Страница 1 из 1
Kirill599
Ктонибудь предпринимал что либо чтоб дворники быстрее ползали -как на иномарках.Может движек какой импортный поставить и от чего подходит с наименьшими переделками
se93
А что, на максимальной скорости они медленно ползают? Surprised
Kirill599
Ну на максимальной по-моему в любой 9 они как в инно на первой
se93
Kirill599 писал(а):

Ну на максимальной по-моему в любой 9 они как в инно на первой


Ну может на каких -то ино они и летают, как вертолет, но на зубиле я что-то не замечал, чтобы мне не хватало максимальной скорости даже в сильный ливень.
Kirill599
se93 писал(а):

Kirill599 писал(а):

Ну на максимальной по-моему в любой 9 они как в инно на первой


Ну может на каких -то ино они и летают, как вертолет, но на зубиле я что-то не замечал, чтобы мне не хватало максимальной скорости даже в сильный ливень.


Спору нет но было бы приятнее если они по- быстрее ездили и не тряслись при этом
Валенок
Kirill599 писал(а):

se93 писал(а):

Kirill599 писал(а):

Ну на максимальной по-моему в любой 9 они как в инно на первой


Ну может на каких -то ино они и летают, как вертолет, но на зубиле я что-то не замечал, чтобы мне не хватало максимальной скорости даже в сильный ливень.


Спору нет но было бы приятнее если они по- быстрее ездили и не тряслись при этом



Поставь нормальные поводки. Когда от старости у поводков пружины "расслабляются" щетки начинают рывками перемещаться.
se93
Kirill599 писал(а):

se93 писал(а):

Kirill599 писал(а):

Ну на максимальной по-моему в любой 9 они как в инно на первой


Ну может на каких -то ино они и летают, как вертолет, но на зубиле я что-то не замечал, чтобы мне не хватало максимальной скорости даже в сильный ливень.


Спору нет но было бы приятнее если они по- быстрее ездили и не тряслись при этом


Имхо, если всё исправно, "трястись" они не должны. Может быть что-то с мотором дворников или редуктором. Такая фигня бывает при нехватке напряжения.
Vector
Kirill599 писал(а):

Ктонибудь предпринимал что либо чтоб дворники быстрее ползали -как на иномарках.Может движек какой импортный поставить и от чего подходит с наименьшими переделками



Могу посоветовать поменять местами провода, идущие на колодку переключателя, с номерами разъемов 53 и 53b. Работы на пятнадцать минут, а приятно. Я так на прошлой неделе себе сделал. Спасибо форуму - тут вычитал! Удачи.
Mike77
Kirill599 писал(а):

Ктонибудь предпринимал что либо чтоб дворники быстрее ползали -как на иномарках.Может движек какой импортный поставить и от чего подходит с наименьшими переделками


После поездки в Архангельск я решил поменять трапецию дворников (вместе с моторчиком). Старая была разболтана до невозможности. Вот, собственно, после этой самой замены, дворники стали работать раза в 1,5 быстрее. Что за моторчик шел в комплекте - не знаю. Но разница слишком заметна.
Therion!
Лучший фариант - замена трапеции... она стоит 300 рэ! со временем подвижные части трапеции закисают и дворники начинают двигаться медленее... (пока не остановятся совсем) Кстати, это происходит даже если дворниками пользуются оч. часто (к примеру, закиснуть может после зимы, хотя зимой все юзают этот девайс без остановки). Самим лучше не менять, а довериться сервису, а то больно гиморно (если не сказать больше)!
Kirill599
Vector писал(а):

Kirill599 писал(а):

Ктонибудь предпринимал что либо чтоб дворники быстрее ползали -как на иномарках.Может движек какой импортный поставить и от чего подходит с наименьшими переделками



Могу посоветовать поменять местами провода, идущие на колодку переключателя, с номерами разъемов 53 и 53b. Работы на пятнадцать минут, а приятно. Я так на прошлой неделе себе сделал. Спасибо форуму - тут вычитал! Удачи.


А что это даст-то
Vector
Kirill599 писал(а):

Vector писал(а):

Kirill599 писал(а):

Ктонибудь предпринимал что либо чтоб дворники быстрее ползали -как на иномарках.Может движек какой импортный поставить и от чего подходит с наименьшими переделками



Могу посоветовать поменять местами провода, идущие на колодку переключателя, с номерами разъемов 53 и 53b. Работы на пятнадцать минут, а приятно. Я так на прошлой неделе себе сделал. Спасибо форуму - тут вычитал! Удачи.


А что это даст-то



У тебя на всех режимах поменяются местами скорости, т.е. на первых двух режимах дворники будут двигаться с максимальной скоростью. Но если у тебя с трапециями проблема, тогда советую их поменять тоже. В принципе самому поменять можно я два раза ее снимал. В первый раз очень геморойно выходила, а в второй раз выскочила на ура. Может это зависит от положения в котором остановились трапеции. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы