Страница 1 из 1
fox_74
Речь о крепежах в обивке дверей. Тут снял обивку, соответственно часть пистонов осталась в двери. Я их вынул (заводские белые) и хотел поменять на новые (купленные черные). Но я затрахался их сувать в обивку.... Как в анекдоте бли: Мужик, может у тя какой секрет есть? - Да есть, есть, с тещей сплю... :-D
Короче, ктонить, колитесь, как правильно их вставлять? Сначала вставить длинный конец? Или сначала короткий? Или оба разом? Короче, я ни один так и не воткнул, что б он целым остался Sad
Оставил заводские, они помягче, и уже побывавшие там...
Или покупать надо белые?
Petrov_kamensk
может холодно вот они и задубели,
сам засовывал сначала длинный конец птом какручикая припиховал остальное, но и они наверное главное у меня они были очень светло-коричнивые. зимой в гараже при -7 все встали на место.
ГАВs
Выкинь черную дрянь и купи светлокоричневые.
Виталька
А я их ввинчиваю. Сначала вставляешь длинный конец, а потом вкручиваешь короткий. Всё встаёт нормально, главное правильно работать руками. Laughing
sancho21000
fox_74 писал(а):

Речь о крепежах в обивке дверей. Тут снял обивку, соответственно часть пистонов осталась в двери. Я их вынул (заводские белые) и хотел поменять на новые (купленные черные). Но я затрахался их сувать в обивку.... Как в анекдоте бли: Мужик, может у тя какой секрет есть? - Да есть, есть, с тещей сплю... :-D
Короче, ктонить, колитесь, как правильно их вставлять? Сначала вставить длинный конец? Или сначала короткий? Или оба разом? Короче, я ни один так и не воткнул, что б он целым остался Sad
Оставил заводские, они помягче, и уже побывавшие там...
Или покупать надо белые?


Я делаю так:
Сначала вставляю длинный конец насколько возможно вкручиваю, а потом беру отвертку и нажимным движением сверху на каемку пистона вдавливаю его вниз, заходит как слива в попу, еще не одного не сломал Wink
Риш
Виталька писал(а):

А я их ввинчиваю. Сначала вставляешь длинный конец, а потом вкручиваешь короткий. Всё встаёт нормально, главное правильно работать руками. Laughing


Истину глаголишь
OlegD
sancho21000 писал(а):

...заходит как слива в попу...


И какие только выражения не придумает наш народ. Чего часто приходится сливы в зад заталкивать?
Тоха Купчинский
sancho21000 писал(а):

fox_74 писал(а):

Но я затрахался их сувать Сначала вставить длинный конец? Или сначала короткий? Или оба разом? Короче, я ни один так и не воткнул, что б он целым остался Sad


Я делаю так:
Сначала вставляю длинный конец насколько возможно вкручиваю, а потом беру отвертку и нажимным движением сверху на каемку пистона вдавливаю его вниз, заходит как слива в попу, еще не одного не сломал Wink

Canopus
А что лучше светлокоричневые пистоны или идущие комплектом в баночке из вставки в дверное отверстие и прозрачного ежика в обивку. Осенью купил такой комплект-думал такие на конвеере теперь ставят. Пока не пробовал, жду тепла.
sancho21000
OlegD писал(а):

sancho21000 писал(а):

...заходит как слива в попу...


И какие только выражения не придумает наш народ. Чего часто приходится сливы в зад заталкивать?


Сам не пробовал, но говорят помогает, когда пистоны не вставляются Very Happy
sancho21000
Тоха Купчинский писал(а):

sancho21000 писал(а):

fox_74 писал(а):

Но я затрахался их сувать Сначала вставить длинный конец? Или сначала короткий? Или оба разом? Короче, я ни один так и не воткнул, что б он целым остался Sad


Я делаю так:
Сначала вставляю длинный конец насколько возможно вкручиваю, а потом беру отвертку и нажимным движением сверху на каемку пистона вдавливаю его вниз, заходит как слива в попу, еще не одного не сломал Wink


Блин нарочно не придумаешь - ржал до слез Smile
kopiyff
sancho21000 писал(а):

fox_74 писал(а):

Речь о крепежах в обивке дверей. Тут снял обивку, соответственно часть пистонов осталась в двери. Я их вынул (заводские белые) и хотел поменять на новые (купленные черные). Но я затрахался их сувать в обивку.... Как в анекдоте бли: Мужик, может у тя какой секрет есть? - Да есть, есть, с тещей сплю... :-D
Короче, ктонить, колитесь, как правильно их вставлять? Сначала вставить длинный конец? Или сначала короткий? Или оба разом? Короче, я ни один так и не воткнул, что б он целым остался Sad
Оставил заводские, они помягче, и уже побывавшие там...
Или покупать надо белые?


Я делаю так:
Сначала вставляю длинный конец насколько возможно вкручиваю, а потом беру отвертку и нажимным движением сверху на каемку пистона вдавливаю его вниз, заходит как слива в попу, еще не одного не сломал Wink


Smile Smile Smile Smile Smile
ну насмешили,черт!
настроение поднялось в пятницу к концу раб дня
СПАСИБО Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы