто нибудь пробовал делать оба носика ускорительного насоса в первичную камеру?


:cool: я пробовал, эффект положительный, ещё поменял жиклёры и поставил незалипающий игольчатый клапан
Plate
Паха083 писал(а):

Кто нибудь пробовал делать оба носика ускорительного насоса в первичную камеру?



Я делал! Эта конфигурация называется "Всадник ночи!" Очень прикольная вестч! Разгоняется моя восьмака за 4 секунды до 100 км/ч Так что это круто! Все нормальным пацанам советую сделать у себя Всадник тьмы! :cool:
Plate
Паха083 писал(а):

Кто нибудь пробовал делать оба носика ускорительного насоса в первичную камеру?



Я делал! Эта конфигурация называется "Всадник ночи!" Очень прикольная вестч! Разгоняется моя восьмака за 4 секунды до 100 км/ч Так что это круто! Все нормальным пацанам советую сделать у себя Всадник тьмы! :cool:
Sergei_093
Plate
083 за 4 сек. до 100 кмч??? Smile
чем мерял?
что у тебя за кпп, если только переключаться с 1-й на 3-ю около 1 сек.?
Plate
Sergei_093 писал(а):

Plate
083 за 4 сек. до 100 кмч??? Smile
чем мерял?
что у тебя за кпп, если только переключаться с 1-й на 3-ю около 1 сек.?



:???: Ты не веришь? Да я мерил секундомером. Потому что у меня сделан Всадник ночи в карбе! В коробке поставил главную пару с передаточным соотношением 3/15 8-)
Sensas

вот эта ламборджини с 5.7Л 492л.с. разгоняется до 100км/ч за 4.1 сек. видимо на заводе забыли носик УН в первую камеру завернуть)))
Sergei_093
nikita krivenko писал(а):

Паха083 писал(а):

Кто нибудь пробовал делать оба носика ускорительного насоса в первичную камеру?


:cool: я пробовал, эффект положительный, ещё поменял жиклёры и поставил незалипающий игольчатый клапан


что именно покупал? производитель?
или сам растачивал?
заморочек много?
Sergei_093
nikita krivenko
диаметр возд. и топл. жиклеров какой?
Вообще можно поподробнее о твоей модернизации карба???
можно и на мыло- seerge_sv собака km точка ru
Serduk
Sergei_093 писал(а):

Plate
083 за 4 сек. до 100 кмч??? Smile
чем мерял?
что у тебя за кпп, если только переключаться с 1-й на 3-ю около 1 сек.?


У тя че проблемы с чувством юмора? Laughing
И вообще у него опечатка - не 4 а 14! Smile Smile Smile
nikita krivenko
Sergei_093 писал(а):

nikita krivenko
диаметр возд. и топл. жиклеров какой?
Вообще можно поподробнее о твоей модернизации карба???
можно и на мыло- seerge_sv собака km точка ru


ДИАМЕТРЫ КАК ПОСМОТРЮ-ТАК СКАЖУ, А ВООБЩЕ В МОСКВЕ ЗАБРЁЛ КАК-ТО В CARTUNING И ТАМ КУПИЛ КОМПЛЕКТ --- ШЛИФОВАННЫЕ ДИФФУЗОРЫ, ЖИКЛЁРЫ, ИГ.КЛАПАН(ОН РАЗБОРНЫЙ-САМА ИГЛА ОТДЕЛЬНО ОТ КОРПУСА С КОНУСОМ ИЗ ТВЁРДОЙ РЕЗИНЫ+СКОБА ДЛЯ ЯЗЫЧКА ПОПЛАВКОВ), РАСПЫЛИТЕЛЬ УСК.НАСОСА(С ОДНИМ МОСИКОМ), НО Я ОСТАВИЛ РОДНОЙ, ТОЛЬКА ОБА НОСА - В 1-УЮ КАМЕРУ, И ЕЩЁ -- КУЛАЧОК УСК.НАСОСА С ДРУГИМ ПРОФИЛЕМ- ТАМ БУД-ТО 2 ГОРБА 8-)
nikita krivenko
Sergei_093 писал(а):

nikita krivenko
диаметр возд. и топл. жиклеров какой?
Вообще можно поподробнее о твоей модернизации карба???
можно и на мыло- seerge_sv собака km точка ru


ДИАМЕТРЫ КАК ПОСМОТРЮ-ТАК СКАЖУ, А ВООБЩЕ В МОСКВЕ ЗАБРЁЛ КАК-ТО В CARTUNING И ТАМ КУПИЛ КОМПЛЕКТ --- ШЛИФОВАННЫЕ ДИФФУЗОРЫ, ЖИКЛЁРЫ, ИГ.КЛАПАН(ОН РАЗБОРНЫЙ-САМА ИГЛА ОТДЕЛЬНО ОТ КОРПУСА С КОНУСОМ ИЗ ТВЁРДОЙ РЕЗИНЫ+СКОБА ДЛЯ ЯЗЫЧКА ПОПЛАВКОВ), РАСПЫЛИТЕЛЬ УСК.НАСОСА(С ОДНИМ МОСИКОМ), НО Я ОСТАВИЛ РОДНОЙ, ТОЛЬКА ОБА НОСА - В 1-УЮ КАМЕРУ, И ЕЩЁ -- КУЛАЧОК УСК.НАСОСА С ДРУГИМ ПРОФИЛЕМ- ТАМ БУД-ТО 2 ГОРБА 8-)
ЗЫ---ВСЁЭТО МОЖНО КУПИТЬ И ТАК, ТОЛЬКО ПРО ТАКОЙ НЕЗАЛИПАЮЩИЙ КЛАПАН НЕ ЗНАЮ - В ПРОДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ, УДАЧИ Laughing
Sergei_093
nikita krivenko
А производителя сего набора не помнишь? Ну или чего там на коробке написано?
Просто у нас в Волгограде, чую я, такой набор днем с огнем не найдешь....блин. А друзья в Москве мож купят и привезут, только бы не ошиблись Very Happy Кстати, сколько тугриков отдал?
Serduk
Sergei_093 писал(а):

nikita krivenko
А производителя сего набора не помнишь? Ну или чего там на коробке написано?
Просто у нас в Волгограде, чую я, такой набор днем с огнем не найдешь....блин. А друзья в Москве мож купят и привезут, только бы не ошиблись Very Happy Кстати, сколько тугриков отдал?


Написано будет MAde in CarTuning Smile
UBER
Serduk писал(а):

5. Я у себя увеличил расход незначительно только одним: я поставил себе распылители побольше - на старте порезвее будет...



Распылители, это имеются ввиду малые диффузоры???
Какой номер поставил и какие были?
Я немножко экспериментировал, но разницы не усек.
Стоял изначально 2-ой номер, поменял на 7, потом 6 или 9 (не разобрался), сейчас опять 2-ой. Насколько я понял, чем меньше номер тем больше отверстие? Поправь меня если ошибаюсь.
Kirill111
Plate писал(а):

Паха083 писал(а):

Кто нибудь пробовал делать оба носика ускорительного насоса в первичную камеру?



Я делал! Эта конфигурация называется "Всадник ночи!" Очень прикольная вестч! Разгоняется моя восьмака за 4 секунды до 100 км/ч Так что это круто! Все нормальным пацанам советую сделать у себя Всадник тьмы! :cool:



Smile Smile Smile Ай, молодца!!! Жестко! :cool:
nikita krivenko
Sergei_093 писал(а):

nikita krivenko
А производителя сего набора не помнишь? Ну или чего там на коробке написано?
Просто у нас в Волгограде, чую я, такой набор днем с огнем не найдешь....блин. А друзья в Москве мож купят и привезут, только бы не ошиблись Very Happy Кстати, сколько тугриков отдал?


производитель игольчатого клапана - Питер(синяя блистерная упаковка), но наборчик этот я покупал в 2003 за 15$ в cartuning, всё остальное можно подобрать из ремкомплектов, только маркировку смотри, малые диффузоры сам отшлифуй. К концу недели скажу маркировку своих жиклёров :cool: :cool:

Последний раз редактировалось: nikita krivenko (20 Апреля 2005 15:07), всего редактировалось 1 раз
nikita krivenko
uBER писал(а):

Serduk писал(а):

5. Я у себя увеличил расход незначительно только одним: я поставил себе распылители побольше - на старте порезвее будет...



Распылители, это имеются ввиду малые диффузоры???
Какой номер поставил и какие были?
Я немножко экспериментировал, но разницы не усек.
Стоял изначально 2-ой номер, поменял на 7, потом 6 или 9 (не разобрался), сейчас опять 2-ой. Насколько я понял, чем меньше номер тем больше отверстие? Поправь меня если ошибаюсь.


SERDUK наверное имел ввиду распылители уск.насоса
Serduk
Цитата:

Распылители, это имеются ввиду малые диффузоры???


Это я про слоники УН... 45 в 1ю и 40 во 2ю.... 8-)
Человек
Ставь инжектор не парься
Serduk
Человек писал(а):

Ставь инжектор не парься


Карб делает инжектор 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы