Страница 1 из 1
Duche
Всем привет!
Так получилось, что сам никогда не менял топливный фильтр (21093i) Embarassed
Подскажите, есть ли там прокладки и какие, а то фильтр купил - прокладок в комплекте нет.
Заранее всем спасибо!
marath
Duche писал(а):

Всем привет!
Так получилось, что сам никогда не менял топливный фильтр (21093i) Embarassed
Подскажите, есть ли там прокладки и какие, а то фильтр купил - прокладок в комплекте нет.
Заранее всем спасибо!



Наши продавцы никогда эти прокладки в комплект к фильтру не кладут. Их можно найти либо в крупном автомагазине, либо на авторынке. Причем тоже неохотно без фильтра отдают.
Это 2 тоненьких резиновых колечка по 5 рублей
Duche
To marath:
Спасибо
@lllig@tor
40 рублей маленький запаянный целофановый пакетик,на вид штук 10 там.Очень нужная вещь также при любых действиях с бензошлангами.
Vant
В фильтре SCT они медные и всегда в комплекте А так в магазине- резиновые, но не вовсех. Я только в 4-ом нашел.
Duche
Vant писал(а):

В фильтре SCT они медные и всегда в комплекте А так в магазине- резиновые, но не вовсех. Я только в 4-ом нашел.


Как раз я такой фильтр и купил - но прокладок там нет Sad . Судя по конструкции штуцеров и должны быть медные.
<MexaniK>
Duche писал(а):

Vant писал(а):

В фильтре SCT они медные и всегда в комплекте А так в магазине- резиновые, но не вовсех. Я только в 4-ом нашел.


Как раз я такой фильтр и купил - но прокладок там нет :( . Судя по конструкции штуцеров и должны быть медные.


Они там на фиг не нужны- медные! Лучше ставить резиновые! А если поставишь и те и другие, то будет сочиться бензин! При каждой замене лучше их менять!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы