Страница 2 из 2
Oxidizer
Э как меня насмешило.
FreiDer
По теме: по трассе всегда еду с ближним, иногда в городе включаю, сумерки и плохая видимось - обязательно ближний свет, а ещё, стыдно признаться - часто езжу пристёгнутым Shocked ...
aai
В городе, на трассе, солнечным днем, в сумерки и, понятно, ночью - всегда с ближним и всегда пристегнут. На дороге моя цель - самому остаться живым и никого не убить. Ближний, IMHO, этому помагает.

PS. Вчера шел по трассе, погода пасмурная, моросит дождь, соответственно видимость хреновая: сколь ко же "экономистов" у нас. Было непреодолимое желание каждого расстрелять из крупноколиберного пулемета.
-Димон-
aai писал(а):

PS. Вчера шел по трассе, погода пасмурная, моросит дождь, соответственно видимость хреновая: сколь ко же "экономистов" у нас. Было непреодолимое желание каждого расстрелять из крупноколиберного пулемета.


Каждый день езжу по трассе. Летом светло даже вечером, а вот зимой после 18.00 уже темно. Так вот, я расстреливал бы не только тех, кто ездит с заляпанными габаритами, но и водителей грузовиков, у которых сзади вообще ничего не горит. Только когда близко подъедешь, габаритные фонари начинают отражать свет моих фар.
А у некоторых постоянно горит фонарь заднего хода. Тоже стрёмно.
PUNKRAT
Машину с ближнем светом видно сразу в любую погоду. Поэтому многие и включают.
А на трассе вообще необходимость.
Но в пробке в принципе можно остаувить и габариты.
Я обычно ПТФ врубаю.
Kabanero2
Что и требовалось доказать... большинство уродов и мальчиков с грязной жопой... включая модераторов...
Слава богу что в городе таких пидоров 2 процента которые ездят в СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ С БЛИЖНИМ СВЕТОМ. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ В СОЛНЕЧНУЮ, в туман, дождь я сам езжу с габаритами или ближним светом.
603
Kabanero2 писал(а):

....

о опять "весь вечер на арене"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы