Страница 1 из 1
Storen
в общем суть вопроса такова, трогаюсь, прибавляю газу, чуть по реще на пеждаль, и такой простук идёт, толи прохруст, знакомый говорит Шрус, так он вроде на повороте хрустеть должен, и если я склорость набираю медленно, то хрустастука(не знаю как правильно определить звук) нету, при движении задним ходом тоже тишина.
Помогите советом, машину взял всего двадня назад, Продавец говорил про Шрус, но так ли это?
Заранее спасибо.
Storen
Что то тут тихо совем, а мне ездить страшно....
Жду помощи светом!!!
dialog
я тоже думаю что это шрус года два назад на моей первой машине "Таврия" называется была такая же фигня
iva?
Тема обсасывалась неоднократно и на этой неделе и на прошлой.Посмотри по разделам или поиском.А вообще - энто у тебя внутренняя граната сдохла.
Нафаня
ну конечно шрус, только внутренний, а не наружный.....
при резком поворет хрустит обычно наружный, при резком старте внутренний
Mishelle
в сервис Smile
менять внутренние гранаты Smile
лучше сразу 2
а заодно и внешние посмотреть.
Паха083
Storen писал(а):

в общем суть вопроса такова, трогаюсь, прибавляю газу, чуть по реще на пеждаль, и такой простук идёт, толи прохруст, знакомый говорит Шрус, так он вроде на повороте хрустеть должен, и если я склорость набираю медленно, то хрустастука(не знаю как правильно определить звук) нету, при движении задним ходом тоже тишина.
Помогите советом, машину взял всего двадня назад, Продавец говорил про Шрус, но так ли это?
Заранее спасибо.

У приятеля на 09 такая же фигня была. Так он до победного конца ездил пока сателлиты дифференциала в КПП не вывалились. Ось сточилась. Хорошо что при трогании с перекрестка. А на скорости куда нибудь залетели бы и песец коробке пришол бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы