Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Всем привет! Вопрос такой,заводская полка немного скрипела и била.Поменял на деревянную за 1500рыб.Так теперь эта сволочь скрипит даже на ровной дороге!)))Брызгну силиконом по краям дня на два затихает и потом с новой силой!Подскажите!!!
ARoman
1) Поставить усилитель кузова

2) Закрепить полку, поставить вместо пластиковых пистонов, болты с гайкой!
Predator
Я тоже думал что полка у меня скрепит а это верхние резиновые втулки крепления задних аммортизаторов, вот туда брызнеш и на время забыл.
psSnowman
У меня тоже полка гримела. Просто напихал под нее потолочного пенопласта. И все! Тишина и покой. А вот двери... Жужжат!
Старик-Хаттабыч
psSnowman писал(а):

У меня тоже полка гримела. Просто напихал под нее потолочного пенопласта. И все! Тишина и покой. А вот двери... Жужжат!


Куда под неё?Под полкой ведь пустота?Как и куда запихал ты пенопласт?))
Darth
У меня акустическая - и вообще не закреплена, и не скрипит ни хрена. Скрип у меня был от замков спинки заднего сиденья, один уже поменял, теперь на очереди другой 8-)
Andy_NN
А ты попробуй заднее сиденье откинуть - и по кочкам. Возможно, что скрипит - оно. Я тоже сначала на полку грешил.
Anton(VAZ99)
а у меня и то и то скрипело Smile в сидушки в замки тряпку насовал, под полкой проклеил по контуру все.... так гремело потом что-то Smile плюнул Smile неделю наверное убил(каждый день мучился)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы