Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
ВАЗ 21083I

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA -> ВАЗ 21083I вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanenberg

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2005 12:43
Ответить с цитатой

я хочу купить 21083! Ищу на авто.ру, меня интересует, за 3000$ какую можно купить, я не тороплюсь, и жду получше, какого года можно примерно взять, и я видел реекспортные есть, они лучше? И еще, если машина примерно 1999-2000г., прошла примерно 100000 кап ремонт, движка обязательно нужен, и что точно должно ремонтироваться, при таком пробеге(подвеска, кпп..)
tanenberg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcon[SD]

На форуме 16 лет
Авто: 2101 -> 2106 -> 2109 -> 21099 -> VW Golf mk2 -> Audi 80 -> Opel Omega B
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2005 13:46
Ответить с цитатой

tanenberg писал(а):
я хочу купить 21083! Ищу на авто.ру, меня интересует, за 3000$
глупо, но смело. респект. Very Happy
Цитата:
какую можно купить, я не тороплюсь, и жду получше, какого года можно примерно взять
94-98
Цитата:
и я видел реекспортные есть, они лучше?
хуже - кузова прогнившие, т.к. не делался доп.антикор и не было пластиковых подкрылок. за 5 лет в чушке/англии ваз сгнивает до дыр.
из раши самые гнилые зубилы живут в москве и питере. особенно в москве любят купить авто и ездить до дыр в днище, а потом продать.
Цитата:
И еще, если машина примерно 1999-2000г., прошла примерно 100000 кап ремонт, движка обязательно нужен
если честные 100 тыс, то крд не нужен и вскоре не понадобится. если 100 тыс на одометре, то машина вполне вероятно пошла на второй круг и тогда ремонт не за горами. проверяется это на стенде диагностики.
Цитата:
и что точно должно ремонтироваться, при таком пробеге(подвеска, кпп..)
подвеска - по мере износа. если за машиной не следили, готовься к постоянным большим расходам (минимум $100 в месяц (помимо бензина)).
после покупки надо менять все жидкости и ремни, в первую очередь моторное масло, тормозную жидкость и ремень генератора (если мотор 1500, то с ремнем ГРМ можно подождать пока не порвется - клапаны не страдают).

"навороты" это скорее минус - они все равно уже старые и наверняка работают плохо. больше геморроя, чем комфорта. лушче все поставить свое, новое и на свой вкус.

главное - крепкий кузов и не западать на конкретное авто.
Falcon[SD] сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanenberg

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2005 17:22
Ответить с цитатой

Почему глупо, это первая машина, и не для семьи, для работы, я торг представитель и мне надо ездить по москве одному.
tanenberg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: