Страница 1 из 1
Petrov_kamensk
следовало бы в профельной ветке создать, но сдесь совсем недавно было про замыкание ДПКВ.
рвать цепь бензанасоса смысла нет - востановливется быстро
замыкать ДПКВ - может и можно если провоза экранировать

а вот новая идея (не утверждаю) на вход от ДПДЗ подавать +5в, имитируя 100% открытие, в итоге режим продувки нит кто ни куда не едет. +5в есть на блоке идут на питание этого же датчика.

правда если есть БК с режимом диагностики то очень быстро можно выяснить.
Moscow-driver
Я бы Уточнил цель, которую нужно достичь. Если задача заблокировать от "пионеров", то тут большой фантазии не нужно - любая самая простая блокировка сработает. Если блокировать от профессионалов, то изначально следует предполагать, что они будут использовать свой "паук" - с учетом этого и придумывать блокировки, которые нельзя обойти с помощью "паука".
sergy10
Если идёт реч о проникновении и угоне. То я решил похвастатья.

У меня стоит :
Блокировка капота,
Мультилок,
Штыри в дверях,
Пассивная защита:
Выведена кнопка зажигания(скока ключём не верти не заведётся) :cool:
Dimka_099
Блокировать можно - форсунки, модуль зажигания. Лучше
цифровым реле. запирать капот замком капота(лучше электро,
кот тоже будет управляться цифровым реле).
Falcon[SD]
sergy10 писал(а):

Штыри в дверях

хм. а что это?
Shura_with_KINEF
sergy10 писал(а):

Если идёт реч о проникновении и угоне. То я решил похвастатья.

У меня стоит :
Блокировка капота,
Мультилок,
Штыри в дверях,
Пассивная защита:
Выведена кнопка зажигания(скока ключём не верти не заведётся) :cool:



Вытаскиваешь кнопку аварийки, и ставишь перемычку между красно/черным и оранжевым проводами. Зажигание подано :cool: :cool: :cool:
Petrov_kamensk
Moscow-driver писал(а):

Я бы Уточнил цель, которую нужно достичь. Если задача заблокировать от "пионеров", то тут большой фантазии не нужно - любая самая простая блокировка сработает. Если блокировать от профессионалов, то изначально следует предполагать, что они будут использовать свой "паук" - с учетом этого и придумывать блокировки, которые нельзя обойти с помощью "паука".


в принципе правильно,
просто всеравно надо выбрать что блокировать, а про 100% еще ни где не встречал,
тут хоть экранировать не надо.
Shura_with_KINEF
Petrov_kamensk писал(а):


... тут хоть экранировать не надо.



Можно подумать вручную предлагают оплетку плести. Какая разница вывести два провода из разъема ЭБУ, или один экранированный от старой антенны или любой другой аналогичный.
Vadim&21120
Кстати, о пауках, кто нибудь знает, обычно его делают вместе с контроллером и своей кабельной системой?
Vadim&21120
А по поводу +5 в на дпдз - не оригинально. Этот финт уже пару лет известен (конечно, хвала за изобретательность, но угонщики об этом давным давно знают)
Shura_with_KINEF
vadim&21120 писал(а):

Кстати, о пауках, кто нибудь знает, обычно его делают вместе с контроллером и своей кабельной системой?



Именно так, только выкорачиваются ненужные реле, выкидываются лишние датчики. На топлиную рампу вешается канистра бензина с бензонасосом, пережимается зажимом шланг обратки. И вперед!!!
Dark112
Shura_with_KINEF писал(а):

vadim&21120 писал(а):

Кстати, о пауках, кто нибудь знает, обычно его делают вместе с контроллером и своей кабельной системой?



Именно так, только выкорачиваются ненужные реле, выкидываются лишние датчики. На топлиную рампу вешается канистра бензина с бензонасосом, пережимается зажимом шланг обратки. И вперед!!!



Поэтому если и ставить секретки, то в датчиках. Если не ошибаюсь, то в ветке "Угнали автомобиль" поднималась подобная тема. Но сейчас что-то не найти ее. Sad
Dark112
Забыл. И конечно необходимо ставить дополнительную блокировку капота.
Тоха Купчинский
sergy10 писал(а):

Если идёт реч о проникновении и угоне. То я решил похвастатья.

У меня стоит
:cool:



Ну что ж, Вы просто молодец :cool: :cool: :cool:
Хахол
Прикинь, Тоха, твоя секретка глюканет в движении? +5 вольт при заведенном моторе- полный газ. :cool: во ты стартанешь неожиданно как ракета Smile Smile
Vadim&21120
Скорее заглохнет... Very Happy Дроссель то закрыт, кислороду нэма....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы