Страница 1 из 1
~ ikm ~
http://photofile.ru/default/do.php?aid=406069#sm Это произошло 7 января прошлого года. Увидев скопление машин я остановился и достал цифровик. Шоха была разрезана пополам,причем вдоль. Столб у заднего моста. Самое интересное, что водитель был вполне жив и более менее здоров. По рассказу ментов он ехал 120. Днем. По снежной каше. Пьяный. Один. Судьба чтоли...Некоторые убиваются и в более безобидных ситуациях. Причем трезвые...
З.Ы. Это были последние фотки с моего первого цифровика, которому было 2 недели Sad Вечером я его прое..л на катке, горе было неописуемое. Я даже не успел его изучить. Minolta 323 . Это как первая любовь, неописуемо.... Хотя щас уже другой, выше рангом аппарат есть, но по ней я скучаю до сих пор. Якорь в сраку тому, кому она досталась 'Angry
Восьмеркин
ЁПРСТ...везет же пьяным..а где карб то я не понял? срезало штоль? гайки вродь на месте.или пионеры прошлись Shocked
Atrox
Если он в натуре, был пьяным, то очень и очень жаль, что он выжил!
Ибо нечего...
~ ikm ~
Восьмеркин писал(а):

ЁПРСТ...везет же пьяным..а где карб то я не понял? срезало штоль? гайки вродь на месте.или пионеры прошлись Shocked


Карб валялся метрах в 20 впереди. Сорвало. Аккум долетел туда-же в виде набора свинцовых пластин. кстанти карб вместе с кастрюлей был вполне пригоден, и когда я подъехал мужички ходили по снегу кругами и задумчиво косились на него Smile Но там ментов было много-не взяли Confused
denis_s
Knife писал(а):

Ибо нечего...


сам за руль пьяным никогда не сяду, но не стоит так уж... ситуации разные бывают.
FoundData1
Не влом же, остановиться, выйти и фотографировать...
Сергий
хороший столб... крепкий... гвардейский, прямо сказать, столб...

обычный рядовой столб срезается любым жигуленком влегкую... много раз видел...
Евгений 55555
Побольше бы таких "обучающих" столбов, может пьяных на дороге меньше станет.
Lens
В прошлом годе видел в Химках перевернутую 12-тую, проткнутую деревом. Насквозь. То есть в крышу вошло, из днища вышло. И задница ее в собственном салоне. Фотика тогда еще не было никакого, но где-то в инете видел фотки. Сейчас имею Олимпус С8080, слишком громоздкий чтоб постоянно его с собой таскать. Хочу прикупить еще какую-нибудь карманную малышку для съемки подобных случаев.
~ ikm ~
Lens писал(а):

В прошлом годе видел в Химках перевернутую 12-тую, проткнутую деревом. Насквозь. То есть в крышу вошло, из днища вышло. И задница ее в собственном салоне. Фотика тогда еще не было никакого, но где-то в инете видел фотки. Сейчас имею Олимпус С8080, слишком громоздкий чтоб постоянно его с собой таскать. Хочу прикупить еще какую-нибудь карманную малышку для съемки подобных случаев.


Это чтож он задом ехал чтоли? или развернуло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы