Страница 1 из 1
FRONTIR
Машина ВАЗ 21074.
Суть проблемы:
При трогании на 1 передаче идет жуткая вибрация.
Раньше это проявлялось после долгой езды в пробке, теперь практически на не прогретом двигателе идет не сильная вибрация, а когда двигатель прогреется, тронутся не возможно.
В форуме прочитал, что это сцепление. Год назад ставил LUK в сборе, сначало бало все в норме. (менял из-за того, что на родном сцеплении была эта проблема).
Вопрос:
Подскажите хороший сервис в Москве (желательно в районе Марьино, Люблино, Братеево), где подойдут к этой проблеме по-человечески, посоветуют и сделают все нормально. Первый раз меняли на сервисе "Северянин", взяли машину и отправили домой.
Вечером позвонили и сказали чтобы забрал. Поэтому не знаю точно что и как сделали (про проблему сказал).
Теперь хочется самому поприсутствовать при работах.
Заранее спасибо.
Моя почта:
tfkfrontir@mail.ru
Gera__b
FRONTIR писал(а):

Машина ВАЗ 21074.
Суть проблемы:
При трогании на 1 передаче идет жуткая вибрация.
Раньше это проявлялось после долгой езды в пробке, теперь практически на не прогретом двигателе идет не сильная вибрация


Тоже самое.
Это сцепление, да?
Я не понял, у тебя опять через год это повторилось на новом сцеплении?
Игорь38
Обычно если убиты демферы диска такая хрень, или сцепление плохого качества. А точно поставили то что хотел?
FRONTIR
Проблема началась примерно через месяц после установки, просто не очень сильно доставало (не сильно долбило).
Сцепление сам покупал в крупном магазине и отдал мастеру, а вот что поставили не знаю.
Может механику понравилось мое и он поставил другое?
alex86
попробуй в автоваз-люблино 1900р или в москвичевский на волгоградке,там техцентр у Лури работы ,вроде стоят 1300 и уходить никуда не надо,смотри за машиной и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы