Страница 1 из 1
Cassius
Друг (первый хозяин) предлагает свою 103-ю. Пробег честный, эксплуатация проходила на моих глазах.Теемно-синий металлик. Музыка (kenwood), сигналка, велюровый салон, комплектация люкс. Не билась. Цена - 140 т.р. Брать/не брать? Что скажете, народ? Честно говоря, сильно напуган возможностью попадалова на капиталку от встречи клапанов с поршнями в случае обрыва ремня ГРМ... Sad Начитался тут ужасов.
S.V.A.T.
А ты единичку перед 30000 не забыл?
Чтобы не произошло внезапной "встречи" - ремень менять почаще и брать хороший...
Я ба за 2000г.в. поторговался - тем более друг - тык. так до 125-130.
Cassius
S.V.A.T. писал(а):

А ты единичку перед 30000 не забыл?
Чтобы не произошло внезапной "встречи" - ремень менять почаще и брать хороший...
Я ба за 2000г.в. поторговался - тем более друг - тык. так до 125-130.



Повторюсь, - единичку не забыл! пробег честный. С другом работаем вместе уже давно и плотно. Торговаться неудобно как-то... Sad Он в нее тоже вложил бабки в качестве допов (и какого качества - я сам знаю). К тому же точно знаю, что уже охотники есть. Но мне он ее предложил первому. Блин... не знаю что делать... Smile К тому же твердо решил с шохи пересесть на десятку. И обломаться не хочется.
S.V.A.T.
не...ну 2000г.в., решать тебе... Confused:
Евгений 55555
наверное за 2000 г будет дороговато,
но если пробег действительно такой то наверное стоит, тем более занаешь всю историю.

Последний раз редактировалось: Евгений 55555 (07 Апреля 2005 12:43), всего редактировалось 1 раз
sobr
А я бы взял !!!!! Где ты ещё такую машинку возьмёшь ????
Рассматриваю цену : 207-15-40=152,00 . ТАк , что 140тыс. руб. это нормальная цена , а пробег 30тыс.км. вообще ерунда , тачка считай новая ! Года конечно , но всё равно бери , такую хрен где найдёшь , везде перемоты-смоты )))) пробегов. Не задумываясь бери , обмывай , ездий.
Cassius
sobr писал(а):

А я бы взял !!!!! Где ты ещё такую машинку возьмёшь ????
Рассматриваю цену : 207-15-40=152,00 . ТАк , что 140тыс. руб. это нормальная цена , а пробег 30тыс.км. вообще ерунда , тачка считай новая ! Года конечно , но всё равно бери , такую хрен где найдёшь , везде перемоты-смоты )))) пробегов. Не задумываясь бери , обмывай , ездий.



А что такое 207-15-40=152,00? Не совсем понял про вычеты. Еще один ньанс по кузову: на задней левой двери почти полностью слез лак ниже верхней кромки. Почему - никто не знает. Краска родная, дверь не битая, не крашеная. Хозяин говорит что посыпался лак после какой-то хитромудреной мойки год назад. Посидел в салоне. Салон идеальной истоты и сохранности. Велюр, панель VDO, дополнительный комп., который говорят может считывать коды ошибок. Активаторы и подъемники на всех дверях. Электрические зеркала с подогревом. Жопогрейки хотя нет. Но это не принципиально. Что может сказать всезнающий all про лак на двери? Можно ли воссановить только лак, без перекраски двери? Сколько может стоить это удовольствие? А то жена выгонит вместе с машинкой Smile
sobr
Расчёты : 15 тыс. теряет в среднем авто на первом году жизни.
Последующие вычеты это по 10тыс. руб. за каждый проследующий год.
А вот дверь может послужить предметом для торга ,хотя цена приемлима.
ТАк же потом завысишь цену , когда будешь продавать и всё.
Falcon[SD]
пробег действительно смехотворный (практически обкатка). встреча клапанов с поршнем не так уж фатальна (это далеко не капиталка!), хоть и очень неприятна (дороговато на 16кл). практически все иномарки боятся обрыва ГРМ, и ничего - ездим как-то, горя не зная. ремень меняй раз в 50 тык на импортный и проблем не будет.

имхо, за 5 куе можно взять машинку и получше (иномарку), но если хочется именно ваз 2110, то лучше найти сложно - 30 тык пробега это ОЧЕНЬ мало. но 5 лет - довольно много для ваза. убедись что кузов нигде не заржавел.

немного добавив можно взять новую 2114-2115 (на любителя). если 5 куе и так предел, то тогда нормальный вариант. проблема будет продавать потом - никто не поверит в такой маленький пробег! придется отдавать заметно дешевле.

после покупки сразу меняй тормозуху: за 5 лет она набралась паров воды.
Falcon[SD]
дверь можно облить лаком заново, но будет видна кромка где лак облезал (белесый контур). по цене практически так же, как покрасить дверь целиком (что возможно и придется сделать) - около 100 баксов.
Cassius
Falcon[SD] писал(а):

дверь можно облить лаком заново, но будет видна кромка где лак облезал (белесый контур). по цене практически так же, как покрасить дверь целиком (что возможно и придется сделать) - около 100 баксов.



Сегодня покатался на машинке. Впечатления (особенно после шохи Smile) естественно самы-самые. Заехал к спецам. Убедился еще раз, что дверь лействительно не битая. Про лак сказали, - бывали такие случаи. Но цену "на перелачку" так и не выяснил.
Восстанавливать лак буду конечно, однозначно. Перекраской ли двери или перелачкой - не могу сказать, не специалист Sad Если цена одинаковая, то может быть действительно лучше целиком перекрасить.
Руль (спортивный) хозяин забирает. Но может оно и к лучшему. мне показалось что он тяжеловат в кручении. по сравнению со штатным, т.к. меньше в диаметре. Что еще... А, стойка правая погромыхивает на наших остатках асфальта. Но думаю это не смертельно для бюджета.
Понравились электрозеркала, - очень удобно. Музыку - свою поставлю, пионерчика с 12-ти дисковым чейнджером. Хозяин оставляет аккустику блаупункт (2 компрессионника сзади на крытом подиуме, спереди в дверях - два и пищалки на стойках) Салон ухоженый, непрокуренный, велюр идеальный, электрика дверей работает как часы. Сигналка - аллигатор с пейджером, аммо - не активировался. Диски отдает литые с летней (новой) камой (кака, конечно, но не смертельно. Тонировку с передних дверей обдирать наверное придется, не хочу гаенышей кормить на каждом посту :(Думаю все же брать машинку. К тому же цена опустилась до 130 в результате совместного распития пива и чисто дружеских отношений Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы